Donnerstag, 04. Juni 2020
2019/20Kreisklasse Gr. 2 Würzburg
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
15122146:153138
2.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
15102341:202132
3.SV Willanzheim
SV Willanzheim
1594232:191331
4.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
1683528:161227
5.FC Iphofen
FC Iphofen
1564531:27422
6.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
1463522:15721
7.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
1354427:171019
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1638518:22-417
9.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
1351722:30-816
10.TSV Aub
TSV Aub
1543819:30-1115
11.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
1535716:42-2614
12.SV Hoheim
SV Hoheim
1534824:33-913
13.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
15401125:40-1512
14.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
16331023:48-2512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iphofen
FC Iphofen
963023:91421
2.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
761024:51919
3.SV Willanzheim
SV Willanzheim
761020:51519
4.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
951317:10716
5.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
850324:141015
6.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
843112:4815
7.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
531120:71310
8.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
631215:13210
9.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
81528:808
10.TSV Aub
TSV Aub
922510:14-48
11.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
62228:13-58
12.SV Hoheim
SV Hoheim
821512:17-57
13.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
720512:15-36
14.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
712413:22-95
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
861122:101219
2.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
752017:61117
3.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
840416:12412
4.SV Willanzheim
SV Willanzheim
833212:14-212
5.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
82337:10-39
6.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
823310:14-49
7.TSV Aub
TSV Aub
62139:16-77
8.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
921610:26-167
9.SV Hoheim
SV Hoheim
713312:16-46
10.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
72057:17-106
11.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
820613:25-126
12.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
91358:29-216
13.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
51225:505
14.FC Iphofen
FC Iphofen
60158:18-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Gelchsheim
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Mainbernheim
TSV Sulzfeld
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Gelchsheim
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Mainbernheim
TSV Sulzfeld
5:1
8:1
22.04. 18:30
5:2
1:2
19.04. 15:00
09.05. 18:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
13.04. 15:00
4:1
3:0
3:0
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
2:2
2:2
17.05. 15:00
2:1
3:0
2:2
11.04. 16:00
2:2
0:1
2:1
24.05. 15:00
1:8
26.04. 15:00
15.03. 13:00
29.03. 15:00
3:1
0:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
1:5
3:0
0:3
5:2
09.05. 15:00
04.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
5:2
17.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
0:2
10.05. 15:00
2:4
3:1
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
2:4
1:2
6:0
3:2
5:0
15.03. 15:00
29.03. 15:00
0:2
2:4
03.05. 15:00
0:2
4:2
11.04. 16:00
4:2
17.05. 15:00
0:0
2:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
1:2
0:0
1:1
11.04. 16:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
4:0
2:0
0:0
4:2
5:1
17.05. 15:00
7:0
22.03. 15:00
02.05. 15:30
05.04. 15:00
2:1
14.03. 16:00
2:1
4:0
19.04. 15:00
0:4
10.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
11.04. 16:00
0:3
0:2
4:3
17.05. 15:00
2:3
26.04. 15:00
5:0
1:1
2:0
03.05. 15:00
3:0
3:2
13.04. 15:00
19.04. 15:00
3:1
24.05. 15:00
3:1
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
2:1
1:1
0:1
3:2
09.05. 16:00
0:1
11.04. 16:00
24.05. 15:00
1:2
1:1
1:3
1:2
2:1
19.04. 15:00
17.05. 15:00
2:0
1:2
1:1
3:1
0:1
1:4
6:0
03.05. 15:00
29.03. 16:00
1:0
0:2
11.04. 16:00
3:3
5:3
2:5
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
0:2
03.05. 15:00
0:0
24.05. 15:00
0:0
11.04. 16:00
25.04. 16:00
2:2
28.03. 16:00
1:2
1:1
1:1
1:2
09.05. 16:00
2:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen