2022/23Kreisklasse Gr. 3 Würzburg
Spiele
Sonntag, 19. März 2023
So.Sonntag, 19. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
15121238:142437
2.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1593336:27930
3.BSC Aura
BSC Aura
1492346:202629
4.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
1591533:201328
5.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1582537:201726
6.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
1482438:261226
7.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
1480646:341224
8.FC Karsbach
FC Karsbach
1561835:38-319
9.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
1543818:25-715
10.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1443720:26-615
11.SV Rieneck
SV Rieneck
1441926:48-2213
12.TSV Lohr II
TSV Lohr II
1515914:33-198
13.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
15101420:76-563
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
880022:41824
2.BSC Aura
BSC Aura
971134:132122
3.SG Burgsinn
SG Burgsinn
971122:14822
4.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
750224:141015
5.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
650118:61215
6.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
750222:15715
7.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
641114:5913
8.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
732213:8511
9.FC Karsbach
FC Karsbach
831415:21-610
10.SV Rieneck
SV Rieneck
831413:19-610
11.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
62227:708
12.TSV Lohr II
TSV Lohr II
713310:15-56
13.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
710613:39-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
741216:10613
2.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
941415:14113
3.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
941423:15813
4.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
732216:11511
5.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
730422:2029
6.FC Karsbach
FC Karsbach
730420:1739
7.SG Burgsinn
SG Burgsinn
622214:1318
8.BSC Aura
BSC Aura
521212:757
9.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
921611:18-77
10.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
71157:18-114
11.SV Rieneck
SV Rieneck
610513:29-163
12.TSV Lohr II
TSV Lohr II
80264:18-142
13.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
80087:37-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
DJK Retzstadt
FC Karsbach
FC Thüngen
FC Wiesenfeld-Halsbach
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SV-DJK Wombach
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Lohr II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
TuS Frammersbach II
BSC Aura
DJK Retzstadt
FC Karsbach
FC Thüngen
FC Wiesenfeld-Halsbach
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SV-DJK Wombach
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Lohr II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
TuS Frammersbach II
07.05. 15:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
1:2
2:1
3:3
4:2
5:1
4:1
3:0
7:1
5:2
19.03. 15:00
3:1
30.04. 15:00
4:2
21.05. 15:00
14.05. 15:00
2:4
6:2
4:1
2:1
02.04. 15:00
1:4
0:5
1:3
14.05. 15:00
2:3
3:1
27.05. 16:00
02.04. 15:00
5:3
2:2
1:0
16.04. 15:00
1:4
2:0
2:1
5:2
21.05. 15:00
3:0
23.04. 15:00
2:1
02.04. 15:00
1:0
07.05. 15:00
4:0
3:0
27.05. 16:00
3:2
26.03. 15:00
0:2
02.04. 15:00
3:1
3:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
5:0
4:0
30.04. 15:00
23.04. 15:00
1:1
1:2
08.04. 16:00
1:0
07.05. 15:00
1:0
26.03. 15:00
0:1
2:2
7:2
27.05. 16:00
30.04. 15:00
2:4
3:1
3:2
2:1
3:1
1:1
16.04. 15:00
1:0
21.05. 15:00
2:0
5:4
2:0
1:1
4:1
27.05. 16:00
08.04. 16:00
16.04. 15:00
3:1
4:0
0:2
26.03. 15:00
30.04. 15:00
07.05. 15:00
08.04. 16:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
2:4
0:5
0:1
1:3
21.05. 15:00
3:2
1:1
4:2
2:1
0:0
26.03. 15:00
08.04. 16:00
2:3
0:0
30.04. 15:00
1:4
23.04. 15:00
27.05. 16:00
1:0
3:0
14.05. 15:00
14.05. 12:45
27.05. 16:00
0:5
0:0
0:1
2:2
2:2
0:3
29.04. 13:45
01.04. 13:15
6:2
16.04. 12:45
3:7
1:4
1:8
0:3
23.04. 13:00
14.05. 13:00
26.03. 13:00
0:8
5:2
07.05. 15:00
08.04. 14:00
3:7
26.03. 13:00
08.04. 14:00
23.04. 13:00
3:2
4:1
5:1
02.04. 13:00
2:3
4:5
3:2
3:0
21.05. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen