2021/22Kreisklasse Gr. 3 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
15111360:243634
2.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
1694350:232731
3.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1679040:211930
4.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1593323:23030
5.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
1584333:24928
6.FC Karsbach
FC Karsbach
1590644:261827
7.BSC Aura
BSC Aura
1473447:272024
8.SV Rieneck
SV Rieneck
1665538:29923
9.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1553725:31-618
10.TSV Lohr II
TSV Lohr II
1551920:39-1916
11.FSV Zellingen
FSV Zellingen
16401226:58-3212
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
15111312:57-454
13.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
1502136:42-362
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
871034:112322
2.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
743020:81215
3.SV Rieneck
SV Rieneck
850326:151115
4.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
842211:14-314
5.BSC Aura
BSC Aura
742130:131714
6.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
942325:131214
7.TSV Lohr II
TSV Lohr II
941412:18-613
8.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
833213:15-212
9.FC Karsbach
FC Karsbach
840423:16712
10.FSV Zellingen
FSV Zellingen
820616:28-126
11.SG Burgsinn
SG Burgsinn
60246:14-82
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
50144:15-111
13.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
80173:21-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
752025:101517
2.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
751112:9316
3.SG Burgsinn
SG Burgsinn
951319:17216
4.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
751120:91116
5.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
936020:13715
6.FC Karsbach
FC Karsbach
750221:101115
7.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
740326:131312
8.BSC Aura
BSC Aura
731317:14310
9.SV Rieneck
SV Rieneck
815212:14-28
10.FSV Zellingen
FSV Zellingen
820610:30-206
11.TSV Lohr II
TSV Lohr II
61058:21-133
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
101098:42-343
13.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
70163:21-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
FC Karsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
FSV Zellingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Lohr II
TSV Partenstein
BSC Aura
FC Karsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
FSV Zellingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Lohr II
TSV Partenstein
08.05. 15:00
4:4
22.05. 15:00
07.11. 14:00
16.04. 16:00
4:0
5:1
3:3
20.03. 15:00
2:3
4:2
8:0
1:4
1:2
24.04. 15:00
3:2
0:1
1:3
20.03. 15:00
15.05. 15:00
3:0
03.04. 15:00
4:1
10:3
2:3
10.04. 15:00
4:0
5:2
1:2
2:3
6:0
1:1
1:1
27.03. 15:00
24.04. 15:00
3:1
1:5
1:5
15.05. 15:00
1:5
2:4
4:5
03.04. 15:00
2:3
2:0
16.04. 16:00
08.05. 15:00
3:1
4:2
22.05. 15:00
20.03. 15:00
9:2
08.05. 15:00
3:2
3:0
2:2
03.04. 15:00
5:3
5:0
3:0
2:1
27.03. 15:00
1:2
10.04. 15:00
0:9
15.05. 15:00
1:0
24.04. 15:00
1:1
1:1
2:0
3:0
14.11. 14:00
1:4
03.04. 15:00
1:3
27.03. 15:00
0:2
08.05. 15:00
3:3
1:1
22.05. 15:00
0:1
16.04. 16:00
10.04. 15:00
0:6
0:1
2:3
24.04. 15:00
1:2
0:3
0:0
15.05. 15:00
0:4
27.03. 15:00
0:2
0:0
4:1
4:4
4:0
3:2
4:0
20.03. 15:00
16.04. 16:00
1:1
08.05. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
4:2
1:2
16.04. 16:00
5:2
1:3
22.05. 15:00
10.04. 15:00
4:1
27.03. 15:00
0:1
6:4
5:0
24.04. 15:00
2:1
0:4
3:0
15.05. 15:00
20.03. 15:00
2:2
1:1
1:1
2:5
10.04. 15:00
2:1
15.05. 12:30
16.04. 16:00
0:8
2:0
0:3
03.04. 15:00
1:0
1:0
0:1
3:3
0:3
5:0
27.03. 15:00
1:2
08.05. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
1:1
0:1
22.05. 15:00
1:6
24.04. 15:00
1:5
14.11. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen