Montag, 23. September 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 3 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
760127:72018
2.BSC Aura
BSC Aura
750219:12715
3.FC Gössenheim
FC Gössenheim
750214:8615
4.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
742114:8614
5.DJK Fellen
DJK Fellen
73139:10-110
6.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
730416:19-39
7.SG Burgsinn
SG Burgsinn
730416:20-49
8.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
622214:15-18
9.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
722312:16-48
10.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
721413:14-17
11.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
721414:18-47
12.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
721411:21-107
13.TSV Partenstein
TSV Partenstein
720511:18-76
14.FC Karsbach
FC Karsbach
612311:15-45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
440016:21412
2.FC Gössenheim
FC Gössenheim
440011:2912
3.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
330010:199
4.BSC Aura
BSC Aura
430112:579
5.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
421111:747
6.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
32106:247
7.DJK Fellen
DJK Fellen
42116:7-17
8.SG Burgsinn
SG Burgsinn
32018:536
9.TSV Partenstein
TSV Partenstein
32018:626
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
21105:324
11.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
31027:9-23
12.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
31025:8-33
13.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
41036:15-93
14.FC Karsbach
FC Karsbach
40227:11-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
320111:566
2.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
420211:1106
3.BSC Aura
BSC Aura
32017:706
4.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
41214:7-35
5.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
31115:6-14
6.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
41127:9-24
7.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
41129:12-34
8.FC Karsbach
FC Karsbach
21014:403
9.DJK Fellen
DJK Fellen
31023:303
10.FC Gössenheim
FC Gössenheim
31023:6-33
11.SG Burgsinn
SG Burgsinn
41038:15-73
12.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
40136:14-81
13.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
30032:7-50
14.TSV Partenstein
TSV Partenstein
40043:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
27.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
06.10. 15:00
17.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
4:1
4:0
19.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
3:2
1:4
10.11. 14:00
2:1
24.11. 14:00
0:0
13.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
2:1
06.10. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
1:0
1:3
06.10. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
2:2
20.10. 15:00
24.11. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
2:2
2:4
19.04. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
1:2
29.09. 15:00
3:1
11.04. 16:00
2:5
24.11. 14:00
10.05. 15:00
0:7
27.10. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
13.10. 15:00
3:1
1:4
11.04. 16:00
1:2
22.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
5:3
03.11. 14:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
1:0
13.10. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
6:3
26.04. 15:00
28.09. 16:00
29.03. 15:00
1:2
27.10. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
2:3
2:2
19.10. 16:00
3:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
4:2
11.04. 13:30
0:3
26.10. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 12:30
28.09. 16:00
10.05. 12:30
0:4
12.10. 16:00
05.04. 12:30
5:1
26.04. 12:30
17.11. 11:45
29.03. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
3:1
11.04. 16:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
29.09. 15:00
4:0
29.09. 15:00
03.05. 15:00
2:0
11.04. 16:00
20.10. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:0
10.11. 14:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:1
17.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
9:1
27.10. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
13.10. 15:00
20.10. 15:00
11.04. 16:00
03.10. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
29.03. 15:00
2:5
10.11. 14:00
26.04. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen