2019/20Kreisklasse Gr. 3 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
20134359:312.1543
2.FC Gössenheim
FC Gössenheim
19132451:242.1641
3.BSC Aura
BSC Aura
19122557:44238
4.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1994642:351.6331
5.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1984753:491.4728
6.FC Karsbach
FC Karsbach
1975739:441.3726
7.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
1966727:301.2624
8.DJK Fellen
DJK Fellen
1865724:281.2823
9.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1872937:421.2823
10.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1864840:401.2222
11.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
1956836:461.1121
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
18621026:361.1120
13.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
18331221:490.6712
14.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
17251029:430.6511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1081128:9025
2.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
1073033:14024
3.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1071228:17022
4.BSC Aura
BSC Aura
1070337:26021
5.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
1053218:9018
6.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
752022:10017
7.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1043321:17015
8.DJK Fellen
DJK Fellen
843114:12015
9.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
941423:19013
10.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
934216:15013
11.TSV Partenstein
TSV Partenstein
1040617:21012
12.FC Karsbach
FC Karsbach
1033416:25012
13.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
822417:2008
14.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
921612:2507
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
1061326:17019
2.BSC Aura
BSC Aura
952220:18017
3.FC Gössenheim
FC Gössenheim
951323:15016
4.SG Burgsinn
SG Burgsinn
951321:18016
5.FC Karsbach
FC Karsbach
942323:19014
6.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1232731:39011
7.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
923417:2109
8.DJK Fellen
DJK Fellen
1022610:1608
9.TSV Partenstein
TSV Partenstein
82249:1508
10.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
1022620:3108
11.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
91359:2106
12.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
91269:2405
13.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
903612:2303
14.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
80179:2501
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
4:2
2:4
6:5
1:2
5:3
4:5
3:2
16.05. 15:00
4:1
4:0
11.04. 16:00
4:2
25.04. 16:00
09.05. 16:00
4:2
18.04. 16:00
07.04. 18:00
3:2
1:4
21.04. 18:00
2:1
1:1
0:0
1:0
2:2
02.05. 16:00
5:0
11.04. 16:00
2:1
4:1
6:1
1:1
25.04. 16:00
3:1
09.05. 16:00
3:1
3:1
0:2
1:0
1:3
0:0
1:5
25.04. 16:00
3:2
2:2
0:5
2:1
3:1
09.05. 16:00
2:2
2:4
11.04. 16:00
1:2
16.05. 15:00
18.04. 16:00
0:3
1:2
2:2
3:1
3:2
2:5
06.12. 14:00
02.05. 16:00
0:7
0:1
18.04. 16:00
4:3
16.05. 15:00
06.12. 14:00
6:0
3:1
1:1
02.05. 16:00
11.04. 16:00
2:2
3:2
25.04. 16:00
3:1
1:4
2:0
1:2
2:2
11.04. 16:00
09.05. 16:00
0:1
5:1
6:3
25.04. 16:00
5:3
1:3
11.10. 16:00
2:2
1:0
0:4
02.05. 16:00
2:0
6:3
18.04. 16:00
1:1
1:1
1:2
4:0
3:4
16.05. 15:00
0:2
0:2
06.12. 14:00
2:3
2:2
3:6
3:0
11.04. 16:00
25.04. 16:00
3:3
27.09. 15:00
09.05. 16:00
4:2
18.10. 12:30
0:3
1:1
16.05. 15:00
1:1
3:2
02.05. 16:00
0:4
2:2
3:0
5:1
18.04. 12:00
1:1
1:1
0:0
02.05. 16:00
2:2
3:1
2:0
2:1
1:3
18.04. 16:00
3:0
16.05. 15:00
0:1
4:0
6:4
25.04. 16:00
2:0
1:4
3:1
2:2
04.10. 16:00
09.05. 16:00
2:0
6:2
3:0
2:1
1:3
02.05. 16:00
2:0
3:1
4:2
2:1
4:4
16.05. 15:00
9:1
3:3
3:1
11.04. 16:00
2:0
1:1
1:2
3:0
1:4
0:1
09.05. 16:00
1:4
3:1
1:3
04.10. 16:00
2:5
2:1
18.04. 16:00
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen