Donnerstag, 19. September 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 3 Würzburg

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
650118:61215
2.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
641112:6613
3.FC Gössenheim
FC Gössenheim
640213:8512
4.BSC Aura
BSC Aura
640215:11412
5.DJK Fellen
DJK Fellen
63128:6210
6.SG Burgsinn
SG Burgsinn
630315:1149
7.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
630315:1509
8.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
521212:13-17
9.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
621310:14-47
10.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
620411:12-16
11.TSV Partenstein
TSV Partenstein
620411:17-66
12.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
62049:19-106
13.FC Karsbach
FC Karsbach
51139:13-44
14.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
611410:17-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
330010:199
2.FC Gössenheim
FC Gössenheim
330010:289
3.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
33007:169
4.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
32106:247
5.DJK Fellen
DJK Fellen
32105:327
6.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
32019:546
7.BSC Aura
BSC Aura
32018:446
8.SG Burgsinn
SG Burgsinn
32018:536
9.TSV Partenstein
TSV Partenstein
32018:626
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
11003:123
11.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
31027:9-23
12.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
31025:8-33
13.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
41036:15-93
14.FC Karsbach
FC Karsbach
30125:9-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
320111:566
2.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
320110:736
3.BSC Aura
BSC Aura
32017:706
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
41129:12-34
5.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
31112:5-34
6.SG Burgsinn
SG Burgsinn
31027:613
7.FC Karsbach
FC Karsbach
21014:403
8.DJK Fellen
DJK Fellen
31023:303
9.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
21013:4-13
10.FC Gössenheim
FC Gössenheim
31023:6-33
11.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
30123:8-51
12.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
30032:7-50
13.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
30034:12-80
14.TSV Partenstein
TSV Partenstein
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
27.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
06.10. 15:00
17.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
22.09. 15:00
4:0
19.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
3:2
22.09. 15:00
10.11. 14:00
2:1
24.11. 14:00
0:0
13.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
2:1
06.10. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
1:3
06.10. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
2:2
20.10. 15:00
24.11. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
2:4
19.04. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
1:2
29.09. 15:00
3:1
11.04. 16:00
2:5
24.11. 14:00
10.05. 15:00
0:7
27.10. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
13.10. 15:00
3:1
1:4
11.04. 16:00
1:2
22.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
5:3
03.11. 14:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
1:0
13.10. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
6:3
26.04. 15:00
28.09. 16:00
29.03. 15:00
1:2
27.10. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
2:3
22.09. 15:00
19.10. 16:00
3:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
4:2
11.04. 13:30
0:3
26.10. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 12:30
28.09. 16:00
10.05. 12:30
0:4
12.10. 16:00
05.04. 12:30
5:1
26.04. 12:30
17.11. 11:45
29.03. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
3:1
11.04. 16:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
29.09. 15:00
4:0
29.09. 15:00
03.05. 15:00
2:0
11.04. 16:00
20.10. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:0
10.11. 14:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:1
17.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
13.10. 15:00
20.10. 15:00
11.04. 16:00
03.10. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
29.03. 15:00
2:5
10.11. 14:00
26.04. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen