Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 3 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
1081135:122325
2.FC Gössenheim
FC Gössenheim
1070324:131121
3.BSC Aura
BSC Aura
1070330:22821
4.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
1053219:13618
5.DJK Fellen
DJK Fellen
951314:12216
6.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
1041522:26-413
7.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1041518:25-713
8.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1033429:30-112
9.FC Karsbach
FC Karsbach
832315:15011
10.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1032519:24-511
11.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
1124522:26-410
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
1030715:22-79
13.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1022617:23-68
14.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
1022614:30-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
651023:71616
2.FC Gössenheim
FC Gössenheim
550015:31215
3.DJK Fellen
DJK Fellen
641111:9213
4.BSC Aura
BSC Aura
540117:8912
5.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
540112:3912
6.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
531113:9410
7.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
622217:1618
8.SG Burgsinn
SG Burgsinn
52129:10-17
9.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
521210:12-27
10.TSV Partenstein
TSV Partenstein
52039:906
11.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
21105:324
12.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
61148:20-124
13.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
41037:10-33
14.FC Karsbach
FC Karsbach
40227:11-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
430112:579
2.FC Karsbach
FC Karsbach
43018:449
3.BSC Aura
BSC Aura
530213:14-19
4.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
822424:27-38
5.FC Gössenheim
FC Gössenheim
52039:10-16
6.SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
520312:14-26
7.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
51317:10-36
8.SG Burgsinn
SG Burgsinn
52039:15-66
9.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
612310:13-35
10.FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Langenprozelten/Neuendorf
41126:10-44
11.DJK Fellen
DJK Fellen
31023:303
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
51046:13-73
13.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
50235:10-52
14.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
50146:15-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
BSC Aura
DJK Fellen
FC Gössenheim
FC Karsbach
FV Langenprozelten/Neuendorf
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Eußenheim-Gambach
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Partenstein
27.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
5:3
17.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
4:1
4:0
19.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
4:2
26.04. 15:00
03.11. 14:00
3:2
1:4
10.11. 14:00
2:1
24.11. 14:00
0:0
1:0
29.03. 15:00
10.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
2:1
4:1
03.11. 14:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
1:0
1:3
22.11. 18:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
2:2
20.10. 15:00
24.11. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
2:2
2:4
19.04. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
1:2
2:2
3:1
11.04. 16:00
2:5
24.11. 14:00
10.05. 15:00
0:7
27.10. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
03.05. 15:00
3:1
1:4
11.04. 16:00
1:2
22.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
0:1
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
5:3
03.11. 14:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
1:0
0:4
10.05. 15:00
17.11. 14:00
6:3
26.04. 15:00
1:1
29.03. 15:00
1:2
27.10. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
2:3
2:2
3:6
3:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
4:2
11.04. 13:30
0:3
26.10. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 12:30
3:2
10.05. 12:30
0:4
2:2
05.04. 12:30
5:1
26.04. 12:30
17.11. 11:45
29.03. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
3:1
11.04. 16:00
2:1
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
0:1
4:0
6:4
03.05. 15:00
2:0
11.04. 16:00
20.10. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:0
10.11. 14:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
1:3
10.05. 15:00
2:0
3:1
17.11. 14:00
05.04. 15:00
4:4
24.05. 15:00
9:1
26.10. 16:00
3:1
19.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
1:2
20.10. 15:00
11.04. 16:00
0:1
17.05. 15:00
24.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
29.03. 15:00
2:5
10.11. 14:00
26.04. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen