2021/22Kreisklasse Gr. 3 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1290346:202627
2.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
1383242:202227
3.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1376037:181927
4.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
1373320:22-224
5.BSC Aura
BSC Aura
1372447:272023
6.SV Rieneck
SV Rieneck
1364334:221222
7.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
1364324:23122
8.FC Karsbach
FC Karsbach
1370632:221021
9.SG Burgsinn
SG Burgsinn
1343620:26-615
10.TSV Lohr II
TSV Lohr II
1240816:33-1712
11.FSV Zellingen
FSV Zellingen
13301018:44-269
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
1311118:42-344
13.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
1202106:31-252
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
660023:71618
2.SV Rieneck
SV Rieneck
750225:131215
3.BSC Aura
BSC Aura
742130:131714
4.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
642020:81214
5.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
833213:15-212
6.TSV Lohr II
TSV Lohr II
74039:12-312
7.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
732210:14-411
8.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
631217:10710
9.FC Karsbach
FC Karsbach
730413:1309
10.FSV Zellingen
FSV Zellingen
610510:23-133
11.SG Burgsinn
SG Burgsinn
50236:13-72
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
40133:10-71
13.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
70163:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
752025:101517
2.SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
734017:10713
3.FV Wernfeld/Adelsberg
FV Wernfeld/Adelsberg
641110:8213
4.SG Burgsinn
SG Burgsinn
841314:13113
5.FC Karsbach
FC Karsbach
640219:91012
6.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
531111:8310
7.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
630323:13109
8.BSC Aura
BSC Aura
630317:1439
9.SV Rieneck
SV Rieneck
61419:907
10.FSV Zellingen
FSV Zellingen
72058:21-136
11.TSV Partenstein
TSV Partenstein
91085:32-273
12.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
50143:14-111
13.TSV Lohr II
TSV Lohr II
50057:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aura
FC Karsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
FSV Zellingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Lohr II
TSV Partenstein
BSC Aura
FC Karsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
FSV Zellingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Wernfeld/Adelsberg
SG Burgsinn
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV-DJK Wombach
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Lohr II
TSV Partenstein
08.05. 15:00
4:4
22.05. 15:00
07.11. 14:00
16.04. 16:00
4:0
5:1
3:3
20.03. 15:00
2:3
4:2
8:0
1:4
1:2
24.04. 15:00
3:2
0:1
1:3
20.03. 15:00
15.05. 15:00
3:0
03.04. 15:00
4:1
07.11. 14:00
2:3
10.04. 15:00
4:0
5:2
14.11. 14:00
2:3
31.10. 15:00
06.11. 14:00
1:1
27.03. 15:00
24.04. 15:00
3:1
1:5
1:5
15.05. 15:00
1:5
2:4
07.11. 14:00
03.04. 15:00
2:3
14.11. 14:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
3:1
4:2
22.05. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
08.05. 15:00
3:2
3:0
14.11. 14:00
03.04. 15:00
5:3
5:0
3:0
2:1
27.03. 15:00
1:2
10.04. 15:00
0:9
15.05. 15:00
07.11. 14:00
24.04. 15:00
1:1
1:1
2:0
3:0
14.11. 14:00
1:4
03.04. 15:00
1:3
27.03. 15:00
0:2
08.05. 15:00
3:3
1:1
22.05. 15:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
10.04. 15:00
0:6
0:1
2:3
24.04. 15:00
1:2
0:3
0:0
15.05. 15:00
14.11. 14:00
27.03. 15:00
0:2
31.10. 15:00
4:1
4:4
4:0
3:2
4:0
20.03. 15:00
16.04. 16:00
1:1
08.05. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
4:2
31.10. 15:00
16.04. 16:00
5:2
1:3
22.05. 15:00
10.04. 15:00
4:1
27.03. 15:00
0:1
6:4
5:0
24.04. 15:00
2:1
0:4
3:0
15.05. 15:00
20.03. 15:00
2:2
1:1
1:1
2:5
10.04. 15:00
2:1
15.05. 12:30
16.04. 16:00
0:8
2:0
24.10. 15:00
03.04. 15:00
1:0
1:0
0:1
07.11. 11:30
0:3
5:0
27.03. 15:00
1:2
08.05. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
1:1
0:1
22.05. 15:00
1:6
24.04. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen