Samstag, 21. September 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 4 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
642028:91914
2.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
642022:111114
3.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
640224:101412
4.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
632123:17611
5.TSV Homburg
TSV Homburg
631222:13910
6.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
531116:13310
7.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
631217:15210
8.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
530218:1269
9.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
622216:18-28
10.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
620417:25-86
11.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
620413:22-96
12.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
620411:23-126
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
60158:19-111
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
60068:36-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
431015:51010
2.SV Greußenheim
SV Greußenheim
330020:3179
3.TSV Homburg
TSV Homburg
330016:3139
4.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
321013:767
5.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
220012:2106
6.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
320110:556
7.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
21105:414
8.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
31119:904
9.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
31118:804
10.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
31028:10-23
11.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
31027:13-63
12.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
30123:8-51
13.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
30037:17-100
14.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
320114:596
2.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
320111:836
3.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
22008:536
4.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
420212:1116
5.SV Greußenheim
SV Greußenheim
31208:625
6.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
21107:614
7.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
311110:1004
8.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
31117:9-24
9.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
31026:10-43
10.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
31029:15-63
11.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
31024:10-63
12.TSV Homburg
TSV Homburg
30126:10-41
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
30035:11-60
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
30031:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
29.09. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
13.10. 15:00
3:2
10.11. 14:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
6:1
4:4
20.10. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:1
20.10. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
6:0
26.04. 15:30
13.10. 15:30
7:1
20.10. 15:30
29.03. 15:30
5:1
10.11. 14:30
29.09. 15:30
03.11. 14:30
03.10. 15:30
11.04. 16:00
24.11. 14:30
17.05. 15:30
3:3
5:4
05.04. 15:00
22.09. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
1:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
4:0
24.11. 14:00
2:2
26.04. 15:00
6:3
29.03. 15:00
29.09. 15:00
3:0
03.11. 14:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
0:3
2:2
05.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
1:3
19.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
5:3
11.04. 16:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
3:4
13.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
0:3
26.04. 15:00
27.10. 15:00
28.09. 17:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:2
13.10. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
9:0
27.10. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
7:1
22.09. 15:00
0:6
19.04. 15:00
0:4
06.10. 15:00
24.11. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
2:4
29.03. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
2:2
10.05. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
3:2
17.11. 14:00
2:4
10.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:3
27.10. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.09. 15:00
3:1
08.05. 18:30
05.04. 15:00
05.04. 15:00
0:4
22.09. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
20.10. 15:00
3:6
03.05. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
6:1
27.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
4:2
05.04. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
6:0
10.05. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:8
24.11. 14:00
13.10. 15:00
3:5
3:4
26.04. 15:00
29.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen