Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisliga Gr. 1 Würzburg

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
5:2

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
330010:289
2.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
330010:379
3.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
32104:227
4.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
320110:646
5.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
32019:546
6.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
22008:446
7.SV Maidbronn
SV Maidbronn
32017:526
8.SV Sickershausen
SV Sickershausen
32016:7-16
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
31119:634
10.SB Versbach
SB Versbach
41129:12-34
11.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
31026:8-23
12.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
31025:9-43
13.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
20115:6-11
14.SV Bütthard
SV Bütthard
30034:10-60
14.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
30034:10-60
16.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
40044:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
22007:166
2.SV Maidbronn
SV Maidbronn
22006:246
3.SV Sickershausen
SV Sickershausen
22005:326
4.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
21107:254
5.SB Versbach
SB Versbach
21108:534
6.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
11006:333
7.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
11004:223
7.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
11004:223
9.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
11003:123
10.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
11001:013
11.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
21012:3-13
12.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
00000:000
13.SV Bütthard
SV Bütthard
10013:5-20
14.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
20022:6-40
15.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
20021:5-40
16.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
22007:256
2.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
21103:214
3.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
21016:423
4.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
11005:323
5.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
11004:223
6.SC Schwarzach
SC Schwarzach
11003:123
7.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
21013:213
8.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
20115:6-11
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
10012:4-20
9.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
10012:4-20
11.SV Maidbronn
SV Maidbronn
10011:3-20
12.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
10013:6-30
13.SV Sickershausen
SV Sickershausen
10011:4-30
14.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
20022:6-40
15.SV Bütthard
SV Bütthard
20021:5-40
16.SB Versbach
SB Versbach
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
FVgg Bayern Kitzingen
SB Versbach
SC Lindleinsmühle
SC Schwarzach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SV Bütthard
SV Geroldshausen
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
Dettelbach und Ortsteile
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
FVgg Bayern Kitzingen
SB Versbach
SC Lindleinsmühle
SC Schwarzach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SV Bütthard
SV Geroldshausen
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
26.04. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
0:5
13.10. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
28.09. 16:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
24.08. 16:00
29.03. 15:00
2:4
15.09. 15:00
06.10. 15:00
0:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
1:3
01.12. 14:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
21.09. 16:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
18.08. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
6:3
19.10. 16:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
1:0
30.08. 18:30
11.04. 16:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
28.03. 16:00
28.09. 16:00
15.09. 15:00
15.03. 15:00
09.11. 14:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
12.10. 16:00
20.10. 16:00
24.11. 14:00
5:2
15.09. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
3:3
10.11. 14:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
15.03. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
4:2
03.05. 15:00
10.11. 14:00
01.12. 14:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
3:0
03.11. 14:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
4:1
05.04. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
18.08. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
30.08. 18:30
24.11. 14:00
17.05. 15:00
3:1
20.10. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
08.11. 18:30
20.10. 15:00
3:5
23.08. 18:30
05.04. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
24.11. 14:00
22.03. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
11.04. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
0:2
2:1
22.09. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00
2:2
5:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
01.12. 14:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
2:1
01.12. 14:00
22.03. 15:00
4:1
27.10. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
11.10. 18:30
03.04. 18:30
08.09. 15:00
26.04. 15:00
23.08. 18:30
19.04. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
18.08. 17:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
06.09. 18:45
01.09. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
25.08. 15:00
03.10. 15:00
3:2
27.10. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 17:00
01.09. 15:00
4:2
15.03. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
0:1
25.08. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
2:5
27.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
01.12. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen