2021/22Kreisliga Gr. 1 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
22007:346
2.SC Schwarzach
SC Schwarzach
21105:144
3.SV Sickershausen
SV Sickershausen
21104:044
4.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
21103:124
5.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
21015:503
6.SV Bütthard
SV Bütthard
21014:403
7.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
21013:6-33
7.SV Maidbronn
SV Maidbronn
21013:6-33
9.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
20203:302
9.ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
20203:302
11.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
10102:201
12.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
20112:3-11
13.SB Versbach
SB Versbach
20115:7-21
14.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
10012:3-10
15.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sickershausen
SV Sickershausen
11004:043
2.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
11004:223
3.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
11002:023
4.SV Maidbronn
SV Maidbronn
11003:213
5.SV Bütthard
SV Bütthard
11002:113
6.SB Versbach
SB Versbach
10103:301
7.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
10102:201
8.SC Schwarzach
SC Schwarzach
10101:101
8.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
10101:101
10.ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
10100:001
11.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
00000:000
12.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
10012:3-10
13.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
10012:4-20
14.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
10011:3-20
15.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
11004:043
2.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
11004:223
3.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
11003:123
4.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
11003:213
5.ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
10103:301
6.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
10102:201
7.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
10101:101
7.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
10101:101
9.SV Sickershausen
SV Sickershausen
10100:001
10.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
00000:000
11.SV Bütthard
SV Bütthard
10012:3-10
12.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
10011:2-10
13.SB Versbach
SB Versbach
10012:4-20
14.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
10010:2-20
15.SV Maidbronn
SV Maidbronn
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile
ETSV Würzburg
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
SB Versbach
SC Schwarzach
SG Sommerhausen/Winterhausen
SV Bütthard
SV Gelchsheim
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
Dettelbach und Ortsteile
ETSV Würzburg
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
SB Versbach
SC Schwarzach
SG Sommerhausen/Winterhausen
SV Bütthard
SV Gelchsheim
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
10.10. 15:00
25.09. 16:00
12.09. 15:00
21.11. 14:00
31.10. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
2:4
08.05. 15:00
24.04. 15:00
07.11. 14:00
15.08. 15:00
10.04. 15:00
28.08. 15:00
01.05. 15:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
26.09. 15:00
21.11. 14:00
31.10. 15:00
02.10. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
0:0
27.03. 15:00
15.08. 15:00
16.04. 16:00
03.04. 15:00
15.08. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
28.08. 17:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
01.05. 15:00
30.10. 15:00
12.03. 16:00
1:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:00
01.05. 15:00
19.09. 15:00
2:3
15.05. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
16.04. 16:00
17.10. 15:00
08.08. 15:00
31.10. 15:00
08.08. 15:00
3:3
24.10. 15:00
10.10. 15:00
28.11. 14:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 14:00
22.05. 15:00
22.08. 15:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
29.08. 15:00
21.11. 14:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
1:1
13.03. 15:00
26.09. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
16.04. 16:00
20.03. 15:00
14.11. 14:00
05.09. 15:00
0:4
02.10. 16:00
22.08. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
08.08. 15:00
19.09. 15:00
28.11. 14:00
17.10. 15:00
22.08. 15:00
27.08. 18:30
2:1
24.10. 15:00
19.09. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
05.09. 15:00
16.04. 16:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
28.08. 16:00
08.08. 15:00
13.03. 15:00
12.09. 15:00
1:3
24.10. 15:00
28.11. 14:00
27.03. 15:00
09.10. 16:00
10.04. 15:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
4:2
15.05. 15:00
10.10. 15:00
15.08. 15:00
06.11. 14:00
25.09. 16:00
31.10. 15:00
21.11. 14:00
12.09. 15:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
01.05. 15:00
12.09. 15:00
3:2
15.05. 15:00
16.04. 16:00
17.10. 15:00
07.11. 14:00
29.08. 15:00
21.11. 14:00
2:0
24.10. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
27.03. 15:00
15.08. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00
12.09. 15:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
22.08. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 15:00
05.09. 15:00
08.08. 15:00
4:0
20.03. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
18.09. 16:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
21.11. 14:00
17.10. 15:00
16.04. 16:00
15.08. 15:00
30.10. 16:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:00
20.03. 15:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
22.05. 15:00
16.04. 16:00
05.09. 15:00
08.05. 15:00
30.04. 15:00
19.09. 15:00
22.08. 15:00
08.08. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
2:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen