2021/22Kreisliga Gr. 2 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
220014:3116
2.FC Leinach/SG Margetshöchheim
FC Leinach/SG Margetshöchheim
22008:446
3.FV 05 Helmstadt
FV 05 Helmstadt
21106:154
4.TSV Karlburg II
TSV Karlburg II
21104:224
5.SV Altfeld
SV Altfeld
21101:014
6.SV Greußenheim
SV Greußenheim
21017:433
7.TSV Eisingen
TSV Eisingen
21017:613
8.TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
21012:113
9.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
21013:4-13
10.FV Karlstadt
FV Karlstadt
20115:7-21
11.TSV Retzbach
TSV Retzbach
20111:3-21
12.FSV Esselbach-Steinmark
FSV Esselbach-Steinmark
20110:5-51
13.SV Erlenbach
SV Erlenbach
20020:4-40
14.FC Gössenheim
FC Gössenheim
20021:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
11009:093
2.FC Leinach/SG Margetshöchheim
FC Leinach/SG Margetshöchheim
11005:323
3.TSV Karlburg II
TSV Karlburg II
11002:023
4.FV Karlstadt
FV Karlstadt
10102:201
5.FV 05 Helmstadt
FV 05 Helmstadt
10101:101
6.SV Altfeld
SV Altfeld
10100:001
7.TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
10010:1-10
8.TSV Eisingen
TSV Eisingen
10013:5-20
9.SV Greußenheim
SV Greußenheim
10011:3-20
10.TSV Retzbach
TSV Retzbach
10010:2-20
10.SV Erlenbach
SV Erlenbach
10010:2-20
12.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
10011:4-30
13.FC Gössenheim
FC Gössenheim
10011:6-50
14.FSV Esselbach-Steinmark
FSV Esselbach-Steinmark
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
11006:153
2.FV 05 Helmstadt
FV 05 Helmstadt
11005:053
3.TSV Eisingen
TSV Eisingen
11004:133
4.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
11005:323
5.FC Leinach/SG Margetshöchheim
FC Leinach/SG Margetshöchheim
11003:123
6.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
11002:023
6.TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
11002:023
8.SV Altfeld
SV Altfeld
11001:013
9.TSV Karlburg II
TSV Karlburg II
10102:201
10.TSV Retzbach
TSV Retzbach
10101:101
11.FSV Esselbach-Steinmark
FSV Esselbach-Steinmark
10100:001
12.FV Karlstadt
FV Karlstadt
10013:5-20
13.SV Erlenbach
SV Erlenbach
10010:2-20
14.FC Gössenheim
FC Gössenheim
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Gössenheim
FC Leinach/SG Margetshöchheim
FSV Esselbach-Steinmark
FV 05 Helmstadt
FV Karlstadt
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
SV Altfeld
SV Birkenfeld
SV Erlenbach
SV Greußenheim
TSV Duttenbrunn
TSV Eisingen
TSV Karlburg II
TSV Retzbach
FC Gössenheim
FC Leinach/SG Margetshöchheim
FSV Esselbach-Steinmark
FV 05 Helmstadt
FV Karlstadt
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
SV Altfeld
SV Birkenfeld
SV Erlenbach
SV Greußenheim
TSV Duttenbrunn
TSV Eisingen
TSV Karlburg II
TSV Retzbach
10.04. 15:00
22.08. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
1:6
27.03. 15:00
08.08. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
5:3
29.08. 15:00
15.08. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
16.04. 16:00
22.05. 15:00
24.09. 17:30
20.03. 15:00
03.10. 15:00
0:5
15.05. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
15.08. 15:00
17.10. 15:00
11.09. 16:00
19.09. 15:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
10.10. 15:00
22.08. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
05.09. 15:00
16.04. 16:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:00
1:1
16.04. 16:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
2:2
08.05. 15:00
22.05. 15:00
27.03. 15:00
08.08. 15:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
14.11. 14:00
1:4
22.08. 15:00
31.10. 15:00
08.05. 15:00
14.11. 14:00
0:0
12.09. 15:00
22.08. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
27.03. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
9:0
05.09. 15:00
14.11. 14:00
02.10. 16:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
18.09. 16:00
17.10. 15:00
22.08. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
08.08. 17:00
26.09. 15:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 14:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
16.04. 16:00
20.03. 15:00
0:2
08.05. 15:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
1:3
10.04. 15:00
19.09. 15:00
08.08. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
22.05. 15:00
22.08. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
29.08. 15:00
15.05. 15:00
16.04. 16:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
15.08. 15:00
0:1
20.03. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
12.09. 15:00
06.11. 14:00
18.09. 16:00
26.03. 16:00
16.10. 16:00
23.04. 16:00
23.10. 16:00
14.05. 16:00
3:5
02.10. 16:00
14.08. 16:00
04.09. 16:00
09.04. 16:00
21.08. 16:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
26.09. 15:00
15.08. 15:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
28.08. 13:00
2:0
15.05. 15:00
07.05. 16:00
10.09. 18:00
16.04. 16:00
15.08. 15:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
0:2
17.10. 15:00
07.11. 14:00
15.05. 15:00
28.08. 16:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
19.09. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen