2020/213. Liga
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
22004:136
2.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
21105:234
3.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
21103:034
4.TSV 1860 München
TSV 1860 München
21104:224
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
21103:124
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21102:024
7.FSV Zwickau
FSV Zwickau
21103:214
8.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
21102:114
9.Hansa Rostock
Hansa Rostock
21013:303
9.SV Meppen
SV Meppen
21013:303
11.Hallescher FC
Hallescher FC
21012:203
11.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
21012:203
13.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
20203:302
14.VfB Lübeck
VfB Lübeck
20111:2-11
15.MSV Duisburg
MSV Duisburg
20112:4-21
15.Viktoria Köln
Viktoria Köln
20112:4-21
17.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
20111:3-21
18.Bayern München II
Bayern München II
20112:5-31
19.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
20021:4-30
20.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
11003:033
1.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
11003:033
3.Hansa Rostock
Hansa Rostock
11003:123
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
11002:023
5.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11002:113
5.FSV Zwickau
FSV Zwickau
11002:113
7.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
11001:013
8.Bayern München II
Bayern München II
10102:201
8.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10102:201
10.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
10101:101
10.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10101:101
10.TSV 1860 München
TSV 1860 München
10101:101
10.VfB Lübeck
VfB Lübeck
10101:101
14.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10100:001
15.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10010:1-10
16.SV Meppen
SV Meppen
10011:3-20
17.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10010:2-20
17.Hallescher FC
Hallescher FC
10010:2-20
17.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
10010:2-20
17.Viktoria Köln
Viktoria Köln
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
11003:123
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11002:023
2.Hallescher FC
Hallescher FC
11002:023
2.SV Meppen
SV Meppen
11002:023
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
11002:023
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11001:013
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
10102:201
7.Viktoria Köln
Viktoria Köln
10102:201
9.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10101:101
9.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
10101:101
9.FSV Zwickau
FSV Zwickau
10101:101
9.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10101:101
13.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10100:001
14.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
10011:2-10
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
10011:2-10
16.VfB Lübeck
VfB Lübeck
10010:1-10
17.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10011:3-20
18.Hansa Rostock
Hansa Rostock
10010:2-20
19.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10010:3-30
19.Bayern München II
Bayern München II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
14.11. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
21.10. 19:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
02.11. 19:00
08.05. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
30.01. 14:00
16.12. 19:00
25.11. 19:00
09.01. 14:00
10.10. 14:00
20.03. 14:00
16.12. 19:00
07.11. 14:00
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
25.11. 19:00
09.01. 14:00
08.05. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
16.10. 19:00
24.10. 14:00
27.01. 19:00
24.04. 14:00
03.10. 14:00
06.03. 14:00
29.11. 14:00
05.05. 19:00
13.12. 14:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
16.01. 14:00
04.10. 14:00
2:0
07.03. 14:00
06.02. 14:00
25.10. 13:00
18.10. 13:00
15.05. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.02. 14:00
23.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
25.04. 14:00
02.10. 19:00
25.11. 19:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
06.02. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
09.05. 14:00
15.11. 13:00
2:2
06.03. 14:00
10.01. 14:00
04.04. 14:00
20.02. 14:00
25.10. 14:00
23.01. 14:00
10.10. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
20.10. 19:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
17.04. 14:00
16.12. 19:00
25.11. 19:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
15.11. 14:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
1:1
20.02. 14:00
22.11. 15:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
16.12. 19:00
2:1
09.01. 14:00
17.10. 14:00
03.10. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
06.11. 19:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
12.12. 14:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00
17.10. 14:00
27.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
23.10. 19:00
20.03. 14:00
03.10. 14:00
09.01. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.11. 14:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 14:00
0:2
12.10. 19:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
31.10. 14:00
21.10. 19:00
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
04.10. 13:00
3:1
06.02. 14:00
09.01. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
21.04. 19:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
24.10. 14:00
20.02. 14:00
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
10.10. 14:00
20.04. 19:00
23.01. 14:00
13.02. 14:00
24.11. 19:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
0:2
12.12. 14:00
20.10. 19:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
16.01. 14:00
21.04. 19:00
19.12. 14:00
09.10. 19:00
05.05. 19:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
1:1
18.10. 14:00
23.01. 14:00
24.10. 14:00
20.11. 19:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
09.11. 19:00
10.04. 14:00
16.01. 14:00
20.10. 19:00
27.02. 14:00
3:0
05.05. 19:00
13.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
10.10. 14:00
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
23.01. 14:00
24.11. 19:00
16.11. 19:00
12.12. 14:00
15.05. 14:00
12.12. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
19.12. 14:00
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
21.10. 19:00
08.11. 13:00
11.10. 13:00
21.04. 19:00
28.11. 14:00
26.10. 19:00
1:0
22.11. 14:00
05.05. 19:00
24.10. 14:00
21.04. 19:00
09.01. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
16.12. 19:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
03.10. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
18.10. 15:00
07.11. 14:00
3:0
14.02. 14:00
24.11. 19:00
24.01. 14:00
09.01. 14:00
01.11. 14:00
27.02. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
06.12. 14:00
03.04. 14:00
10.10. 14:00
18.04. 14:00
20.10. 19:00
22.05. 14:00
30.01. 14:00
05.10. 19:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
01.11. 13:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
09.01. 14:00
05.12. 14:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
24.11. 19:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
17.10. 14:00
05.05. 19:00
1:1
21.10. 19:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
31.01. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
10.10. 14:00
21.04. 19:00
12.12. 14:00
10.04. 14:00
12.12. 14:00
1:1
22.11. 13:00
17.10. 14:00
21.04. 19:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
16.01. 14:00
08.11. 14:00
03.10. 14:00
20.03. 14:00
27.01. 19:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
30.01. 14:00
13.11. 19:00
21.10. 19:00
19.12. 14:00
11.10. 14:00
25.11. 19:00
18.04. 14:00
27.02. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
0:2
05.12. 14:00
30.10. 19:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
14.11. 14:00
03.04. 14:00
08.05. 14:00
20.10. 19:00
22.05. 14:00
24.11. 19:00
09.01. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
03.10. 14:00
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen