Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/203. Liga

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:0

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC
Hallescher FC
1273225:101524
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1265119:14523
3.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1271427:19822
4.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
1263320:14621
5.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1254322:15719
6.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1254315:13219
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1246220:16418
8.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1153322:19318
9.Bayern München II
Bayern München II
1152421:20117
10.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1237217:11616
11.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1244413:17-416
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1143417:15215
13.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1150619:28-915
14.SV Meppen
SV Meppen
1142521:16514
15.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1242615:19-414
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1234519:26-713
17.SG Großaspach
SG Großaspach
1233614:26-1212
18.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1225517:22-511
19.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1224616:22-610
20.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1101108:25-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSV Duisburg
MSV Duisburg
650115:7815
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
641112:10213
3.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
640211:11012
4.Hallescher FC
Hallescher FC
632112:6611
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
632110:4611
6.Hansa Rostock
Hansa Rostock
63219:7211
7.Bayern München II
Bayern München II
631211:11010
8.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
623111:839
9.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
622212:848
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
622210:1008
11.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
62229:908
11.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
62229:908
13.Viktoria Köln
Viktoria Köln
62228:808
14.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
622210:11-18
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
521210:737
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
61416:7-17
17.SV Meppen
SV Meppen
520311:836
18.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
61234:10-65
19.SG Großaspach
SG Großaspach
61238:15-75
20.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
50144:9-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC
Hallescher FC
641113:4913
2.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
641111:5613
3.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
63219:7211
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
631211:7410
5.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
624010:6410
6.Viktoria Köln
Viktoria Köln
531114:11310
7.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
62407:4310
8.SV Meppen
SV Meppen
622210:828
9.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
61505:328
10.Hansa Rostock
Hansa Rostock
62226:608
11.FSV Zwickau
FSV Zwickau
62227:8-18
12.Bayern München II
Bayern München II
521210:917
13.MSV Duisburg
MSV Duisburg
621312:1207
14.SG Großaspach
SG Großaspach
62136:11-57
15.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
620413:19-66
16.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
60337:11-43
17.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
51048:17-93
18.TSV 1860 München
TSV 1860 München
61055:15-103
19.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
60247:13-62
20.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
60064:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
Bayern München II
Chemnitzer FC
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Preußen Münster
SG Großaspach
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
TSV 1860 München
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
Bayern München II
Chemnitzer FC
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Preußen Münster
SG Großaspach
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
TSV 1860 München
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1:1
16.05. 13:30
04.04. 14:00
0:3
3:1
0:0
22.02. 14:00
07.12. 14:00
24.11. 13:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
25.01. 14:00
1:1
07.03. 14:00
18.03. 19:00
02.05. 14:00
1:1
02.11. 14:00
14.03. 14:00
18.04. 14:00
15.02. 14:00
2:4
29.02. 14:00
07.12. 14:00
25.01. 14:00
02.11. 14:00
0:1
21.03. 14:00
1:1
16.05. 13:30
02.05. 14:00
23.11. 14:00
08.02. 14:00
5:1
04.04. 14:00
1:1
3:0
14.12. 14:00
10.11. 13:00
2:2
2:0
29.11. 19:00
2:1
28.03. 14:00
15.02. 14:00
01.02. 14:00
2:1
09.05. 13:30
18.03. 19:00
07.03. 14:00
1:2
11.04. 14:00
25.04. 14:00
2:5
28.10. 19:00
22.12. 15:00
27.10. 13:00
0:0
22.02. 14:00
25.04. 14:00
3:2
28.03. 14:00
06.12. 19:00
08.02. 14:00
16.05. 13:30
30.11. 14:00
3:1
11.04. 14:00
18.03. 19:00
07.03. 14:00
2:4
0:1
25.01. 14:00
1:1
10.11. 14:00
15.02. 14:00
21.12. 14:00
21.03. 14:00
23.11. 14:00
01.02. 14:00
02.11. 14:00
02.12. 19:00
1:1
1:2
29.02. 14:00
0:3
18.04. 14:00
04.04. 14:00
0:0
14.12. 14:00
2:1
14.03. 14:00
09.05. 13:30
5:2
21.03. 14:00
1:1
02.05. 14:00
14.03. 14:00
0:2
1:2
08.02. 14:00
22.11. 19:00
03.11. 14:00
04.04. 14:00
1:2
25.01. 14:00
16.05. 13:30
07.12. 14:00
22.02. 14:00
07.03. 14:00
18.04. 14:00
1:2
20.10. 14:00
01.02. 14:00
09.05. 13:30
14.03. 14:00
1:1
11.04. 14:00
22.12. 14:00
09.11. 14:00
2:3
2:2
15.02. 14:00
3:2
26.10. 14:00
21.03. 14:00
0:0
01.12. 13:00
16.12. 19:00
29.02. 14:00
25.04. 14:00
3:0
3:5
0:0
20.10. 13:00
09.05. 13:30
02.05. 14:00
2:0
18.04. 14:00
21.03. 14:00
14.03. 14:00
1:2
15.02. 14:00
23.11. 14:00
01.11. 19:00
04.04. 14:00
21.12. 14:00
01.02. 14:00
4:0
14.12. 14:00
29.02. 14:00
09.05. 13:30
11.04. 14:00
1:2
3:1
18.03. 19:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
1:1
1:0
22.12. 13:00
30.11. 14:00
2:2
4:0
22.02. 14:00
26.10. 14:00
09.11. 14:00
01.02. 14:00
28.03. 14:00
14.12. 14:00
25.04. 14:00
28.03. 14:00
2:1
14.12. 14:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
22.02. 14:00
1:1
25.01. 14:00
09.05. 13:30
09.11. 14:00
1:0
0:1
08.02. 14:00
2:1
26.10. 14:00
3:3
18.03. 19:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
0:0
25.01. 14:00
02.05. 14:00
1:2
26.10. 14:00
0:3
07.03. 14:00
1:0
07.12. 14:00
11.04. 14:00
22.02. 14:00
08.02. 14:00
2:2
18.03. 19:00
28.03. 14:00
16.05. 13:30
0:3
26.04. 14:00
3:1
07.03. 14:00
08.12. 14:00
21.03. 14:00
08.02. 14:00
18.03. 19:00
25.01. 14:00
3:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
04.11. 19:00
2:0
4:1
16.05. 13:30
1:3
2:1
25.11. 19:00
22.02. 14:00
04.04. 14:00
3:2
13.12. 19:00
1:4
02.11. 14:00
11.11. 19:00
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
1:1
01.02. 14:00
1:1
21.03. 14:00
09.05. 13:30
21.12. 14:00
2:3
30.11. 14:00
15.02. 14:00
1:3
30.11. 14:00
2:2
2:0
27.10. 14:00
15.12. 13:00
1:5
11.04. 14:00
29.02. 14:00
15.02. 14:00
2:2
21.12. 14:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
25.04. 14:00
09.05. 13:30
0:3
09.11. 14:00
01.02. 14:00
21.12. 14:00
25.04. 14:00
29.02. 14:00
2:1
28.03. 14:00
09.05. 13:30
18.03. 19:00
26.10. 14:00
0:3
1:0
01.02. 14:00
15.12. 14:00
2:2
2:0
09.11. 14:00
01.12. 14:00
15.02. 14:00
11.04. 14:00
5:4
6:1
1:3
03.11. 13:00
01.02. 14:00
16.05. 13:30
3:0
02.05. 14:00
0:2
04.04. 14:00
21.03. 14:00
1:2
29.02. 14:00
09.12. 19:00
23.11. 14:00
18.04. 14:00
15.02. 14:00
21.10. 19:00
25.01. 14:00
14.03. 14:00
3:1
22.02. 14:00
24.11. 14:00
29.02. 14:00
25.01. 14:00
3:1
16.05. 13:30
3:0
18.04. 14:00
04.04. 14:00
0:1
14.03. 14:00
1:1
07.12. 14:00
02.05. 14:00
0:0
02.11. 14:00
08.02. 14:00
21.03. 14:00
30.11. 14:00
25.10. 19:00
08.02. 14:00
3:2
0:0
08.11. 19:00
3:0
18.03. 19:00
0:2
20.12. 19:00
14.12. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
22.02. 14:00
0:2
28.03. 14:00
11.04. 14:00
2:2
09.05. 13:30
29.02. 14:00
01.02. 14:00
04.04. 14:00
21.12. 14:00
08.12. 13:00
15.02. 14:00
23.11. 14:00
16.05. 13:30
0:4
1:1
14.03. 14:00
4:3
02.05. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
0:0
4:0
21.03. 14:00
1:2
11.04. 14:00
18.03. 19:00
3:1
18.04. 14:00
22.02. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
0:2
16.05. 13:30
02.05. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
3:2
0:3
25.01. 14:00
3:2
2:1
07.12. 14:00
07.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen