2021/22Bayernliga Nord
Spiele
Freitag, 23. Juli 2021
Fr.Freitag, 23. Juli 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. Juli 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 24. Juli 2021
Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
00000:000
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
00000:000
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
00000:000
1.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
00000:000
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
00000:000
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
00000:000
1.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.ASV Cham
ASV Cham
00000:000
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
00000:000
1.TSV Abtswind
TSV Abtswind
00000:000
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.SV Seligenporten
SV Seligenporten
00000:000
1.1. FC Sand
1. FC Sand
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
00000:000
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
00000:000
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
00000:000
1.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
00000:000
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
00000:000
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
00000:000
1.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.ASV Cham
ASV Cham
00000:000
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
00000:000
1.TSV Abtswind
TSV Abtswind
00000:000
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.SV Seligenporten
SV Seligenporten
00000:000
1.1. FC Sand
1. FC Sand
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
00000:000
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
00000:000
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
00000:000
1.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
00000:000
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
00000:000
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
00000:000
1.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.ASV Cham
ASV Cham
00000:000
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
00000:000
1.TSV Abtswind
TSV Abtswind
00000:000
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.SV Seligenporten
SV Seligenporten
00000:000
1.1. FC Sand
1. FC Sand
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
18.09. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
24.07. 16:00
04.09. 16:00
04.08. 18:30
27.11. 14:00
12.03. 14:00
14.08. 16:00
16.10. 16:00
02.10. 16:00
21.08. 16:00
30.07. 19:00
08.10. 19:00
29.04. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
23.07. 19:00
05.11. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
21.05. 14:00
06.08. 19:00
18.08. 18:30
10.09. 19:00
27.08. 19:00
16.04. 16:00
18.03. 19:00
24.09. 19:00
28.08. 16:00
07.05. 16:00
05.03. 14:00
24.07. 16:00
06.11. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 14:00
04.08. 18:30
18.08. 18:30
16.10. 16:00
02.04. 16:00
11.09. 16:00
25.09. 16:00
16.04. 16:00
07.08. 16:00
31.07. 16:00
30.04. 16:00
23.10. 14:30
03.10. 11:00
14.08. 14:30
26.03. 14:00
04.09. 14:30
14.05. 14:00
21.08. 14:30
19.09. 11:00
09.10. 14:30
12.03. 14:00
30.10. 14:00
28.07. 18:30
04.08. 18:30
13.11. 14:00
23.04. 14:30
09.04. 14:30
27.11. 14:00
16.04. 16:00
04.08. 18:30
29.10. 19:00
27.08. 18:00
07.08. 16:00
10.09. 19:00
12.11. 19:00
18.08. 18:30
01.04. 19:00
28.07. 18:30
24.09. 19:00
29.04. 19:00
14.05. 14:00
08.10. 19:00
18.03. 19:00
04.03. 19:00
22.10. 19:00
26.09. 15:00
13.08. 19:00
28.07. 18:30
03.04. 15:00
28.11. 14:00
16.04. 15:00
04.08. 18:30
20.03. 14:00
12.09. 15:00
14.11. 14:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
14.05. 14:00
29.08. 15:00
18.08. 18:30
31.10. 14:00
25.08. 19:00
31.10. 15:00
22.08. 15:00
17.10. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
21.05. 14:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
04.08. 18:30
15.08. 15:00
28.11. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
11.09. 16:00
28.07. 18:30
22.10. 19:00
18.03. 19:00
31.07. 16:00
20.11. 15:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
27.08. 19:00
30.10. 16:00
14.04. 16:00
24.09. 19:00
09.10. 16:00
30.04. 16:00
18.08. 18:30
07.08. 16:00
14.05. 14:00
09.10. 15:00
04.09. 15:00
20.11. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
21.08. 15:00
30.04. 15:00
14.08. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 15:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
28.07. 18:30
30.10. 15:00
11.09. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:00
30.10. 13:30
14.05. 14:00
12.03. 13:30
07.05. 13:30
04.09. 13:30
09.04. 13:30
23.10. 13:30
26.03. 14:00
23.04. 13:30
21.08. 13:30
28.07. 18:30
13.11. 13:30
27.11. 13:30
04.08. 18:30
02.10. 13:30
18.09. 13:30
14.08. 13:30
02.04. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
18.08. 18:30
06.11. 14:00
31.07. 14:00
28.08. 14:00
24.07. 14:00
07.08. 14:00
19.03. 14:00
11.09. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
27.11. 14:00
04.09. 15:00
24.07. 15:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
31.07. 15:00
18.09. 15:00
16.10. 15:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
14.08. 15:00
21.08. 15:00
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
06.08. 18:30
11.03. 18:30
08.04. 18:30
05.11. 18:30
01.10. 18:30
06.05. 18:30
19.11. 18:30
22.04. 18:30
21.05. 15:30
30.07. 18:30
17.09. 18:30
04.03. 18:30
25.03. 18:30
20.08. 18:30
23.07. 18:30
15.10. 18:30
03.09. 18:30
18.08. 18:30
09.04. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 14:00
16.10. 16:00
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
07.08. 16:00
02.10. 16:00
19.03. 14:00
28.08. 16:00
02.04. 16:00
31.07. 16:00
24.07. 16:00
18.09. 16:00
05.03. 14:00
26.03. 14:00
18.09. 16:00
31.07. 16:00
07.05. 16:00
16.10. 16:00
07.08. 16:00
02.10. 16:00
24.07. 16:00
20.11. 14:00
23.04. 16:00
18.08. 18:30
19.03. 14:00
04.09. 16:00
06.11. 14:00
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
18.09. 16:00
27.11. 14:00
25.09. 16:00
21.08. 16:00
26.03. 14:00
09.10. 16:00
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
14.08. 16:00
23.10. 16:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
28.07. 18:30
04.09. 16:00
04.08. 18:30
30.04. 15:00
21.08. 15:00
13.11. 14:00
11.09. 15:00
14.08. 15:00
12.03. 14:00
25.09. 15:00
27.11. 14:00
28.08. 15:00
16.04. 15:00
04.08. 18:30
09.10. 15:00
14.05. 14:00
30.10. 14:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
28.07. 18:30
19.03. 14:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
06.08. 18:30
21.05. 14:00
23.07. 18:30
18.08. 18:30
16.10. 15:00
30.07. 18:30
05.03. 14:00
07.05. 15:00
28.08. 15:00
02.04. 15:00
16.04. 15:00
10.09. 18:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen