Montag, 18. November 2019

2019/20Bayernliga Nord

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
2:6

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
19152251:153647
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
20152346:153147
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
20143359:223745
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
20105547:361135
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
20105540:31935
6.Würzburger FV
Würzburger FV
20101942:33931
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1985638:40-229
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1976632:33-127
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1982944:40426
10.ASV Cham
ASV Cham
1865722:28-623
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1964926:39-1322
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1863930:36-621
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
20631123:39-1621
14.DJK Bamberg
DJK Bamberg
20531220:37-1718
15.1. FC Sand
1. FC Sand
19521226:33-717
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
20321517:52-3511
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
18231319:53-349
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1191132:62628
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1181225:101525
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1171333:171622
4.Würzburger FV
Würzburger FV
1070325:121321
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1063128:22621
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1062226:17920
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
961217:14319
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
952215:17-217
9.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
950416:16015
10.1. FC Sand
1. FC Sand
1041517:15213
11.ASV Cham
ASV Cham
933313:15-212
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
832313:12111
13.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1032510:13-311
14.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1032511:19-811
15.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
822413:16-38
16.TSV Abtswind
TSV Abtswind
92259:20-118
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
1013611:27-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
972026:52123
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
971121:51622
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
861119:91019
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1160531:24718
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1144323:17616
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1043321:19215
7.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1141614:19-513
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1026216:17-112
9.ASV Cham
ASV Cham
93249:13-411
10.Würzburger FV
Würzburger FV
1031617:21-410
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1031617:24-710
12.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
922510:18-88
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
102179:18-97
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1012711:22-115
15.1. FC Sand
1. FC Sand
91179:18-94
16.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
81078:26-183
17.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1000107:39-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1:3
14.03. 14:00
1:1
0:4
23.11. 14:00
0:2
28.03. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
0:1
4:0
11.04. 15:00
1:0
1:3
5:0
4:1
30.11. 15:00
1:1
09.04. 19:00
3:1
21.03. 14:00
0:1
0:0
28.03. 16:00
0:2
5:3
23.05. 14:00
1:1
1:0
2:6
09.05. 16:00
25.04. 16:00
4:1
04.04. 16:00
2:4
23.05. 14:00
0:2
0:5
25.04. 15:30
11.04. 15:30
0:3
21.03. 14:00
2:0
09.05. 16:00
30.11. 14:00
2:1
5:0
1:0
22.03. 14:00
0:0
18.04. 17:00
2:1
04.04. 18:30
1:3
2:0
26.04. 15:00
1:6
5:2
1:0
2:1
3:1
13.04. 17:00
23.05. 14:00
08.05. 19:00
26.04. 15:00
16.05. 14:00
2:2
0:1
0:4
29.03. 15:00
1:0
0:2
22.03. 14:00
4:1
2:1
0:3
19.04. 15:00
0:0
22.11. 19:00
2:5
4:2
0:0
28.03. 14:00
2:2
09.05. 16:00
15.04. 18:00
11.04. 16:00
14.03. 14:00
23.05. 14:00
30.11. 14:00
1:3
25.04. 16:00
0:2
1:2
4:1
1:0
16.05. 14:00
2:3
2:1
1:0
3:0
3:0
23.11. 14:00
4:1
11.04. 15:00
2:0
0:0
14.03. 14:00
5:0
02.05. 15:00
7:1
3:0
2:1
18.04. 14:00
3:0
02.05. 14:00
1:0
5:4
2:2
09.05. 14:00
1:5
04.04. 14:00
6:4
23.05. 14:00
21.03. 14:00
3:3
2:0
3:3
1:1
09.11. 15:00
1:1
1:6
30.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
0:2
04.04. 16:00
1:8
21.03. 14:00
1:4
1:2
1:1
3:0
23.05. 14:00
2:0
1:2
3:3
3:2
2:0
4:0
1:2
4:2
8:3
16.05. 14:00
27.03. 19:00
1:2
02.05. 16:00
4:1
13.03. 19:00
22.11. 19:00
2:1
14.03. 14:00
0:2
28.03. 14:00
02.05. 15:00
3:3
23.05. 14:00
5:2
23.11. 14:00
0:0
09.05. 15:00
0:2
1:3
2:3
25.04. 15:00
11.04. 15:00
02.05. 15:00
1:0
2:2
1:1
14.03. 14:00
16.05. 14:00
04.04. 15:00
09.11. 14:00
2:0
0:2
0:7
23.11. 14:00
3:2
18.04. 15:00
3:1
3:2
2:1
02.05. 14:00
2:3
16.05. 14:00
1:1
2:1
1:2
4:0
1:0
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:0
04.04. 14:00
3:1
4:1
3:0
0:2
23.11. 14:00
1:1
14.03. 14:00
0:2
2:1
09.05. 16:00
1:3
3:2
2:2
0:2
25.04. 15:30
0:5
23.05. 14:00
11.04. 15:30
28.03. 14:00
1:0
4:1
23.11. 14:00
3:3
11.04. 16:00
4:0
4:2
14.03. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 16:00
5:3
2:2
28.03. 14:00
0:2
3:2
0:2
18.04. 16:00
2:0
16.05. 14:00
0:1
2:0
02.05. 16:00
21.03. 14:00
1:1
1:0
1:2
2:3
30.11. 14:00
0:2
0:0
04.04. 16:00
1:4
04.04. 15:00
2:0
02.05. 15:00
3:2
4:0
18.04. 15:00
07.03. 14:00
16.05. 14:00
7:0
0:4
0:1
2:1
0:1
4:2
21.03. 14:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen