Mittwoch, 17. Juli 2019

2019/20Bezirksliga Ost Ofr.

Spiele

Freitag, 19. Juli 2019

Fr.Freitag, 19. Juli 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 20. Juli 2019

Sa.Samstag, 20. Juli 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Juli 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Juli 2019

So.Sonntag, 21. Juli 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Juli 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Trogen
1. FC Trogen
00000:000
1.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
00000:000
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
00000:000
1.FC Rehau
FC Rehau
00000:000
1.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
00000:000
1.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
00000:000
1.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
00000:000
1.SV Mistelgau
SV Mistelgau
00000:000
1.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
00000:000
1.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
00000:000
1.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
00000:000
1.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
00000:000
1.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
00000:000
1.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
00000:000
1.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Trogen
1. FC Trogen
00000:000
1.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
00000:000
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
00000:000
1.FC Rehau
FC Rehau
00000:000
1.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
00000:000
1.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
00000:000
1.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
00000:000
1.SV Mistelgau
SV Mistelgau
00000:000
1.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
00000:000
1.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
00000:000
1.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
00000:000
1.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
00000:000
1.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
00000:000
1.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
00000:000
1.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Trogen
1. FC Trogen
00000:000
1.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
00000:000
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
00000:000
1.FC Rehau
FC Rehau
00000:000
1.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
00000:000
1.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
00000:000
1.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
00000:000
1.SV Mistelgau
SV Mistelgau
00000:000
1.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
00000:000
1.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
00000:000
1.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
00000:000
1.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
00000:000
1.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
00000:000
1.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
00000:000
1.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
29.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
31.08. 16:00
14.09. 15:00
26.10. 15:00
25.07. 18:30
24.11. 14:00
26.04. 15:00
09.11. 14:00
16.08. 18:30
03.08. 16:00
17.05. 16:00
11.04. 15:00
03.05. 15:00
26.07. 19:00
12.10. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
11.08. 16:00
23.08. 18:30
05.10. 15:00
19.04. 15:00
07.09. 15:00
23.05. 14:00
20.09. 17:15
19.07. 18:30
22.03. 15:00
23.05. 14:00
09.11. 14:00
20.07. 16:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
03.08. 15:00
23.11. 14:00
31.08. 15:00
12.10. 15:00
17.08. 15:00
11.04. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 14:00
28.09. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 16:00
26.10. 15:00
11.04. 18:00
26.04. 15:00
24.07. 18:30
10.11. 14:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
04.08. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 16:00
04.08. 16:00
21.09. 16:00
08.09. 16:00
22.03. 16:00
03.05. 16:00
06.10. 16:00
27.10. 15:00
24.08. 15:00
17.05. 16:00
25.07. 18:30
19.10. 16:00
19.04. 16:00
10.08. 16:00
19.04. 16:00
31.08. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
18.08. 14:00
17.05. 16:00
20.10. 14:00
10.11. 14:00
08.09. 14:00
27.10. 14:00
04.08. 14:00
25.07. 18:30
03.05. 16:00
29.03. 16:00
20.07. 16:00
23.11. 14:00
17.11. 11:00
02.11. 12:30
28.09. 14:00
13.10. 14:00
18.08. 14:00
11.04. 16:00
23.05. 14:00
29.03. 16:00
14.09. 16:00
01.09. 14:00
28.07. 16:00
10.05. 16:00
02.11. 14:00
28.03. 16:00
09.08. 18:30
28.07. 16:00
09.05. 16:00
23.05. 14:00
21.03. 16:00
14.09. 15:00
20.07. 16:00
31.08. 15:00
25.04. 16:00
11.04. 18:00
16.11. 14:00
12.10. 15:00
11.08. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
20.07. 17:00
28.07. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 16:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
04.08. 15:00
24.07. 18:30
24.11. 14:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
28.07. 15:00
11.04. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
12.10. 15:00
21.07. 16:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
15.09. 14:30
11.08. 15:00
23.05. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 16:00
11.08. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
28.07. 15:00
16.11. 14:00
25.04. 16:00
24.08. 16:00
10.08. 16:00
23.05. 14:00
02.11. 14:00
04.04. 16:00
08.09. 17:00
28.09. 16:00
28.07. 16:00
18.04. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
21.07. 16:30
13.10. 14:00
27.10. 14:00
24.07. 18:30
23.05. 14:00
15.09. 14:00
29.09. 14:00
10.11. 14:00
04.08. 14:00
29.03. 14:00
10.05. 14:00
24.11. 14:00
30.08. 18:30
18.08. 14:00
26.04. 14:00
08.09. 16:00
17.08. 15:00
02.05. 15:00
19.04. 15:00
23.11. 14:00
24.08. 15:00
05.10. 15:00
17.05. 16:00
24.07. 18:30
04.04. 15:00
19.10. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen