Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Bezirksliga Ost Ofr.

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rehau
FC Rehau
1493225:111430
2.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
1391338:201828
3.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
1483329:141527
4.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
1490526:21527
5.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
1373331:201124
6.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
1472534:221223
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
1463529:21821
8.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
1463526:26021
9.1. FC Trogen
1. FC Trogen
1446420:27-718
10.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
1444614:18-416
11.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1435618:28-1014
12.SV Mistelgau
SV Mistelgau
1433818:28-1012
13.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
1433816:27-1112
14.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
1425711:21-1011
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
14041013:44-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
851220:81216
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
750212:9315
3.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
641117:14313
4.FC Rehau
FC Rehau
640210:7312
5.1. FC Trogen
1. FC Trogen
832311:18-711
6.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
631214:8610
7.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
73139:9010
8.SV Mistelgau
SV Mistelgau
723210:1009
9.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
71518:808
10.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
722311:15-48
11.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
621310:13-37
12.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
82157:15-87
13.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
71336:12-66
14.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
712410:14-45
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
70167:26-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
760124:81618
2.FC Rehau
FC Rehau
853015:41118
3.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
752021:71417
4.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
750221:61515
5.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
741215:11413
6.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
740314:12212
7.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
63219:6311
8.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
832315:13211
9.1. FC Trogen
1. FC Trogen
61419:907
10.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
71335:9-46
11.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
720510:20-106
12.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
61239:12-35
13.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
71245:9-45
14.SV Mistelgau
SV Mistelgau
71068:18-103
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
70346:18-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1:1
0:4
1:1
3:0
1:3
26.10. 15:00
3:1
24.11. 14:00
26.04. 15:00
09.11. 14:00
0:7
2:1
17.05. 16:00
11.04. 15:00
03.05. 15:00
0:4
1:2
17.11. 14:00
05.04. 15:00
8:0
3:0
4:0
19.04. 15:00
1:0
23.05. 14:00
1:0
2:2
22.03. 15:00
23.05. 14:00
09.11. 14:00
2:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
3:1
23.11. 14:00
1:4
3:2
3:2
11.04. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 14:00
5:3
10.05. 15:00
17.05. 16:00
26.10. 15:00
11.04. 18:00
26.04. 15:00
2:1
10.11. 14:00
1:3
1:0
1:0
29.03. 15:00
24.11. 14:00
5:1
0:2
05.04. 16:00
2:0
3:1
0:3
22.03. 16:00
03.05. 16:00
0:3
27.10. 15:00
1:2
17.05. 16:00
0:3
1:1
19.04. 16:00
0:2
19.04. 16:00
0:2
06.10. 14:00
0:3
3:1
17.05. 16:00
3:2
10.11. 14:00
0:0
27.10. 14:00
4:5
03.11. 14:00
03.05. 16:00
29.03. 16:00
2:2
23.11. 14:00
17.11. 11:00
02.11. 12:30
1:1
1:3
1:1
11.04. 16:00
23.05. 14:00
29.03. 16:00
2:0
0:0
1:1
10.05. 16:00
02.11. 14:00
28.03. 16:00
1:2
0:0
09.05. 16:00
23.05. 14:00
21.03. 16:00
2:1
3:0
7:2
25.04. 16:00
11.04. 18:00
16.11. 14:00
1:3
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
1:3
1:0
19.04. 15:00
17.11. 14:00
3:1
1:3
03.05. 15:00
2:1
02.11. 14:00
0:0
1:2
17.05. 16:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
2:3
27.10. 15:00
0:3
2:1
24.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
1:0
0:0
11.04. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
2:2
1:1
0:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
0:4
3:1
4:0
23.05. 14:00
22.03. 15:00
1:3
1:2
0:2
03.11. 14:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
3:3
17.05. 16:00
1:1
03.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:3
16.11. 14:00
25.04. 16:00
1:0
0:2
23.05. 14:00
2:2
04.04. 16:00
0:4
1:2
0:0
18.04. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
2:2
4:4
27.10. 14:00
0:8
23.05. 14:00
1:4
1:5
10.11. 14:00
0:1
29.03. 14:00
10.05. 14:00
24.11. 14:00
1:2
0:2
26.04. 14:00
1:3
1:1
02.05. 15:00
19.04. 15:00
23.11. 14:00
0:4
4:3
17.05. 16:00
3:1
04.04. 15:00
1:2
10.11. 14:00
27.10. 15:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen