2019/20Bezirksliga Ost Ofr.
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
2:8
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
20143360:263445
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
19122536:261038
3.FC Rehau
FC Rehau
19106331:171436
4.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
18105344:202435
5.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
1994641:291231
6.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
1683542:261627
7.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
1683536:29727
8.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
1875636:36026
9.1. FC Trogen
1. FC Trogen
1857622:35-1322
10.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1856725:32-721
11.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
1654717:21-419
12.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
1836918:34-1615
13.SV Mistelgau
SV Mistelgau
19331322:42-2012
14.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
18331218:44-2612
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
20241431:62-3110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
962128:171120
2.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
961227:81919
3.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
961218:13519
4.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
851222:81416
5.FC Rehau
FC Rehau
942312:10214
6.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
1034319:21-213
7.1. FC Trogen
1. FC Trogen
1033411:21-1012
8.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
831411:12-110
9.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
931515:22-710
10.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
916210:11-19
11.SV Mistelgau
SV Mistelgau
1023512:16-49
12.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
822415:1508
13.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
92167:17-107
14.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
91359:22-136
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
1011816:34-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
1181232:92325
2.FC Rehau
FC Rehau
1064019:71222
3.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
861127:111619
4.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
1061318:13519
5.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
752021:71417
6.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
944117:12516
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
1143419:21-215
8.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
841317:15213
9.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
940515:21-612
10.1. FC Trogen
1. FC Trogen
824211:14-310
11.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
92349:12-39
12.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
82336:9-39
13.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
1013615:28-136
14.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
912611:27-165
15.SV Mistelgau
SV Mistelgau
910810:26-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1:1
0:4
1:1
3:0
1:3
0:3
3:1
0:0
26.04. 15:00
13.04. 16:00
0:7
2:1
17.05. 16:00
18.10. 16:00
02.05. 15:00
0:4
1:2
7:0
10.10. 16:00
8:0
3:0
4:0
24.10. 15:00
1:0
23.05. 14:00
1:0
2:2
27.09. 16:00
23.05. 14:00
2:2
2:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
3:1
5:0
1:4
3:2
3:2
17.10. 15:00
03.10. 15:00
4:1
5:3
10.05. 15:00
17.05. 16:00
0:0
18.10. 16:00
26.04. 15:00
2:1
1:1
1:3
1:0
1:0
04.10. 16:00
1:2
5:1
0:2
11.10. 16:00
2:0
3:1
0:3
26.09. 15:00
02.05. 16:00
0:3
0:2
1:2
17.05. 16:00
0:3
1:1
25.10. 16:00
0:2
25.10. 16:00
0:2
1:6
0:3
3:1
17.05. 16:00
3:2
1:2
0:0
3:1
4:5
23.04. 18:15
03.05. 16:00
04.10. 16:00
2:2
1:1
1:2
13.04. 16:00
1:1
1:3
1:1
18.10. 16:00
23.05. 14:00
04.10. 16:00
2:0
0:0
1:1
10.05. 16:00
4:0
04.10. 15:00
1:2
0:0
09.05. 15:00
23.05. 14:00
27.09. 16:00
2:1
3:0
7:2
25.04. 15:00
17.10. 15:00
4:0
1:3
2:0
10.05. 15:00
11.10. 15:00
2:2
2:1
1:3
1:0
25.10. 15:00
22.04. 18:15
3:1
1:3
03.05. 15:00
2:1
4:2
0:0
1:2
17.05. 16:00
02.05. 17:00
04.10. 16:00
18.10. 16:00
2:3
2:3
0:3
2:1
20.09. 16:00
13.04. 16:00
3:0
1:0
0:0
18.10. 16:00
1:3
1:2
2:2
1:1
0:2
11.10. 16:00
26.04. 16:00
0:1
0:4
3:1
4:0
23.05. 14:00
27.09. 16:00
1:3
1:2
0:2
5:1
13.04. 16:00
25.10. 16:00
3:3
17.05. 16:00
1:1
03.05. 15:00
2:0
11.10. 16:00
2:3
1:2
25.04. 16:00
1:0
0:2
23.05. 14:00
2:2
11.10. 16:00
0:4
1:2
0:0
25.10. 16:00
09.05. 16:00
2:8
2:2
4:4
3:5
0:8
23.05. 14:00
1:4
1:5
1:2
0:1
04.10. 14:00
10.05. 14:00
5:1
1:2
0:2
26.04. 14:00
1:3
1:1
02.05. 15:00
25.10. 16:00
3:1
0:4
4:3
17.05. 16:00
3:1
11.10. 16:00
1:2
3:3
2:2
1:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen