Samstag, 17. August 2019

2019/20Bezirksliga Ost Ofr.

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
0:7

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
541019:41513
2.FC Rehau
FC Rehau
53207:3411
3.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
531118:81010
4.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
431010:5510
5.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
53029:729
6.1. FC Trogen
1. FC Trogen
62227:13-68
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
52126:517
8.SV Mistelgau
SV Mistelgau
51226:425
9.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
412110:915
10.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
51223:8-55
11.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
411210:824
12.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
50325:8-33
13.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
41033:7-43
14.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
50235:16-112
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
50233:16-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rehau
FC Rehau
22003:126
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
32015:416
3.1. FC Trogen
1. FC Trogen
32015:9-46
4.SV Mistelgau
SV Mistelgau
31205:145
5.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
311110:644
6.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
21105:324
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
31114:224
8.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
11003:123
9.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
40314:6-23
10.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
21012:4-23
11.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
31022:5-33
12.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
20203:302
13.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
20113:4-11
14.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
10014:5-10
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
330014:1139
2.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
330015:4119
3.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
32107:437
4.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
31206:425
5.FC Rehau
FC Rehau
31204:225
6.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
21014:313
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
21012:3-13
8.1. FC Trogen
1. FC Trogen
30212:4-22
9.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
30211:4-32
10.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
30213:7-42
11.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
10011:2-10
11.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
10011:2-10
13.SV Mistelgau
SV Mistelgau
20021:3-20
14.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
10010:2-20
15.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
29.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
31.08. 16:00
13.09. 17:30
26.10. 15:00
3:1
24.11. 14:00
26.04. 15:00
09.11. 14:00
0:7
2:1
17.05. 16:00
11.04. 15:00
03.05. 15:00
0:4
12.10. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
8:0
23.08. 18:30
05.10. 15:00
19.04. 15:00
07.09. 15:00
23.05. 14:00
20.09. 17:15
2:2
22.03. 15:00
23.05. 14:00
09.11. 14:00
2:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
3:1
23.11. 14:00
31.08. 15:00
12.10. 15:00
17.08. 15:00
11.04. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 14:00
28.09. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 16:00
26.10. 15:00
11.04. 18:00
26.04. 15:00
2:1
10.11. 14:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
1:0
29.03. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 16:00
2:0
21.09. 16:00
08.09. 16:00
22.03. 16:00
03.05. 16:00
06.10. 16:00
27.10. 15:00
24.08. 15:00
17.05. 16:00
0:3
19.10. 16:00
19.04. 16:00
0:2
19.04. 16:00
31.08. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
18.08. 14:00
17.05. 16:00
20.10. 14:00
10.11. 14:00
08.09. 14:00
27.10. 14:00
4:5
03.11. 14:00
03.05. 16:00
29.03. 16:00
2:2
23.11. 14:00
17.11. 11:00
02.11. 12:30
28.09. 14:00
13.10. 14:00
18.08. 14:00
11.04. 16:00
23.05. 14:00
29.03. 16:00
14.09. 16:00
01.09. 14:00
1:1
10.05. 16:00
02.11. 14:00
28.03. 16:00
1:2
0:0
09.05. 16:00
23.05. 14:00
21.03. 16:00
14.09. 15:00
3:0
31.08. 15:00
25.04. 16:00
11.04. 18:00
16.11. 14:00
12.10. 15:00
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
1:3
08.09. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 16:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
0:3
2:1
24.11. 14:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
0:0
11.04. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
12.10. 15:00
1:1
25.08. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
15.09. 14:30
4:0
23.05. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 16:00
1:1
03.05. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
2:3
16.11. 14:00
25.04. 16:00
24.08. 16:00
0:2
23.05. 14:00
2:2
04.04. 16:00
08.09. 17:00
28.09. 16:00
0:0
18.04. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
2:2
13.10. 14:00
27.10. 14:00
0:8
23.05. 14:00
15.09. 14:00
29.09. 14:00
10.11. 14:00
0:1
29.03. 14:00
10.05. 14:00
24.11. 14:00
30.08. 18:30
18.08. 14:00
26.04. 14:00
08.09. 16:00
17.08. 15:00
02.05. 15:00
19.04. 15:00
23.11. 14:00
24.08. 15:00
05.10. 15:00
17.05. 16:00
3:1
04.04. 15:00
19.10. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen