Montag, 11. November 2019

2019/20Bezirksliga Ost Unterfranken

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1695237:172032
2.TSV Forst
TSV Forst
1692544:232129
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1583436:181827
4.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1583438:241427
5.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1583430:24627
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1683525:22327
7.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1674525:21425
8.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1673622:27-524
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1664631:28322
10.FC Thulba
FC Thulba
1564536:36022
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1656534:241021
12.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1554630:34-419
13.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1553723:32-918
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
16321125:55-3011
15.FC Sand II
FC Sand II
15221116:37-218
16.FC Westheim
FC Westheim
15211220:50-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst
TSV Forst
980138:92924
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
972024:51923
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
751123:51816
4.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
942322:18414
5.DJK Dampfach
DJK Dampfach
841321:111013
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
941411:15-413
7.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
733113:10312
8.FC Thulba
FC Thulba
832319:18111
9.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
832312:12011
10.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
732210:12-211
11.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
832315:18-311
12.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
82338:14-69
13.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
621311:13-27
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
721412:19-77
15.FC Westheim
FC Westheim
711511:21-104
16.FC Sand II
FC Sand II
70257:15-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
962127:111620
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
851217:71016
3.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
751118:12616
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
742114:7714
5.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
941412:15-313
6.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
832313:13011
7.FC Thulba
FC Thulba
732217:18-111
8.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
931518:18010
9.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
723213:1219
10.DJK Dampfach
DJK Dampfach
815213:1308
11.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
72148:14-67
12.FC Sand II
FC Sand II
82069:22-136
13.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
61238:16-85
14.TSV Forst
TSV Forst
71246:14-85
15.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
911713:36-234
16.FC Westheim
FC Westheim
81079:29-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
2:1
2:2
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
07.12. 14:00
16.11. 14:00
2:4
2:4
1:2
2:0
23.05. 14:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
0:4
2:1
09.05. 16:00
3:2
1:1
2:3
17.11. 14:00
1:0
19.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:3
29.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
7:0
2:1
09.05. 16:00
4:1
26.04. 15:00
24.11. 14:00
2:2
4:1
0:1
11.04. 16:00
0:3
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
0:3
05.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.12. 14:00
1:3
1:1
1:1
2:1
17.11. 14:00
0:3
11.04. 16:00
17.11. 14:00
0:1
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
2:4
10.05. 15:00
2:2
1:1
26.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
1:2
1:1
1:2
3:3
23.05. 14:00
5:1
3:1
3:4
02.05. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:5
16.11. 14:00
18.04. 16:00
2:1
30.11. 14:00
0:5
29.03. 15:00
23.05. 14:00
2:3
24.11. 14:00
07.12. 14:00
15.03. 15:00
1:3
26.04. 15:00
1:3
2:1
11.04. 16:00
10.05. 15:00
4:5
1:1
3:4
25.04. 16:00
30.11. 14:00
1:1
2:0
11.04. 16:00
4:2
0:3
23.05. 14:00
1:3
04.04. 16:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
21.03. 16:00
1:6
1:4
15.03. 15:00
1:1
0:2
08.12. 14:00
3:1
17.05. 15:00
24.11. 14:00
11.04. 16:00
3:0
2:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
1:2
1:3
6:1
19.04. 15:00
24.11. 14:00
1:2
2:2
3:2
4:2
2:2
2:0
17.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:3
24.11. 14:00
2:2
0:5
17.05. 15:00
1:3
03.05. 15:00
5:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
15.03. 15:00
1:0
08.12. 14:00
0:2
11.04. 16:00
1:0
0:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
4:2
17.11. 14:00
2:2
23.05. 14:00
1:1
3:1
2:2
10.05. 15:00
17.05. 15:00
0:0
05.04. 15:00
2:1
2:1
2:2
3:0
6:1
3:0
01.12. 14:00
4:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
24.11. 14:00
3:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:2
9:2
5:0
8:0
2:3
1:0
11.04. 16:00
5:2
2:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
29.03. 15:00
0:1
2:2
11.04. 16:00
6:0
24.11. 14:00
17.11. 14:00
3:0
23.05. 14:00
6:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:1
3:0
26.04. 15:00
2:1
1:4
1:0
2:0
03.05. 15:00
1:4
19.04. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 16:00
2:3
22.03. 15:00
1:0
24.11. 14:00
1:1
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen