Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1273232:181424
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1264225:131222
3.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1264220:13722
4.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1271425:21422
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1263326:17921
6.TSV Forst
TSV Forst
1262431:161520
7.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1262431:171420
8.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1362518:22-420
9.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1253415:16-118
10.FC Thulba
FC Thulba
1353530:33-318
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1244423:19416
12.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1243523:28-515
13.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1232713:27-1411
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
1232719:34-1511
15.FC Westheim
FC Westheim
1221919:35-167
16.FC Sand II
FC Sand II
12111010:31-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
651016:31316
2.TSV Forst
TSV Forst
650125:52015
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
641120:51513
4.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
732217:14311
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
632111:8311
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
632110:8211
7.DJK Dampfach
DJK Dampfach
631214:10410
8.FC Thulba
FC Thulba
731316:15110
9.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
630310:1009
10.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
62318:809
11.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
52129:907
12.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
621311:13-27
13.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
62137:10-37
14.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
61237:15-85
15.FC Westheim
FC Westheim
611410:18-84
16.FC Sand II
FC Sand II
60155:13-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
752023:91417
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
641112:5713
3.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
641115:11413
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
63218:6211
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
631215:9610
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
73048:14-69
7.FC Thulba
FC Thulba
622214:18-48
8.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
621311:12-17
9.DJK Dampfach
DJK Dampfach
61329:906
10.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
61329:10-16
11.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
62046:12-66
12.TSV Forst
TSV Forst
61236:11-55
13.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
51136:14-84
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
61148:21-134
15.FC Westheim
FC Westheim
61059:17-83
16.FC Sand II
FC Sand II
61055:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
2:1
2:2
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
16.11. 14:00
2:4
26.10. 16:00
1:2
2:0
23.05. 14:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
2:1
09.05. 16:00
3:2
1:1
2:3
17.11. 14:00
1:0
19.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:3
29.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
02.11. 14:00
2:1
09.05. 16:00
4:1
26.04. 15:00
24.11. 14:00
2:2
4:1
10.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.12. 14:00
1:3
1:1
1:1
2:1
17.11. 14:00
0:3
11.04. 16:00
17.11. 14:00
0:1
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
2:4
10.05. 15:00
27.10. 15:00
1:1
26.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
1:2
1:1
1:2
26.10. 16:00
23.05. 14:00
5:1
3:1
3:4
02.05. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:5
16.11. 14:00
18.04. 16:00
2:1
30.11. 14:00
0:5
29.03. 15:00
23.05. 14:00
2:3
24.11. 14:00
09.11. 14:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
1:3
2:1
11.04. 16:00
10.05. 15:00
4:5
1:1
3:4
25.04. 16:00
30.11. 14:00
1:1
2:0
11.04. 16:00
4:2
0:3
23.05. 14:00
1:3
04.04. 16:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
1:4
15.03. 15:00
20.10. 15:00
0:2
09.11. 14:00
3:1
17.05. 15:00
24.11. 14:00
11.04. 16:00
3:0
2:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
1:2
1:3
6:1
19.04. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
2:2
3:2
03.11. 14:00
2:2
2:0
17.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:3
24.11. 14:00
2:2
0:5
17.05. 15:00
1:3
03.05. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
1:0
20.10. 15:00
0:2
11.04. 16:00
1:0
0:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
4:2
17.11. 14:00
27.10. 15:00
23.05. 14:00
1:1
3:1
2:2
10.05. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
2:1
2:2
3:0
20.10. 15:00
3:0
01.12. 14:00
4:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
24.11. 14:00
3:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
9:2
20.10. 15:00
8:0
2:3
1:0
11.04. 16:00
10.11. 14:00
2:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
29.03. 15:00
0:1
2:2
11.04. 16:00
6:0
24.11. 14:00
17.11. 14:00
3:0
23.05. 14:00
6:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:1
27.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
1:0
2:0
03.05. 15:00
1:4
19.04. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 16:00
2:3
22.03. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
1:1
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen