Samstag, 17. August 2019

2019/20Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
0:5

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
33009:369
2.FC Thulba
FC Thulba
32107:437
3.DJK Dampfach
DJK Dampfach
42117:527
4.TSV Forst
TSV Forst
320111:476
5.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
41217:435
6.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
31205:325
7.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
31118:534
8.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
31117:614
9.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
31118:804
10.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
31113:304
11.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
41126:10-44
12.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
31113:7-44
13.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
31024:5-13
14.FC Westheim
FC Westheim
31027:9-23
15.FC Sand II
FC Sand II
31025:7-23
16.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thulba
FC Thulba
22005:236
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
21104:224
3.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
21102:114
4.TSV Forst
TSV Forst
11008:083
5.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
21017:433
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
11002:023
7.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
11002:113
8.DJK Dampfach
DJK Dampfach
21013:303
8.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
21013:303
10.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
20202:202
11.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
10102:201
12.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
20113:8-51
13.FC Westheim
FC Westheim
10014:5-10
14.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
10011:2-10
15.FC Sand II
FC Sand II
20023:6-30
16.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
22007:256
2.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
21106:424
3.DJK Dampfach
DJK Dampfach
21104:224
4.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
21015:233
5.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
21013:213
6.FC Sand II
FC Sand II
11002:113
7.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
21016:603
8.FC Westheim
FC Westheim
21013:4-13
8.TSV Forst
TSV Forst
21013:4-13
10.FC Thulba
FC Thulba
10102:201
11.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
10101:101
11.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10101:101
13.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
20111:3-21
14.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
10011:2-10
15.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
10011:6-50
16.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
12.10. 16:00
24.08. 16:00
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
16.11. 14:00
21.09. 16:00
26.10. 16:00
1:2
07.09. 16:00
23.05. 14:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
09.05. 16:00
07.09. 16:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
1:0
19.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
02.11. 14:00
2:1
09.05. 16:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
14.09. 16:00
12.10. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.12. 14:00
06.10. 15:00
1:1
25.08. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
15.09. 15:30
11.04. 16:00
17.11. 14:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
2:4
10.05. 15:00
27.10. 15:00
31.08. 16:00
26.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
13.10. 15:00
05.10. 16:00
19.10. 14:00
26.10. 16:00
23.05. 14:00
24.08. 16:00
3:1
21.09. 16:00
02.05. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
07.09. 16:00
16.11. 14:00
18.04. 16:00
2:1
30.11. 14:00
31.08. 16:00
29.03. 15:00
23.05. 14:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
09.11. 14:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
12.10. 16:00
17.08. 16:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
4:5
29.09. 15:00
29.09. 15:00
25.04. 16:00
30.11. 14:00
12.10. 16:00
07.09. 16:00
11.04. 16:00
24.08. 16:00
0:3
23.05. 14:00
1:3
04.04. 16:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
18.08. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
31.08. 16:00
09.11. 14:00
12.10. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
2:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
1:3
6:1
19.04. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
21.09. 16:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:3
24.11. 14:00
06.10. 15:00
0:5
17.05. 15:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
0:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
23.05. 14:00
13.10. 15:00
3:1
23.08. 18:15
10.05. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
2:2
22.09. 16:00
20.10. 15:00
07.09. 16:00
01.12. 14:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
24.11. 14:00
18.08. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
8:0
05.10. 17:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
2:2
11.04. 16:00
18.08. 15:00
24.11. 14:00
17.11. 14:00
30.08. 18:15
23.05. 14:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
2:0
03.05. 15:00
18.08. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 16:00
25.08. 16:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen