2019/20Bezirksliga Ost Unterfranken
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
24128445:281744
2.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
23134656:302643
3.TSV Forst
TSV Forst
23125657:292841
4.FC Thulba
FC Thulba
22116547:40739
5.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
21107440:271337
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
24114941:42-137
7.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
21113751:351636
8.DJK Dampfach
DJK Dampfach
2398652:361635
9.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
2398634:29535
10.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
2397745:36934
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2287732:35-331
12.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
23751142:53-1126
13.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
21731129:41-1224
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
23431636:77-4115
15.FC Sand II
FC Sand II
22421630:57-2714
16.FC Westheim
FC Westheim
22221825:67-428
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst
TSV Forst
12101145:123331
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1283128:111727
3.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1272333:181523
4.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1162334:142020
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1155121:13820
6.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1153321:14718
7.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1253426:20618
8.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1153324:19518
9.FC Thulba
FC Thulba
1043321:19215
10.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1143413:17-415
11.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1236312:17-515
12.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1242619:26-714
13.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
941418:15313
14.FC Sand II
FC Sand II
1222820:26-68
15.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
1121813:29-167
16.FC Westheim
FC Westheim
1111914:30-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thulba
FC Thulba
1273226:21524
2.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1272333:201323
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1272322:16623
4.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1162322:121020
5.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1054119:13619
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1361617:23-619
7.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1245317:17017
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1144319:18116
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1242624:23114
10.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1126319:18112
11.TSV Forst
TSV Forst
1124512:17-510
12.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
931510:15-510
13.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1122716:33-178
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
1222823:48-258
15.FC Sand II
FC Sand II
1020810:31-216
16.FC Westheim
FC Westheim
1111911:37-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
2:1
2:2
01.05. 16:00
4:0
17.04. 16:00
05.04. 15:00
10.04. 16:00
14.04. 18:00
3:0
0:2
2:4
2:4
1:2
2:0
14.05. 18:30
25.04. 15:00
3:3
0:4
2:1
01.05. 16:00
3:2
1:1
2:3
8:1
1:0
11.04. 15:00
14.05. 18:30
2:0
1:3
1:1
5:3
1:3
3:1
1:2
09.05. 15:00
7:0
2:1
01.05. 16:00
4:1
18.04. 15:00
2:1
2:2
4:1
0:1
2:2
0:3
09.05. 15:00
2:1
10.04. 16:00
0:3
1:1
25.04. 15:00
0:0
1:1
1:0
1:3
1:1
1:1
2:1
2:2
0:3
1:3
2:0
0:1
0:2
1:2
8:3
2:4
02.05. 15:00
2:2
1:1
18.04. 15:00
14.05. 18:30
2:3
1:2
1:1
1:2
3:3
14.05. 18:30
5:1
3:1
3:4
24.04. 16:00
2:1
10.10. 16:00
1:5
0:0
10.04. 16:00
2:1
05.04. 15:00
0:5
1:2
14.05. 18:30
2:3
14.04. 18:00
0:1
2:5
1:3
18.04. 15:00
1:3
2:1
0:1
02.05. 15:00
4:5
1:1
3:4
17.04. 16:00
05.04. 15:00
1:1
2:0
0:1
4:2
0:3
14.05. 18:30
1:3
1:3
01.05. 16:00
0:5
0:1
1:6
1:4
4:0
1:1
0:2
05.04. 15:00
3:1
09.05. 15:00
2:2
18.10. 14:30
3:0
2:1
3:0
17.04. 16:00
1:1
1:2
1:3
6:1
10.04. 16:00
0:2
1:2
2:2
3:2
4:2
2:2
2:0
09.05. 15:00
1:4
0:0
25.04. 15:00
4:0
3:3
2:0
2:2
0:5
09.05. 15:00
1:3
25.04. 15:00
5:2
11.04. 15:00
1:4
3:1
1:2
1:0
0:2
0:2
17.10. 16:00
1:0
0:2
18.04. 15:00
5:1
1:1
2:1
4:2
0:0
2:2
14.05. 18:30
1:1
3:1
2:2
02.05. 15:00
09.05. 15:00
0:0
0:3
2:1
2:1
2:2
3:0
6:1
3:0
3:2
4:0
25.04. 15:00
1:1
11.04. 15:00
2:0
2:0
3:0
25.04. 15:00
2:2
3:2
9:2
5:0
8:0
2:3
1:0
18.10. 15:00
5:2
2:0
09.05. 15:00
3:1
2:3
0:1
2:2
18.10. 16:00
6:0
2:4
5:0
3:0
14.05. 18:30
6:1
02.05. 15:00
2:2
3:1
3:0
18.04. 15:00
2:1
1:4
1:0
2:0
25.04. 15:00
1:4
11.04. 15:00
09.05. 15:00
1:1
2:3
14.04. 18:00
1:0
1:1
1:1
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen