2021/22Bezirksliga Ost Unterfranken
Spiele
Samstag, 31. Juli 2021
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
3:2
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 01. August 2021 - 16:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
22005:056
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
21103:124
2.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
21103:124
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
21103:124
5.TSV Ettleben
TSV Ettleben
21013:123
6.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
21014:313
7.FC Thulba
FC Thulba
21013:303
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
21013:4-13
9.TSV Forst
TSV Forst
21012:3-13
10.DJK Dampfach
DJK Dampfach
10101:101
11.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
10100:001
12.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
20112:3-11
13.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
20022:7-50
14.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
20020:6-60
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
11004:043
2.FC Thulba
FC Thulba
11003:123
3.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
11002:023
3.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
11002:023
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
11003:213
6.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
10101:101
6.DJK Dampfach
DJK Dampfach
10101:101
8.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
10100:001
9.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
00000:000
10.TSV Ettleben
TSV Ettleben
10010:1-10
11.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
10010:2-20
11.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
10010:2-20
13.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
10011:4-30
14.TSV Forst
TSV Forst
10010:3-30
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
11004:133
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
11003:033
3.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
11002:023
3.TSV Forst
TSV Forst
11002:023
5.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
11001:013
6.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
10101:101
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
10101:101
8.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
10100:001
9.DJK Dampfach
DJK Dampfach
00000:000
10.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
10012:3-10
11.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
10011:3-20
12.FC Thulba
FC Thulba
10010:2-20
12.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10010:2-20
14.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
10010:4-40
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Thulba
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Ettleben
TSV Forst
TSV Münnerstadt
TSV Trappstadt
1. FC Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Thulba
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Ettleben
TSV Forst
TSV Münnerstadt
TSV Trappstadt
23.04. 16:00
20.11. 14:00
12.03. 16:00
14.08. 16:00
23.10. 16:00
25.09. 16:00
07.05. 16:00
26.03. 16:00
11.09. 16:00
28.08. 16:00
09.10. 16:00
09.04. 16:00
06.11. 14:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
30.10. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
13.03. 15:00
03.04. 15:00
4:0
21.11. 14:00
06.11. 14:00
04.09. 16:00
15.08. 15:00
29.08. 15:00
07.08. 16:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
29.08. 15:00
1:1
09.10. 16:00
20.05. 18:30
10.04. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
21.08. 15:00
20.05. 18:30
05.09. 15:00
03.04. 15:00
08.08. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 14:00
24.04. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
0:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:00
23.10. 16:00
19.03. 16:00
11.09. 16:00
13.11. 14:00
07.05. 16:00
3:1
25.09. 16:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
20.05. 18:30
09.10. 16:00
26.03. 16:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:00
21.11. 14:00
2:0
12.09. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
26.09. 15:00
27.03. 15:00
09.10. 16:00
16.04. 16:00
22.08. 15:00
30.04. 16:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
05.09. 15:00
06.11. 14:00
1:1
30.10. 16:00
20.03. 15:00
21.11. 14:00
15.08. 17:00
17.10. 15:00
12.09. 15:00
31.10. 15:00
1:4
07.11. 14:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
15.08. 15:00
13.03. 15:00
20.11. 14:00
10.04. 15:00
29.08. 15:00
26.09. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
16.04. 16:00
22.08. 15:00
0:2
28.11. 14:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
08.08. 15:00
20.05. 18:30
08.05. 15:00
03.04. 15:00
08.08. 15:00
16.04. 16:00
30.04. 16:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 14:00
20.08. 18:15
15.05. 15:00
17.10. 15:00
28.11. 14:00
2:0
31.10. 15:00
19.03. 16:00
0:1
02.04. 15:00
16.04. 16:00
17.09. 18:00
27.11. 14:00
20.05. 18:30
07.08. 16:00
29.04. 18:00
07.05. 16:00
13.11. 14:00
23.10. 15:00
23.04. 16:00
30.04. 16:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
29.08. 15:00
19.09. 15:00
21.11. 14:00
15.08. 15:00
0:3
13.03. 15:00
12.09. 15:00
18.09. 16:00
28.11. 14:00
03.10. 16:00
17.10. 15:00
30.04. 16:00
05.09. 15:00
08.08. 16:00
20.03. 15:00
31.10. 16:00
06.11. 14:00
15.05. 15:00
22.08. 15:00
3:2
0:0
19.03. 16:00
22.08. 15:00
19.09. 15:00
04.09. 16:00
30.04. 16:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
16.10. 16:00
20.05. 18:30
02.10. 16:00
02.04. 15:00
13.11. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen