Freitag, 22. November 2019

2019/20Bezirksliga West Ofr.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
18124255:183740
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
19106337:231436
3.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
18105335:181735
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
19105439:241535
5.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1894541:212031
6.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1885534:221229
7.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1885529:25429
8.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
1983827:27027
9.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1866628:23524
10.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
19631026:39-1321
11.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
1755715:20-520
12.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
1947815:27-1219
13.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
1947817:33-1619
14.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
18531014:36-2218
15.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
17321227:48-2111
16.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
18221420:55-358
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
1081137:92825
2.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
962125:91620
3.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
1054121:13819
4.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1153321:13818
5.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
951313:8516
6.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1044214:10416
7.SV Merkendorf
SV Merkendorf
841313:7613
8.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
834112:7513
9.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
841317:13413
10.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
833210:5512
11.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
931510:15-510
12.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
92258:18-108
13.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
922513:24-118
14.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
102267:22-158
15.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
91448:13-57
16.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
911714:30-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
1071223:111222
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
853016:10618
3.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1044217:9816
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
951318:11716
5.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
843118:9915
6.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
841315:15013
7.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
103347:14-712
8.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
932416:12411
9.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1025315:16-111
10.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
1032514:19-511
11.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
102539:15-611
12.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
1032516:24-811
13.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
83147:14-710
14.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
92255:15-108
15.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
821513:18-57
16.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
90097:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Phönix Buttenheim
SC Jura Arnstein
SC Sylvia Ebersdorf
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Ketschendorf
SV Merkendorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
TSV Sonnefeld
TSV Windeck Burgebrach
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Phönix Buttenheim
SC Jura Arnstein
SC Sylvia Ebersdorf
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Ketschendorf
SV Merkendorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
TSV Sonnefeld
TSV Windeck Burgebrach
25.04. 14:00
09.05. 14:00
1:2
2:1
1:1
2:1
0:1
23.05. 14:00
21.03. 14:00
2:3
04.04. 14:00
0:6
0:3
0:0
11.04. 14:00
2:0
23.05. 14:00
3:1
4:0
2:3
1:6
3:0
1:1
05.04. 14:30
1:2
19.04. 14:30
22.03. 14:30
03.05. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 14:30
0:1
1:0
0:2
2:0
29.03. 17:00
2:1
1:1
5:2
19.04. 17:00
0:1
03.05. 17:00
05.04. 17:00
17.05. 16:00
22.03. 17:00
2:0
1:1
2:1
24.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:2
17.05. 16:00
29.03. 15:00
1:1
1:1
2:0
3:0
2:2
1:0
0:2
24.11. 14:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
0:4
0:3
1:0
10.11. 14:00
3:3
3:1
2:3
2:2
23.05. 14:00
1:4
10.05. 15:00
1:4
2:2
24.11. 14:00
6:0
4:1
17.05. 16:00
7:2
6:0
11.04. 16:00
3:0
05.04. 15:00
5:1
2:1
1:2
26.04. 15:00
1:0
03.05. 15:00
17.05. 16:00
1:7
17.11. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:2
1:1
2:4
2:3
2:4
3:2
1:4
2:3
29.03. 14:00
11.04. 14:00
26.04. 14:00
3:0
2:0
1:1
1:1
10.05. 14:00
0:1
0:0
3:1
03.11. 14:00
0:1
23.05. 14:00
24.11. 14:00
0:1
1:1
2:0
2:3
26.04. 16:00
3:1
10.11. 14:00
2:0
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.05. 16:00
19.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
3:0
2:2
0:2
1:3
10.05. 15:00
3:0
23.05. 14:00
11.04. 15:00
0:3
1:1
26.04. 15:00
24.11. 14:00
0:0
29.03. 15:00
0:1
1:1
17.05. 16:00
1:2
3:1
22.03. 16:00
19.04. 16:00
2:2
3:0
03.05. 16:00
1:0
3:0
1:1
1:1
1:3
4:0
1:3
2:0
0:4
1:1
23.05. 14:00
4:1
0:2
26.04. 16:00
22.03. 16:00
2:1
0:1
10.05. 16:00
0:3
11.04. 16:00
1:2
29.03. 16:00
5:1
0:0
3:0
25.04. 16:00
7:3
09.05. 16:00
28.03. 16:00
1:0
1:1
1:2
11.04. 16:00
4:2
23.11. 14:00
3:0
17.05. 16:00
19.04. 14:00
2:2
0:0
2:2
22.03. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
1:1
2:0
23.05. 14:00
0:2
1:0
4:0
24.04. 18:30
1:1
1:4
0:2
11.04. 18:00
2:0
0:5
24.11. 14:00
0:0
1:3
17.05. 16:00
29.03. 15:00
0:1
03.05. 15:00
2:1
0:5
0:0
1:1
2:0
04.04. 17:00
5:2
02.05. 17:00
23.05. 14:00
2:0
22.03. 15:00
0:0
2:2
5:3
3:1
1:4
18.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen