Samstag, 11. Juli 2020
2013/14Bezirksliga West Ofr.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
38277473:244988
2.VfL Frohnlach II
VfL Frohnlach II
38255888:335580
3.FC Coburg
FC Coburg
382210681:394276
4.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
382012672:413172
5.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
382071170:472367
6.SV Merkendorf
SV Merkendorf
381971276:552164
7.SV Memmelsdorf/Ofr. II
SV Memmelsdorf/Ofr. II
381771464:55958
8.SV Dörfleins
SV Dörfleins
3816101271:492258
9.SP.VG. Eicha
SP.VG. Eicha
3814111359:67-853
10.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
381481654:58-450
11.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
3813101571:65649
12.TV 1863 Ebern
TV 1863 Ebern
3813101560:66-649
13.TSV Meeder
TSV Meeder
381391662:70-848
14.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
381461867:63448
15.TBVfL Neustadt-Wildenh.
TBVfL Neustadt-Wildenh.
381391676:641248
16.TSV Ludwigsstadt
TSV Ludwigsstadt
381072149:87-3837
17.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
38972257:82-2534
18.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
38952439:100-6132
19.1. FC Kronach
1. FC Kronach
381002864:110-4630
20.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
38652726:104-7823
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
19124337:122540
2.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
19117139:172240
3.VfL Frohnlach II
VfL Frohnlach II
19124344:143040
4.FC Coburg
FC Coburg
19115341:202138
5.SV Dörfleins
SV Dörfleins
19113540:182236
6.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
19113540:221836
7.SV Merkendorf
SV Merkendorf
19105441:202135
8.SP.VG. Eicha
SP.VG. Eicha
1997338:251334
9.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1995546:301632
10.TBVfL Neustadt-Wildenh.
TBVfL Neustadt-Wildenh.
1994651:292231
11.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1985632:27529
12.TV 1863 Ebern
TV 1863 Ebern
1985632:27529
13.TSV Meeder
TSV Meeder
1984739:291028
14.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
1983838:29927
15.SV Memmelsdorf/Ofr. II
SV Memmelsdorf/Ofr. II
1973924:28-424
16.1. FC Kronach
1. FC Kronach
19801143:50-724
17.TSV Ludwigsstadt
TSV Ludwigsstadt
1973926:34-824
18.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
19621125:46-2120
19.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
19521225:43-1817
20.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
19321414:44-3011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
19153136:122448
2.VfL Frohnlach II
VfL Frohnlach II
19131544:192540
3.FC Coburg
FC Coburg
19115340:192138
4.SV Memmelsdorf/Ofr. II
SV Memmelsdorf/Ofr. II
19104540:271334
5.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
1995533:24932
6.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1994630:25531
7.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1992835:35029
8.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1957731:31022
9.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
19631029:34-521
10.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
19631022:31-921
11.TSV Meeder
TSV Meeder
1955923:41-1820
12.TV 1863 Ebern
TV 1863 Ebern
1955928:39-1120
13.SP.VG. Eicha
SP.VG. Eicha
19541021:42-2119
14.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
19451025:35-1017
15.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
19451032:39-717
16.TBVfL Neustadt-Wildenh.
TBVfL Neustadt-Wildenh.
19451025:35-1017
17.TSV Ludwigsstadt
TSV Ludwigsstadt
19341223:53-3013
18.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
19331314:54-4012
19.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
19331312:60-4812
20.1. FC Kronach
1. FC Kronach
19201721:60-396
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Kronach
1. FC Lichtenfels
1. FC Oberhaid
1. FC Redwitz
ASV Kleintettau
FC Coburg
SpVgg Germania Ebing
SP.VG. Eicha
SV Dörfleins
SV Memmelsdorf/Ofr. II
SV Merkendorf
TBVfL Neustadt-Wildenh.
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Hirschaid
TSV Ludwigsstadt
TSV Meeder
TSV Mönchröden
TSV Staffelstein
TV 1863 Ebern
VfL Frohnlach II
1. FC Kronach
1. FC Lichtenfels
1. FC Oberhaid
1. FC Redwitz
ASV Kleintettau
FC Coburg
SpVgg Germania Ebing
SP.VG. Eicha
SV Dörfleins
SV Memmelsdorf/Ofr. II
SV Merkendorf
TBVfL Neustadt-Wildenh.
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Hirschaid
TSV Ludwigsstadt
TSV Meeder
TSV Mönchröden
TSV Staffelstein
TV 1863 Ebern
VfL Frohnlach II
0:3
3:4
2:4
2:1
1:3
3:6
3:1
2:1
3:5
2:3
4:0
2:4
3:2
3:1
3:4
0:2
4:1
2:1
1:4
2:1
3:2
0:1
1:1
0:1
0:3
3:4
1:0
1:4
4:3
1:1
0:0
1:1
4:0
1:1
1:2
3:1
4:0
2:1
5:2
0:1
0:2
6:0
2:3
2:0
5:0
1:8
1:1
3:1
2:1
1:3
4:1
2:2
3:2
1:1
7:1
1:1
0:0
6:0
3:0
2:0
2:0
1:1
1:1
3:1
3:1
0:0
1:2
1:0
2:2
2:0
5:0
1:0
0:1
2:1
1:2
1:0
2:1
1:5
2:0
1:4
1:1
1:5
1:1
2:3
1:2
0:2
3:1
1:0
3:5
2:3
1:3
1:3
1:0
1:0
0:7
2:0
1:0
0:0
0:2
1:0
2:1
2:0
2:2
0:1
3:1
4:2
0:3
2:2
6:1
1:1
1:0
7:0
3:3
4:1
3:1
4:1
3:2
1:1
3:0
2:1
1:1
1:1
3:2
1:1
0:0
2:3
0:0
3:0
4:0
3:1
1:1
2:1
2:0
2:0
2:1
1:1
0:0
2:2
1:1
0:1
5:2
0:3
4:2
0:0
2:1
2:1
3:2
7:1
2:2
1:2
2:2
2:1
1:3
1:0
3:2
2:0
0:0
2:2
1:2
5:0
1:3
1:1
2:3
3:0
1:0
3:1
2:0
5:0
4:0
3:0
0:1
3:1
1:2
2:2
0:2
1:2
1:5
3:0
2:4
0:0
0:1
5:1
2:0
1:0
0:2
0:2
1:0
0:0
2:1
0:3
3:1
1:1
4:0
1:2
6:0
2:1
0:1
2:1
0:1
1:1
1:1
4:2
3:1
2:2
2:1
1:1
3:0
4:0
1:3
5:0
1:1
0:0
0:3
5:0
3:5
1:1
1:2
2:1
3:1
5:1
2:2
4:5
4:0
3:0
3:0
5:0
2:4
2:3
5:3
1:0
4:0
1:3
6:0
0:3
1:1
3:0
1:1
1:2
0:3
2:0
2:3
3:0
1:2
1:1
4:0
1:3
1:4
4:2
3:0
1:4
1:2
3:2
0:1
0:3
1:2
0:1
0:2
0:3
2:1
3:2
2:2
2:2
1:3
0:1
2:5
0:5
4:2
2:0
3:2
0:1
1:3
0:0
3:2
1:0
4:3
2:6
0:2
3:1
0:3
1:1
1:1
1:4
0:1
0:1
0:1
2:0
3:1
0:4
0:1
3:1
0:4
1:2
2:0
0:0
2:2
1:2
2:0
4:1
3:3
4:4
0:1
8:1
4:1
0:1
2:0
1:2
0:0
2:3
6:1
3:2
0:1
1:1
3:1
2:1
3:1
1:1
2:1
1:0
4:1
1:2
4:1
2:0
2:3
1:3
1:3
2:0
0:3
1:0
0:3
0:0
1:2
0:1
2:3
3:5
0:5
0:2
0:4
0:2
2:0
0:5
1:1
0:2
4:1
1:1
0:1
1:1
0:1
0:1
1:1
5:1
2:2
3:1
2:1
1:5
1:0
2:1
1:0
1:1
0:3
6:1
1:4
4:0
4:0
2:1
0:1
5:0
0:2
4:2
0:0
2:2
1:0
2:0
1:2
3:0
4:2
2:0
5:0
3:0
0:0
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen