Montag, 13. Juli 2020
2017/18Bezirksliga West Ofr.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
302334118:338572
2.FC Coburg
FC Coburg
30225398:336571
3.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
30174968:60855
4.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
301551064:392550
5.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
301461058:461248
6.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
301461063:56748
7.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
301361152:55-345
8.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
301271169:62743
9.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
301251359:71-1241
10.SV Merkendorf
SV Merkendorf
301011955:60-541
11.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
30981342:50-835
12.SpVgg Lettenreuth
SpVgg Lettenreuth
301041658:77-1934
13.TSV Meeder
TSV Meeder
30881462:74-1232
14.SV Würgau
SV Würgau
30642029:81-5222
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
30462035:74-3918
16.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
30462029:88-5918
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Coburg
FC Coburg
15141062:144843
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
15122165:164938
3.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
15101439:231631
4.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
1592440:291129
5.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
1583432:131927
6.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1582528:23526
7.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
1575325:17826
8.SpVgg Lettenreuth
SpVgg Lettenreuth
1582543:35826
9.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1565431:28323
10.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
1563627:28-121
11.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1563639:32721
12.SV Würgau
SV Würgau
1542919:41-2214
13.TSV Meeder
TSV Meeder
1526725:31-612
14.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
1533917:28-1112
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1524919:34-1510
16.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
15231018:38-209
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
15111353:173634
2.FC Coburg
FC Coburg
1584336:191728
3.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1573529:37-824
4.DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
1572632:26623
5.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
1565425:22323
6.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1564530:23722
7.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1564530:30022
8.TSV Meeder
TSV Meeder
1562737:43-620
9.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
1562732:43-1120
10.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
1554623:27-419
11.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
1561827:38-1119
12.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1546524:32-818
13.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
15231011:50-399
14.SpVgg Lettenreuth
SpVgg Lettenreuth
15221115:42-278
15.SV Würgau
SV Würgau
15221110:40-308
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
15221116:40-248
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
DJK Don Bosco Bamberg II
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Lettenreuth
SV Bosporus Coburg
SV Dörfleins
SV Merkendorf
SV Würgau
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Meeder
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
DJK Don Bosco Bamberg II
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Lettenreuth
SV Bosporus Coburg
SV Dörfleins
SV Merkendorf
SV Würgau
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Meeder
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
1:1
1:1
1:1
2:1
2:3
1:1
2:0
3:2
1:0
0:2
0:0
2:1
5:2
0:1
4:1
4:0
0:4
0:2
2:3
2:1
3:1
2:1
4:0
2:1
5:1
3:0
4:1
4:4
1:3
3:1
0:0
6:2
1:1
1:3
0:1
3:0
5:0
4:0
0:1
4:0
0:1
0:0
3:2
2:0
3:2
2:1
2:2
5:1
3:1
7:1
7:0
7:0
2:1
7:1
4:0
4:2
3:2
4:1
2:0
3:1
8:2
5:0
3:1
3:1
4:1
2:0
10:0
5:0
5:5
3:0
1:1
5:1
7:1
3:0
1:3
2:4
2:3
2:1
0:4
0:7
1:1
6:0
3:1
4:1
2:0
1:2
1:1
1:2
2:1
0:0
2:4
4:0
2:1
1:4
4:5
5:3
4:3
2:1
1:1
1:0
4:1
3:4
3:5
3:3
4:0
1:3
0:3
0:4
0:1
1:3
1:3
4:0
1:3
1:1
3:1
2:2
1:3
0:5
3:3
0:3
0:2
1:3
1:2
1:1
0:0
3:0
2:3
2:1
1:2
1:1
1:1
2:5
1:4
2:5
1:4
2:1
2:3
3:2
2:4
0:3
2:2
2:1
1:1
2:2
5:2
1:0
1:1
6:1
1:4
1:1
3:1
1:4
1:4
2:1
1:5
1:3
0:3
2:3
1:0
3:3
0:5
0:2
1:5
1:0
2:2
0:4
0:2
0:2
1:1
0:4
1:2
2:0
1:1
5:1
0:2
3:0
3:5
0:2
0:0
1:2
7:1
2:2
4:0
2:8
0:6
1:3
4:1
6:0
1:2
2:2
6:0
2:4
0:0
0:3
2:0
2:4
7:0
1:2
1:4
1:5
5:5
1:0
0:1
1:1
1:1
0:1
1:1
0:2
3:3
1:1
1:0
1:3
3:3
2:0
0:6
4:1
3:1
0:0
4:1
1:2
1:0
1:2
3:0
3:2
1:2
4:0
3:1
0:4
2:3
2:1
5:3
7:3
2:0
2:1
3:1
2:2
1:3
2:2
5:1
0:4
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen