Mittwoch, 19. Juni 2019

2018/19Bezirksliga West Ofr.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
30226293:345972
2.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
30187564:333161
3.SV Merkendorf
SV Merkendorf
30194771:353661
4.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
30166861:421954
5.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
301410675:453052
6.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
301271149:53-443
7.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
301271152:48443
8.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
301261267:531442
9.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
301261256:451142
10.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
301161357:67-1039
11.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
301081239:57-1838
12.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
301141550:76-2637
13.TSV Meeder
TSV Meeder
301071352:67-1537
14.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
30791449:55-630
15.SV Würgau
SV Würgau
30332419:81-6212
16.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
30142531:94-637
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
15122156:164038
2.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
15113139:132636
3.SV Merkendorf
SV Merkendorf
15111348:192934
4.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
15103239:152433
5.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1576235:132227
6.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1574431:181325
7.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
1572622:24-223
8.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
1564529:25422
9.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1563636:221421
10.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
1562732:33-120
11.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
1553728:25318
12.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
1553724:30-618
13.TSV Meeder
TSV Meeder
1553724:30-618
14.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1525824:34-1011
15.SV Würgau
SV Würgau
15221111:29-188
16.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
15141022:39-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
15104137:181934
2.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1583423:16727
3.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1574440:32825
4.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
1574425:20525
5.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
1573528:20824
6.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
1563620:28-821
7.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1563631:31021
8.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
1563622:27-521
9.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
1561826:46-2019
10.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
1554625:34-919
11.TSV Meeder
TSV Meeder
1554628:37-919
12.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1554625:21419
13.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1553721:30-918
14.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
1536617:33-1615
15.SV Würgau
SV Würgau
1511138:52-444
16.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
1500159:55-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
ASV Kleintettau
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Unterleiterbach
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Merkendorf
SV Würgau
Sylvia Ebersdorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Meeder
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
VfL Frohnlach
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
ASV Kleintettau
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Unterleiterbach
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Merkendorf
SV Würgau
Sylvia Ebersdorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Meeder
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
VfL Frohnlach
7:0
2:1
2:2
2:2
0:3
2:2
0:0
4:2
2:3
1:2
3:2
2:1
0:3
2:0
0:2
3:0
3:2
1:2
1:3
4:1
2:0
4:0
2:0
0:0
2:2
1:1
4:5
1:2
3:0
0:0
2:3
2:3
0:0
0:1
2:3
2:2
2:0
0:3
1:3
0:1
4:6
2:2
4:4
0:2
1:6
1:2
2:0
4:1
3:2
1:1
0:2
4:0
1:2
0:0
1:3
4:1
2:4
2:3
1:1
2:3
1:2
0:0
5:0
2:6
2:2
1:5
1:0
1:1
2:2
3:3
3:4
1:3
2:3
0:1
0:2
1:0
5:2
3:0
0:2
2:2
1:2
4:0
5:1
2:1
2:5
1:2
1:1
2:8
1:3
2:4
5:1
2:5
2:1
4:0
2:1
5:1
2:3
4:1
7:0
3:0
1:0
5:2
4:1
2:2
0:1
0:1
2:0
1:0
1:2
0:0
1:2
0:1
1:2
1:1
1:5
2:4
1:2
0:2
0:2
0:5
1:1
0:0
4:0
0:2
2:1
4:1
1:0
4:1
2:0
2:1
8:0
4:3
2:2
1:3
4:0
1:1
1:5
1:0
3:2
1:0
3:1
1:2
1:0
1:2
2:0
2:1
2:3
3:3
0:2
0:2
1:4
4:0
10:1
1:0
1:2
2:2
0:2
5:0
0:0
1:0
1:2
4:0
1:2
3:3
2:4
4:1
0:3
3:0
1:4
3:2
1:3
0:1
4:2
2:0
2:2
0:4
1:1
1:1
0:3
2:3
1:1
2:3
2:1
1:4
1:4
0:4
3:0
3:1
1:3
1:3
3:0
2:3
2:1
1:1
1:1
2:1
0:0
7:0
1:0
1:0
0:0
1:4
11:0
0:1
2:2
2:2
3:0
1:1
2:0
2:2
0:1
2:0
4:1
2:1
1:1
5:1
0:0
3:0
3:2
4:0
3:2
4:0
3:0
3:2
2:2
5:1
1:0
4:1
1:1
1:4
4:0
2:0
4:1
2:2
6:0
6:1
7:0
4:0
5:3
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen