Samstag, 17. August 2019

2019/20Bezirksliga West Ofr.

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
54018:4412
2.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
532010:4611
3.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
53119:2710
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
531110:5510
5.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
522111:748
6.SV Merkendorf
SV Merkendorf
52216:338
7.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
521211:837
8.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
52126:427
9.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
52128:807
10.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
52128:11-37
11.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
52039:636
12.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
51226:10-45
13.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
51222:6-45
14.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
41036:10-43
15.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
51044:17-133
16.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
40042:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
32107:257
2.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
32106:157
3.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
22006:156
4.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
32015:326
5.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
21103:124
5.SV Merkendorf
SV Merkendorf
21103:124
7.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
31114:404
8.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
21016:333
9.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
11003:123
10.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
31026:603
11.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
31022:3-13
12.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
20113:4-11
13.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
20112:5-31
14.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
20110:3-31
15.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
30031:6-50
16.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
22003:126
2.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
32015:416
3.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
32016:606
4.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
31205:415
5.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
21105:234
6.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
31113:124
7.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
21104:314
8.SV Merkendorf
SV Merkendorf
31113:214
9.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
31112:3-14
10.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
21017:343
11.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
31023:303
11.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
21013:303
13.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
21012:4-23
14.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
20112:6-41
15.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
10011:5-40
16.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Phönix Buttenheim
SC Jura Arnstein
SC Sylvia Ebersdorf
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Ketschendorf
SV Merkendorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
TSV Sonnefeld
TSV Windeck Burgebrach
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Phönix Buttenheim
SC Jura Arnstein
SC Sylvia Ebersdorf
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Ketschendorf
SV Merkendorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
TSV Sonnefeld
TSV Windeck Burgebrach
25.04. 14:00
09.05. 14:00
1:2
2:1
1:1
28.09. 14:00
25.08. 15:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
12.10. 14:00
04.04. 14:00
16.11. 14:00
14.09. 14:00
02.11. 14:00
11.04. 14:00
22.09. 14:30
23.05. 14:00
3:1
24.08. 16:00
2:3
13.10. 14:30
08.09. 14:30
03.11. 14:30
05.04. 14:30
1:2
19.04. 14:30
22.03. 14:30
03.05. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 14:30
06.10. 17:00
20.10. 17:00
0:2
08.09. 17:00
29.03. 17:00
27.10. 17:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 17:00
0:1
03.05. 17:00
05.04. 17:00
17.05. 16:00
22.03. 17:00
2:0
27.10. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:2
17.05. 16:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
17.08. 17:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
2:2
08.09. 15:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
29.09. 15:00
12.10. 14:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
22.09. 16:00
3:1
15.09. 15:00
04.08. 15:00
23.05. 14:00
18.08. 15:00
10.05. 15:00
26.10. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
25.08. 15:00
14.09. 15:00
17.05. 16:00
17.08. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
19.10. 15:00
05.04. 15:00
5:1
05.10. 14:00
1:2
26.04. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 16:00
1:7
17.11. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:2
08.09. 17:30
03.11. 14:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
1:4
20.10. 15:00
29.03. 14:00
11.04. 14:00
26.04. 14:00
13.10. 14:00
2:0
1:1
15.09. 14:00
10.05. 14:00
17.11. 14:00
29.09. 14:00
18.08. 14:00
03.11. 14:00
31.08. 14:00
23.05. 14:00
24.11. 14:00
18.10. 19:00
1:1
2:0
25.08. 15:00
26.04. 16:00
06.09. 18:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.05. 16:00
19.04. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
18.08. 17:30
18.08. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
23.05. 14:00
11.04. 15:00
0:3
29.09. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
0:0
29.03. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 16:00
27.10. 15:00
09.11. 14:00
22.03. 16:00
19.04. 16:00
01.09. 16:00
3:0
03.05. 16:00
1:0
22.09. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
19.10. 15:00
25.08. 15:00
1:3
01.09. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
23.05. 14:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
26.04. 16:00
22.03. 16:00
13.10. 15:00
0:1
10.05. 16:00
0:3
11.04. 16:00
1:2
29.03. 16:00
5:1
17.08. 16:00
31.08. 16:00
25.04. 16:00
19.10. 16:00
09.05. 16:00
28.03. 16:00
1:0
14.09. 16:00
26.10. 16:00
11.04. 16:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
28.09. 16:00
17.05. 16:00
19.04. 14:00
29.09. 14:00
13.10. 14:00
03.11. 13:00
22.03. 14:00
17.11. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
1:1
24.08. 14:00
23.05. 14:00
08.09. 14:00
1:0
4:0
24.04. 18:30
1:1
1:4
18.08. 15:00
11.04. 18:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 16:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
07.09. 17:00
06.10. 16:00
02.11. 14:00
04.04. 17:00
5:2
02.05. 17:00
23.05. 14:00
2:0
22.03. 15:00
0:0
16.11. 14:00
24.08. 17:00
12.10. 16:00
21.09. 17:00
18.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen