Samstag, 17. August 2019

2019/20Bezirksliga West Unterfranken

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr
TSV Lohr
330013:3109
2.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
330011:1109
3.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
33009:459
4.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
320112:486
5.DJK Hain
DJK Hain
320112:576
6.TV Wasserlos
TV Wasserlos
320111:476
7.TSV Keilberg
TSV Keilberg
32016:336
8.TSV Uettingen
TSV Uettingen
32018:716
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
31117:614
10.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
31114:404
11.TSV Retzbach
TSV Retzbach
31024:5-13
12.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
31026:8-23
13.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
30034:12-80
14.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
30031:11-100
15.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
30030:12-120
16.1.FC Südring
1.FC Südring
30034:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
22009:096
2.TSV Lohr
TSV Lohr
22007:166
3.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
22006:246
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
21104:224
5.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
110010:193
6.TV Wasserlos
TV Wasserlos
21016:423
7.TSV Uettingen
TSV Uettingen
11004:313
8.DJK Hain
DJK Hain
11002:113
9.TSV Keilberg
TSV Keilberg
21013:303
9.TSV Retzbach
TSV Retzbach
21013:303
11.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
10012:3-10
12.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
10011:2-10
13.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
10010:3-30
14.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
10012:6-40
15.1.FC Südring
1.FC Südring
10011:8-70
16.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
21103:214
2.DJK Hain
DJK Hain
210110:463
3.TV Wasserlos
TV Wasserlos
11005:053
4.TSV Lohr
TSV Lohr
11006:243
5.TSV Keilberg
TSV Keilberg
11003:033
6.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
11003:213
7.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
11002:113
8.TSV Uettingen
TSV Uettingen
21014:403
9.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
21014:5-13
10.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
21012:3-13
11.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
10013:4-10
12.TSV Retzbach
TSV Retzbach
10011:2-10
13.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
10010:2-20
14.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
20022:6-40
15.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
20020:9-90
16.1.FC Südring
1.FC Südring
20023:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1:8
27.10. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 14:00
29.09. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
18.08. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
17.08. 16:00
29.09. 15:00
2:1
24.11. 14:00
11.04. 16:00
30.08. 19:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 16:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
2:6
15.09. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
29.03. 16:00
17.08. 16:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:3
10.11. 14:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
14.09. 16:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
24.11. 14:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
2:3
15.09. 15:00
15.03. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
18.04. 16:00
04.04. 16:00
01.09. 15:00
24.08. 16:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
17.05. 15:00
19.10. 16:00
30.11. 14:00
05.10. 16:00
02.05. 16:00
1:4
02.11. 14:00
09.11. 14:00
0:5
10:1
23.05. 14:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
31.08. 17:30
15.03. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
3:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
22.09. 15:00
23.05. 14:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
3:0
4:1
10.05. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
23.05. 14:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
18.08. 15:00
05.10. 16:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
1:2
24.11. 14:00
01.09. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
23.05. 14:00
27.10. 15:00
1:3
26.04. 15:00
2:0
15.09. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 16:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
11.04. 16:00
28.09. 16:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
3:2
3:0
23.05. 14:00
17.11. 14:00
13.10. 15:00
01.12. 14:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
05.10. 16:00
21.09. 16:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 14:00
18.04. 16:00
02.11. 14:00
17.05. 15:00
24.08. 16:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
09.11. 14:00
4:3
17.08. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
6:0
24.08. 16:00
23.05. 14:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
3:0
27.10. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
22.03. 15:00
2:0
05.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
5:2
27.10. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
1:2
06.10. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
07.09. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
23.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen