2019/20Bezirksliga West Unterfranken
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
23172460:293150
2.DJK Hain
DJK Hain
21152451:272444
3.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
23134651:391240
4.TSV Lohr
TSV Lohr
21117344:242037
5.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
22114747:39836
6.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
21105646:252132
7.TSV Keilberg
TSV Keilberg
2395925:28-329
8.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
22921137:48-1126
9.TV Wasserlos
TV Wasserlos
2287743:45-225
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
2387832:38-625
11.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
23841135:42-725
12.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
2276935:39-424
13.TSV Uettingen
TSV Uettingen
21741026:41-1522
14.1.FC Südring
1.FC Südring
22621439:77-3817
15.TSV Retzbach
TSV Retzbach
24341727:57-3010
16.SV Erlenbach/Main (z.g.)
SV Erlenbach/Main
1701160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hain
DJK Hain
12101130:171328
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
12100232:92327
3.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
1062227:18920
4.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
1161430:24619
5.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
1153326:17918
6.TSV Lohr
TSV Lohr
944119:81116
7.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
1250723:32-915
8.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1052310:9114
9.TV Wasserlos
TV Wasserlos
1044220:16413
10.1.FC Südring
1.FC Südring
1151525:34-913
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
1143413:11212
12.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
1232718:23-511
13.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1134414:15-110
14.TSV Uettingen
TSV Uettingen
1123614:23-99
15.TSV Retzbach
TSV Retzbach
1222814:27-138
16.SV Erlenbach/Main (z.g.)
SV Erlenbach/Main
100190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1172228:20823
2.TSV Lohr
TSV Lohr
1273225:16921
3.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
1372424:21320
4.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
1153317:15217
5.DJK Hain
DJK Hain
951321:101116
6.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1343615:19-415
7.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1253418:23-515
8.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
1052320:81214
9.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
1152417:19-214
10.TSV Uettingen
TSV Uettingen
1051412:18-613
11.TV Wasserlos
TV Wasserlos
1243523:29-612
12.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
1133522:28-612
13.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
1042414:16-211
14.1.FC Südring
1.FC Südring
1111914:43-294
15.TSV Retzbach
TSV Retzbach
1212913:30-172
16.SV Erlenbach/Main (z.g.)
SV Erlenbach/Main
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1:8
3:3
02.05. 15:00
14.05. 18:30
4:2
0:10
2:1
1:2
5:2
3:2
2:3
18.04. 15:00
0:3
8:0
05.04. 15:00
2:2
1:2
18.04. 15:00
02.05. 15:00
6:1
2:1
2:1
2:0
2:1
2:1
5:4
18.10. 15:00
4:1
3:2
5:2
09.05. 15:00
25.04. 15:00
0:4
2:1
0:4
5:1
2:6
4:3
4:2
1:4
3:0
1:3
1:2
0:2
7:1
3:5
1:0
11.04. 15:00
25.04. 15:00
0:3
3:1
2:0
09.05. 15:00
3:5
1:3
4:1
1:0
5:5
3:2
0:1
18.04. 15:00
1:0
09.05. 15:00
1:3
0:3
3:3
3:0
2:3
0:1
1:2
1:2
3:3
0:4
1:1
1:2
1:3
0:6
0:2
1:4
0:2
0:2
0:5
10:1
14.05. 18:30
02.05. 15:00
1:4
2:1
1:1
1:1
18.04. 15:00
3:1
1:3
1:2
2:1
2:2
2:0
2:0
1:0
3:2
0:1
1:1
2:0
05.04. 15:00
11.04. 15:00
0:1
2:1
1:1
14.05. 18:30
0:2
02.05. 15:00
18.04. 15:00
14.04. 18:00
05.04. 15:00
0:3
3:0
4:1
1:1
1:1
14.05. 18:30
0:0
11.10. 16:00
6:1
18.04. 15:00
0:0
4:1
25.04. 15:00
11.04. 15:00
3:1
0:1
1:2
2:0
0:1
1:0
2:2
1:1
09.05. 15:00
20.09. 15:00
1:2
0:0
4:1
1:2
0:3
14.05. 18:30
1:4
1:3
2:0
0:1
1:3
02.05. 15:00
1:1
1:0
2:5
2:3
2:2
5:0
3:2
3:0
14.05. 18:30
4:0
6:1
1:0
2:0
1:2
2:3
6:1
02.05. 15:00
3:1
18.04. 15:00
2:0
1:0
1:2
2:2
1:1
1:2
10.04. 16:00
1:2
09.05. 15:00
1:3
24.04. 16:00
0:2
2:2
4:3
0:4
4:3
1:0
05.04. 15:00
6:0
1:4
1:1
25.04. 15:00
2:2
5:2
3:2
11.04. 15:00
3:0
1:4
02.05. 15:00
3:1
0:0
0:1
2:2
2:2
2:0
11.10. 15:00
2:0
25.04. 15:00
2:2
11.04. 15:00
1:2
0:2
09.05. 15:00
2:3
5:2
09.05. 15:00
11.04. 15:00
10.10. 16:00
25.04. 15:00
5:0
1:2
1:1
1:3
2:2
3:2
3:0
3:3
1:1
14.05. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen