2021/22Bezirksliga West Unterfranken
Spiele
Freitag, 30. Juli 2021
Fr.Freitag, 30. Juli 2021 - 18:30 Uhr
2:1
Samstag, 31. Juli 2021
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
21104:224
2.FC Mömlingen
FC Mömlingen
21015:233
3.DJK Hain
DJK Hain
11002:023
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
11003:213
5.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
11002:113
5.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
11002:113
7.ASV Rimpar
ASV Rimpar
21012:3-13
8.TSV Uettingen
TSV Uettingen
10101:101
8.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
10101:101
8.TSV Lohr
TSV Lohr
10101:101
11.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
10100:001
11.TSV Keilberg
TSV Keilberg
10100:001
13.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
10012:3-10
14.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
10011:2-10
14.TV Wasserlos
TV Wasserlos
10011:2-10
16.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hain
DJK Hain
11002:023
2.ASV Rimpar
ASV Rimpar
11002:113
2.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
11002:113
4.TSV Uettingen
TSV Uettingen
10101:101
4.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
10101:101
6.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
10100:001
7.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
00000:000
7.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
00000:000
7.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
00000:000
7.TSV Keilberg
TSV Keilberg
00000:000
7.TSV Lohr
TSV Lohr
00000:000
7.FC Mömlingen
FC Mömlingen
00000:000
7.TV Wasserlos
TV Wasserlos
00000:000
14.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
10012:3-10
15.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
10011:2-10
16.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mömlingen
FC Mömlingen
21015:233
2.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
11003:123
3.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
11003:213
4.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
11002:113
5.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
10101:101
5.TSV Lohr
TSV Lohr
10101:101
7.TSV Keilberg
TSV Keilberg
10100:001
8.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
00000:000
8.TSV Uettingen
TSV Uettingen
00000:000
8.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
00000:000
8.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
00000:000
8.FV Gemünden/Seifriedsburg
FV Gemünden/Seifriedsburg
00000:000
8.DJK Hain
DJK Hain
00000:000
8.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
00000:000
15.TV Wasserlos
TV Wasserlos
10011:2-10
16.ASV Rimpar
ASV Rimpar
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Rimpar
DJK Hain
FC Mömlingen
FV Gemünden/Seifriedsburg
SG Buchbrunn-Mainstockheim
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
ASV Rimpar
DJK Hain
FC Mömlingen
FV Gemünden/Seifriedsburg
SG Buchbrunn-Mainstockheim
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
07.11. 14:00
2:1
08.05. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
29.08. 15:00
21.11. 14:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
24.04. 15:00
13.08. 18:30
10.04. 15:00
31.10. 15:00
12.09. 15:00
2:0
15.08. 15:00
20.05. 18:30
21.11. 14:00
27.03. 15:00
11.09. 16:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
28.11. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 15:00
12.09. 15:00
10.04. 15:00
29.08. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
20.05. 18:30
24.10. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
21.11. 14:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
0:4
10.10. 15:00
15.08. 15:00
13.03. 15:00
1:3
29.08. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
21.11. 14:00
12.09. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
23.10. 16:00
07.08. 16:00
21.08. 16:00
30.04. 16:00
02.10. 16:00
16.10. 16:00
04.09. 16:00
20.05. 18:30
19.03. 16:00
16.04. 16:00
02.04. 16:00
18.09. 16:00
27.11. 14:00
2:3
13.11. 14:00
21.08. 16:00
05.09. 15:00
03.04. 15:00
28.11. 14:00
24.04. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
08.05. 15:00
0:0
08.08. 15:00
14.11. 14:00
16.04. 16:00
20.05. 18:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
19.09. 15:00
22.08. 15:00
08.05. 15:00
30.04. 16:00
16.04. 16:00
24.10. 15:00
14.11. 14:00
28.11. 14:00
08.08. 15:00
03.10. 15:00
1:2
05.09. 15:00
20.05. 18:30
08.08. 15:00
22.08. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 14:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
1:1
20.05. 18:30
12.09. 15:00
08.05. 15:00
28.11. 14:00
10.10. 15:00
05.09. 15:00
18.09. 16:00
16.04. 16:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
02.10. 16:00
07.08. 16:00
22.08. 15:00
28.11. 14:00
30.04. 16:00
14.11. 14:00
03.04. 15:00
2:1
14.04. 18:00
30.04. 16:00
16.10. 16:00
18.09. 16:00
29.08. 15:00
07.11. 14:00
01.08. 15:00
15.05. 15:00
21.11. 14:00
03.04. 15:00
04.09. 17:00
30.10. 15:00
13.03. 15:00
02.10. 16:00
14.08. 16:00
30.04. 16:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
26.09. 15:00
21.11. 14:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
13.03. 15:00
10.09. 18:00
09.04. 16:00
01.08. 15:00
27.03. 15:00
16.10. 16:00
29.08. 15:00
02.10. 16:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
16.04. 16:00
12.09. 15:00
01.08. 15:00
21.11. 14:00
31.10. 15:00
15.08. 15:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
07.11. 14:00
29.08. 15:00
30.04. 16:00
13.03. 15:00
27.11. 14:00
19.03. 16:00
04.09. 16:00
07.08. 16:00
09.04. 16:00
25.09. 16:00
23.04. 16:00
02.04. 16:00
09.10. 16:00
20.05. 18:30
13.11. 14:00
1:1
23.10. 16:00
21.08. 16:00
08.05. 15:00
18.09. 16:00
02.10. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
14.08. 16:00
30.10. 16:00
06.11. 14:00
16.10. 16:00
31.07. 16:00
20.08. 19:00
03.09. 19:15
19.03. 16:00
15.05. 15:00
16.04. 16:00
21.11. 14:00
20.05. 18:30
01.08. 15:00
06.08. 18:30
24.10. 15:00
07.11. 14:00
29.08. 15:00
27.03. 15:00
15.08. 15:00
12.09. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
03.04. 15:00
16.04. 16:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
01.08. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
30.04. 16:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
20.03. 15:00
22.08. 15:00
17.10. 15:00
06.08. 19:15
19.09. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen