Dienstag, 12. November 2019

2019/20Landesliga Nord-Ost Bay.

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
19153153:104348
2.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
19124340:172340
3.FSV Stadeln
FSV Stadeln
19107239:221737
4.TSV Buch
TSV Buch
18104439:192034
5.Kickers Selb
Kickers Selb
19102748:282032
6.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1995541:251632
7.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1995540:291132
8.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1984733:32128
9.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1983822:19327
10.SV Schwaig
SV Schwaig
1982924:29-526
11.ASV Vach
ASV Vach
1865727:29-223
12.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1863928:45-1721
13.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
19631021:38-1721
14.SV Mitterteich
SV Mitterteich
1762929:35-620
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
18531027:39-1218
16.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
19521230:48-1817
17.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
19421325:56-3114
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
19111718:64-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
980123:61724
2.1. SC Feucht
1. SC Feucht
972028:72123
3.TSV Buch
TSV Buch
1062221:71420
4.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
962120:91120
5.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1061314:8619
6.FSV Stadeln
FSV Stadeln
953119:10918
7.Kickers Selb
Kickers Selb
952231:92217
8.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
1051412:14-216
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
943220:101015
10.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1043320:16415
11.SV Mitterteich
SV Mitterteich
842216:13314
12.SV Schwaig
SV Schwaig
1041517:14313
13.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
941417:23-613
14.ASV Vach
ASV Vach
933314:16-212
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1031613:22-910
16.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
930616:25-99
17.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
912610:24-145
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
100197:33-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1081125:32225
2.FSV Stadeln
FSV Stadeln
1054120:12819
3.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
952221:91217
4.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
1044217:11616
5.Kickers Selb
Kickers Selb
1050517:19-215
6.TSV Buch
TSV Buch
842218:12614
7.SV Schwaig
SV Schwaig
94147:15-813
8.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1041513:22-913
9.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1033420:20012
10.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1040620:24-412
11.ASV Vach
ASV Vach
932413:13011
12.TSV Kornburg
TSV Kornburg
822414:17-38
13.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
92258:11-38
14.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
922511:22-118
15.SV Mitterteich
SV Mitterteich
920713:22-96
16.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
91269:24-155
17.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
101279:31-225
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
910811:31-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
0:5
11.04. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:3
1:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
2:1
2:3
23.05. 14:00
2:6
17.11. 14:00
1:1
1:2
0:0
01.12. 14:00
4:1
3:1
3:0
3:1
08.05. 19:00
23.05. 14:00
3:1
1:1
11.04. 14:00
15.11. 19:00
1:1
13.03. 19:00
6:1
27.03. 19:00
24.04. 19:00
29.11. 19:00
4:0
1:7
05.04. 15:00
08.03. 15:00
23.11. 14:00
0:0
0:0
2:0
1:3
5:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
0:1
08.12. 14:00
1:1
03.05. 15:00
4:2
1:3
02.05. 16:00
0:1
2:5
0:3
0:4
2:4
1:1
14.03. 16:00
16.05. 14:00
18.04. 16:00
16.11. 14:00
0:1
30.11. 14:00
28.03. 16:00
0:9
1:2
3:2
18.04. 15:00
3:2
21.03. 15:00
0:5
2:5
1:2
1:3
30.11. 14:00
02.05. 15:00
04.04. 15:00
14.12. 14:00
2:1
17.11. 14:00
4:2
16.05. 14:00
1:1
16.05. 14:00
2:1
14.03. 15:00
11.04. 14:00
28.03. 15:00
02.05. 16:00
30.11. 14:00
16.11. 14:00
3:3
1:1
1:2
2:0
0:1
2:4
3:2
1:1
5:1
4:1
0:3
28.03. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 14:00
1:0
14.03. 16:00
30.11. 14:00
0:0
5:0
09.05. 16:00
1:0
16.05. 14:00
3:3
1:1
4:2
16.11. 14:00
5:0
21.03. 15:00
23.05. 14:00
23.11. 14:00
5:0
2:4
5:0
1:1
6:0
04.04. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
09.05. 15:00
0:1
5:1
18.04. 15:00
2:2
3:1
06.03. 19:00
08.05. 19:00
2:0
23.05. 14:00
3:1
1:3
24.04. 19:00
4:0
22.03. 11:00
23.11. 14:00
3:0
11.04. 14:00
2:1
1:0
03.04. 19:00
4:0
18.04. 16:00
0:4
16.11. 14:00
3:2
1:0
21.03. 16:00
04.04. 16:00
0:2
16.05. 14:00
1:3
1:0
1:0
0:0
2:3
07.03. 15:00
3:0
02.05. 16:00
23.11. 14:00
0:0
3:1
7:1
1:3
23.05. 14:00
1:1
1:2
1:1
25.04. 15:00
1:0
28.03. 15:00
30.11. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
5:1
2:0
16.05. 14:00
0:3
0:2
3:0
25.04. 15:00
1:1
2:1
2:0
28.03. 15:00
0:1
30.11. 14:00
3:0
14.03. 15:00
11.04. 14:00
16.11. 14:00
1:0
21.03. 16:00
0:3
2:1
6:2
2:2
23.11. 14:00
07.03. 15:00
3:0
18.04. 16:00
23.05. 14:00
2:1
1:1
25.04. 16:00
09.05. 16:00
07.12. 14:00
0:3
04.04. 16:00
0:2
0:2
0:2
04.04. 16:00
07.03. 15:00
18.04. 16:00
0:0
2:3
0:3
23.11. 14:00
4:1
02.05. 16:00
2:1
23.05. 14:00
21.03. 16:00
5:0
4:0
05.04. 15:00
0:2
1:1
5:3
0:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
03.05. 15:00
1:0
5:0
1:0
5:0
3:0
24.11. 14:00
0:1
19.04. 15:00
02.05. 16:00
0:2
30.11. 14:00
3:1
14.03. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
16.11. 14:00
0:4
1:2
0:2
2:1
4:2
1:2
0:4
2:2
16.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
1:1
2:0
5:0
2:2
23.11. 14:00
3:2
3:0
09.05. 14:00
2:1
1:0
11.04. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
1:3
23.11. 14:30
26.04. 15:00
23.05. 14:00
10.05. 15:00
0:3
1:3
11.04. 14:00
29.03. 15:00
2:1
08.03. 15:00
2:3
2:4
15.03. 15:00
2:1
1:5
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen