Samstag, 17. August 2019

2019/20Landesliga Nord-Ost Bay.

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:15 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
3:2
Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Stadeln
FSV Stadeln
760119:10918
2.1. SC Feucht
1. SC Feucht
752017:31417
3.Kickers Selb
Kickers Selb
750225:101515
4.TSV Buch
TSV Buch
642017:8914
5.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
732210:9111
6.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
73229:9011
7.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
631213:10310
8.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
63126:4210
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
731311:14-310
10.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
731310:17-710
11.ASV Vach
ASV Vach
622210:828
12.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
62228:808
13.SV Schwaig
SV Schwaig
62136:7-17
14.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
721410:14-47
15.SV Mitterteich
SV Mitterteich
712411:15-45
16.TSV Kornburg
TSV Kornburg
61147:15-84
17.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
701610:22-121
18.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
60063:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Selb
Kickers Selb
430118:5139
2.FSV Stadeln
FSV Stadeln
330010:289
3.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
33005:149
4.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
43018:539
5.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
43016:429
6.1. SC Feucht
1. SC Feucht
32109:277
7.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
32106:157
8.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
42116:517
9.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
32016:516
10.TSV Buch
TSV Buch
31206:425
11.SV Mitterteich
SV Mitterteich
41219:815
12.ASV Vach
ASV Vach
31116:424
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
31115:504
14.SV Schwaig
SV Schwaig
31024:5-13
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
31025:8-33
16.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
30123:6-31
16.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
30123:6-31
18.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
30032:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
43108:1710
2.TSV Buch
TSV Buch
330011:479
3.FSV Stadeln
FSV Stadeln
43019:819
4.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
32018:536
5.Kickers Selb
Kickers Selb
32017:526
6.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
42027:8-16
7.ASV Vach
ASV Vach
31114:404
8.SV Schwaig
SV Schwaig
31112:204
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
41035:13-83
10.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
31024:12-83
11.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
30212:3-12
12.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
30213:5-22
13.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
30212:4-22
14.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
30121:3-21
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
30122:7-51
16.SV Mitterteich
SV Mitterteich
30032:7-50
17.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
40047:16-90
18.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
10.11. 14:00
11.04. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
1:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
2:3
23.05. 14:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
0:0
01.12. 14:00
4:1
06.09. 19:00
04.10. 19:00
20.09. 19:00
08.05. 19:00
23.05. 14:00
27.08. 19:00
1:1
11.04. 14:00
15.11. 19:00
20.10. 11:00
13.03. 19:00
02.11. 14:00
27.03. 19:00
24.04. 19:00
29.11. 19:00
4:0
14.09. 13:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
31.08. 16:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
5:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
0:1
03.11. 14:00
1:1
03.05. 15:00
29.09. 15:00
12.10. 16:00
02.05. 16:00
0:1
27.08. 19:00
14.09. 16:00
28.09. 16:00
2:4
1:1
14.03. 16:00
16.05. 14:00
18.04. 16:00
16.11. 14:00
06.09. 19:00
30.11. 14:00
28.03. 16:00
02.11. 14:00
26.10. 16:00
29.09. 15:00
18.04. 15:00
3:2
21.03. 15:00
31.08. 15:00
14.09. 15:00
1:2
26.10. 15:00
30.11. 14:00
02.05. 15:00
04.04. 15:00
02.11. 14:00
2:1
17.11. 14:00
17.08. 16:00
16.05. 14:00
12.10. 15:00
16.05. 14:00
12.10. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 14:00
28.03. 15:00
02.05. 16:00
30.11. 14:00
16.11. 14:00
24.08. 16:00
26.10. 15:00
28.09. 16:00
2:0
21.09. 16:00
2:4
07.09. 16:00
1:1
03.11. 14:00
02.11. 14:00
26.10. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 14:00
05.10. 16:00
14.03. 16:00
30.11. 14:00
06.09. 17:45
5:0
09.05. 16:00
1:0
16.05. 14:00
23.08. 18:30
21.09. 16:00
4:2
16.11. 14:00
01.09. 11:00
21.03. 15:00
23.05. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
2:4
5:0
28.09. 14:00
6:0
04.04. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
09.05. 15:00
19.10. 14:00
5:1
18.04. 15:00
15.09. 15:00
3:1
06.03. 19:00
08.05. 19:00
09.11. 14:00
23.05. 14:00
3:1
1:3
24.04. 19:00
20.10. 11:00
22.03. 11:00
23.11. 14:00
20.09. 19:00
11.04. 14:00
04.10. 19:00
1:0
03.04. 19:00
31.08. 15:00
18.04. 16:00
13.09. 17:30
16.11. 14:00
3:2
1:0
21.03. 16:00
04.04. 16:00
02.11. 14:00
16.05. 14:00
29.09. 15:00
31.08. 15:00
26.10. 16:00
0:0
2:3
07.03. 15:00
12.10. 16:00
02.05. 16:00
23.11. 14:00
0:0
21.09. 15:00
19.10. 15:00
05.10. 15:00
23.05. 14:00
09.11. 14:00
07.09. 15:00
23.08. 18:15
25.04. 15:00
1:0
28.03. 15:00
30.11. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
5:1
26.10. 15:00
16.05. 14:00
24.08. 15:00
21.09. 15:00
07.09. 15:00
25.04. 15:00
12.10. 15:00
2:1
2:0
28.03. 15:00
02.11. 14:00
30.11. 14:00
05.10. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 14:00
16.11. 14:00
1:0
21.03. 16:00
0:3
19.10. 16:00
6:2
2:2
23.11. 14:00
07.03. 15:00
03.10. 15:00
18.04. 16:00
23.05. 14:00
31.08. 16:00
1:1
25.04. 16:00
09.05. 16:00
09.11. 14:00
14.09. 16:00
04.04. 16:00
0:2
0:2
09.11. 14:00
04.04. 16:00
07.03. 15:00
18.04. 16:00
18.10. 19:00
12.10. 16:00
13.09. 19:00
23.11. 14:00
4:1
02.05. 16:00
28.09. 16:00
23.05. 14:00
21.03. 16:00
30.08. 19:30
17.08. 16:00
05.04. 15:00
01.09. 17:00
1:1
5:3
0:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
03.05. 15:00
09.11. 14:00
14.09. 15:00
18.08. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
02.05. 16:00
28.09. 16:00
30.11. 14:00
31.08. 16:00
14.03. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
16.11. 14:00
02.11. 14:00
1:2
12.10. 16:00
14.09. 16:00
4:2
23.08. 18:15
0:4
26.10. 16:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
05.10. 14:00
2:0
19.10. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
20.09. 19:00
06.09. 19:00
09.05. 14:00
2:1
1:0
11.04. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
1:3
23.11. 14:30
26.04. 15:00
23.05. 14:00
10.05. 15:00
0:3
1:3
11.04. 14:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
08.03. 15:00
09.11. 14:30
07.09. 16:00
15.03. 15:00
21.09. 16:00
19.10. 15:00
25.08. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen