Mittwoch, 13. November 2019

2019/20Landesliga Nord-West Bay.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
19126145:192642
2.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1996448:291933
3.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1996444:271733
4.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1995534:231132
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1986543:311230
6.SV Friesen
SV Friesen
1986536:31530
7.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1993732:28430
8.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1983831:30127
9.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1983832:33-127
10.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
1974827:30-325
11.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1974821:24-325
12.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
19721026:35-923
13.TG Höchberg
TG Höchberg
19410524:29-522
14.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1956830:55-2521
15.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1955924:35-1120
16.TuS Röllbach
TuS Röllbach
19451023:37-1417
17.ASV Rimpar
ASV Rimpar
19441124:36-1216
17.FC Coburg
FC Coburg
19441124:36-1216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
972024:81623
2.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1070318:11721
3.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
953118:81018
4.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1053223:15818
5.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1053221:13818
6.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
1052322:19317
7.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
951315:11416
8.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1051422:20216
9.TG Höchberg
TG Höchberg
1044212:10216
10.SV Friesen
SV Friesen
1035214:13114
11.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
942312:14-214
12.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1034317:16113
13.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
933311:13-212
14.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1024421:35-1410
15.TuS Röllbach
TuS Röllbach
923414:18-49
16.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
92259:14-58
17.ASV Rimpar
ASV Rimpar
92169:17-87
18.FC Coburg
FC Coburg
921611:20-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1054121:111019
2.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
952226:151117
3.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1052312:10217
4.SV Friesen
SV Friesen
951322:18416
5.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
943227:161115
6.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
943221:12915
7.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1042416:15114
8.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1042417:17014
9.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
932410:13-311
10.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
93249:20-1111
11.FC Coburg
FC Coburg
1023513:16-39
12.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1023515:19-49
13.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1030714:21-79
14.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
92255:11-68
15.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1022613:22-98
16.TuS Röllbach
TuS Röllbach
102269:19-108
17.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
913513:19-66
18.TG Höchberg
TG Höchberg
906312:19-76
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1:1
16.05. 16:00
3:0
16.11. 14:00
3:1
14.03. 14:00
6:3
0:2
2:3
3:1
3:3
0:0
2:1
18.04. 14:00
02.05. 14:00
30.11. 14:00
04.04. 14:00
28.03. 16:00
1:0
16.05. 16:00
2:3
14.03. 16:00
2:6
30.11. 14:00
1:1
3:5
16.11. 14:00
4:0
18.04. 16:00
02.05. 16:00
2:0
1:0
2:4
4:1
3:1
23.05. 14:00
08.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
10.05. 15:00
0:3
1:2
29.03. 15:00
1:4
15.03. 15:00
0:1
24.11. 14:00
1:4
0:1
26.04. 15:00
0:0
09.05. 16:00
2:2
2:1
2:2
25.04. 16:00
0:2
11.04. 16:00
14.03. 16:00
2:2
28.03. 16:00
30.11. 14:00
1:0
1:0
0:2
23.11. 14:00
1:2
23.05. 14:00
0:4
23.11. 14:00
0:1
04.04. 16:00
2:2
2:0
2:3
18.04. 16:00
0:4
02.05. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
2:3
2:1
23.05. 14:00
1:2
08.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
1:0
2:1
1:3
3:2
0:1
16.05. 16:00
4:0
1:0
1:0
4:2
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
1:5
21.03. 16:00
1:1
02.05. 16:00
0:3
30.11. 14:00
16.11. 14:00
16.05. 16:00
3:0
0:1
2:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
1:1
3:1
2:2
4:0
23.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
3:2
16.05. 16:00
0:0
3:2
1:2
02.05. 16:00
2:1
2:2
4:0
4:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
07.03. 16:00
23.05. 14:00
2:1
22.03. 15:00
1:2
1:0
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
2:3
11.04. 16:00
29.03. 15:00
1:1
0:2
24.11. 14:00
08.03. 15:00
0:2
1:2
1:1
2:0
3:2
21.03. 16:00
25.04. 16:00
3:0
23.05. 14:00
1:1
04.04. 16:00
1:1
11.04. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 16:00
1:1
0:2
0:3
2:2
1:1
3:0
04.04. 15:00
1:0
0:0
23.05. 14:00
4:4
09.05. 15:00
0:1
18.04. 15:00
25.04. 15:00
2:0
4:1
07.03. 15:00
21.03. 15:00
3:1
23.11. 14:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
2:4
2:2
23.11. 14:00
07.03. 16:00
23.05. 14:00
1:0
1:0
0:2
02.05. 16:00
2:0
2:0
0:0
1:1
18.04. 16:00
11.04. 16:00
0:2
3:1
2:2
2:1
29.03. 15:00
2:6
15.03. 15:00
16.11. 14:00
4:1
01.12. 14:00
0:0
16.05. 16:00
3:0
6:2
0:4
26.04. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:4
17.11. 14:00
3:1
11.04. 16:00
0:2
29.03. 15:00
01.12. 14:00
1:4
15.03. 15:00
1:1
1:0
23.05. 14:00
3:1
1:1
10.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
17.11. 14:00
4:1
15.03. 15:00
2:1
11.04. 16:00
1:2
3:1
30.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
10.05. 15:00
0:2
1:1
29.03. 15:00
2:0
2:4
10.05. 15:00
01.12. 14:00
3:0
29.03. 15:00
0:3
26.04. 15:00
2:2
2:2
15.03. 15:00
1:1
16.11. 14:00
23.05. 14:00
3:1
1:4
11.04. 16:00
0:1
2:1
08.03. 16:00
1:1
19.04. 16:00
2:0
3:2
24.11. 16:00
1:1
03.05. 16:00
10.05. 16:00
16.05. 16:00
2:0
22.03. 16:00
05.04. 16:00
4:2
3:0
6:1
2:2
11.04. 15:00
6:3
2:2
29.11. 19:00
3:3
28.03. 15:00
0:10
1:0
16.11. 14:00
1:4
4:4
1:3
1:4
02.05. 15:00
16.05. 16:00
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen