Samstag, 17. August 2019

2019/20Landesliga Nord-West Bay.

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
1:2

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
651018:61216
2.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
642014:8614
3.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
641118:81013
4.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
64029:10-112
5.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
631215:10510
6.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
631210:7310
7.SV Friesen
SV Friesen
623114:1229
8.TuS Röllbach
TuS Röllbach
62228:9-18
9.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
62226:17-118
10.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
621320:1467
11.FC Coburg
FC Coburg
621310:12-27
12.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
721411:15-47
13.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
613213:15-26
14.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
62047:12-56
15.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
720512:19-76
16.TG Höchberg
TG Höchberg
61236:9-35
17.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
61236:10-45
18.ASV Rimpar
ASV Rimpar
61147:11-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
330012:579
2.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
33009:369
2.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
33009:369
4.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
33007:349
5.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
33004:139
6.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
32109:457
7.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
42026:7-16
8.TuS Röllbach
TuS Röllbach
31116:604
9.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
31115:504
10.TG Höchberg
TG Höchberg
31114:404
11.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
31113:4-14
12.SV Friesen
SV Friesen
30304:403
13.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
31025:9-43
14.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
31022:14-123
15.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
30214:7-32
16.ASV Rimpar
ASV Rimpar
30121:5-41
17.FC Coburg
FC Coburg
30123:8-51
18.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
30037:12-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
32109:367
2.FC Coburg
FC Coburg
32017:436
3.SV Friesen
SV Friesen
320110:826
4.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
42025:7-26
5.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
31207:525
6.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
31204:315
7.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
31116:334
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
31119:814
9.TuS Röllbach
TuS Röllbach
31112:3-14
10.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
310215:963
11.ASV Rimpar
ASV Rimpar
31026:603
11.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
31026:603
13.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
31022:3-13
14.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
31025:9-43
15.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
30125:8-31
16.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
30123:6-31
17.TG Höchberg
TG Höchberg
30122:5-31
18.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
30121:4-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
31.08. 14:00
16.05. 16:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
3:1
14.03. 14:00
6:3
26.10. 14:00
02.11. 14:00
3:1
24.08. 14:00
14.09. 14:00
28.09. 14:00
18.04. 14:00
02.05. 14:00
30.11. 14:00
04.04. 14:00
28.03. 16:00
26.10. 16:00
16.05. 16:00
2:3
14.03. 16:00
24.08. 16:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00
3:5
16.11. 14:00
07.09. 16:00
18.04. 16:00
02.05. 16:00
28.09. 16:00
12.10. 16:00
2:4
14.09. 16:00
20.10. 15:00
23.05. 14:00
08.03. 15:00
11.04. 16:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
23.08. 18:15
29.03. 15:00
07.09. 16:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
1:4
0:1
26.04. 15:00
0:0
09.05. 16:00
20.10. 15:00
2:1
07.09. 16:00
25.04. 16:00
05.10. 16:00
11.04. 16:00
14.03. 16:00
24.08. 16:00
28.03. 16:00
30.11. 14:00
1:0
1:0
09.11. 14:00
23.11. 14:00
21.09. 16:00
23.05. 14:00
0:4
23.11. 14:00
14.09. 16:00
04.04. 16:00
2:2
09.11. 14:00
20.10. 15:00
18.04. 16:00
28.09. 16:00
02.05. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
17.08. 16:00
31.08. 16:00
23.05. 14:00
1:2
08.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
28.09. 16:00
02.11. 14:00
1:3
3:2
13.10. 15:00
16.05. 16:00
26.10. 16:00
1:0
01.09. 15:00
14.09. 16:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
17.08. 16:00
21.03. 16:00
12.10. 16:00
02.05. 16:00
0:3
30.11. 14:00
16.11. 14:00
16.05. 16:00
26.10. 16:00
02.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
14.09. 16:00
28.09. 16:00
2:2
31.08. 16:00
23.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
14.09. 16:00
16.05. 16:00
09.11. 14:00
3:2
28.09. 16:00
02.05. 16:00
12.10. 16:00
26.10. 16:00
17.08. 16:00
31.08. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
07.03. 16:00
23.05. 14:00
2:1
22.03. 15:00
18.08. 15:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
1:1
0:2
24.11. 14:00
08.03. 15:00
03.10. 15:00
10.11. 14:00
1:1
09.11. 14:00
31.08. 16:00
21.03. 16:00
25.04. 16:00
19.10. 16:00
23.05. 14:00
05.10. 16:00
04.04. 16:00
21.09. 16:00
11.04. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 16:00
1:1
17.08. 16:00
13.10. 15:00
2:2
09.11. 14:00
3:0
04.04. 15:00
31.08. 15:00
05.10. 15:00
23.05. 14:00
4:4
09.05. 15:00
14.09. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
2:0
17.08. 16:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
19.10. 15:00
23.11. 14:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
17.08. 16:00
2:4
12.10. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 16:00
23.05. 14:00
31.08. 16:00
15.09. 16:00
28.09. 16:00
02.05. 16:00
2:0
19.10. 16:00
0:0
10.11. 14:00
18.04. 16:00
11.04. 16:00
22.09. 15:00
3:1
02.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
16.11. 14:00
4:1
01.12. 14:00
06.10. 15:00
16.05. 16:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
26.04. 15:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
1:4
17.11. 14:00
24.08. 16:00
11.04. 16:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
1:4
15.03. 15:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
23.05. 14:00
3:1
08.09. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
4:1
15.03. 15:00
07.09. 17:00
11.04. 16:00
25.08. 15:00
3:1
30.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
05.10. 17:00
05.10. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:00
3:0
29.03. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
07.09. 16:00
2:2
15.03. 15:00
24.08. 16:00
16.11. 14:00
23.05. 14:00
10.11. 14:00
1:4
11.04. 16:00
20.10. 15:00
2:1
08.03. 16:00
29.09. 16:00
19.04. 16:00
27.10. 16:00
3:2
24.11. 16:00
03.11. 16:00
03.05. 16:00
10.05. 16:00
16.05. 16:00
2:0
22.03. 16:00
05.04. 16:00
01.09. 16:00
15.09. 16:00
18.08. 16:00
07.09. 15:00
11.04. 15:00
02.11. 14:00
26.10. 15:00
30.11. 14:00
24.08. 15:00
28.03. 15:00
0:10
1:0
16.11. 14:00
1:4
21.09. 15:00
28.09. 15:00
12.10. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 16:00
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen