2019/20Landesliga Nord-West Bayern
Spiele
Freitag, 23. Oktober 2020
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 24. Oktober 2020
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
26187174:215361
2.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
26147573:383549
3.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
26119645:311442
4.SV Friesen
SV Friesen
25119547:371042
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
26117861:421940
6.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
24108650:391138
7.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
271071046:47-137
8.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
251141043:46-337
9.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
261051138:39-135
10.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
241041037:37034
11.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
25951128:33-532
12.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
26710945:68-2331
13.FC Coburg
FC Coburg
27761444:53-927
14.TG Höchberg
TG Höchberg
25512832:43-1127
15.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
26831532:63-3127
16.TuS Röllbach
TuS Röllbach
27681336:53-1726
17.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
27751529:59-3026
18.ASV Rimpar
ASV Rimpar
26741537:48-1125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
13112047:83935
2.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1474332:201225
3.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1380520:15524
4.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1265123:111223
5.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1465329:23623
6.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1364321:15622
7.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1271428:23522
8.SV Friesen
SV Friesen
1356221:16521
9.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1455428:20820
10.TG Höchberg
TG Höchberg
1346314:16-218
11.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
1452722:33-1117
12.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1151517:17016
13.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1243515:23-815
14.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1336429:41-1215
15.FC Coburg
FC Coburg
1342723:26-314
16.TuS Röllbach
TuS Röllbach
1334621:28-713
17.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1333713:21-812
18.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1221913:25-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1375127:131426
2.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1273241:182324
3.SV Friesen
SV Friesen
1263326:21521
4.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1262433:221120
5.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1262415:12320
6.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1454522:20219
7.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1453624:23118
8.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1353520:20018
9.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1344516:27-1116
10.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1043321:16515
11.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1443725:32-715
12.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1343615:23-815
13.FC Coburg
FC Coburg
1434721:27-613
14.TuS Röllbach
TuS Röllbach
1434715:25-1013
15.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
14401017:40-2312
16.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1325618:24-611
17.TG Höchberg
TG Höchberg
1216518:27-99
18.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
132387:26-199
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1:1
08.05. 16:00
3:0
1:1
3:1
4:3
6:3
0:2
2:3
3:1
3:3
0:0
2:1
10.04. 14:00
24.04. 14:00
0:3
1:1
10.10. 16:00
1:0
08.05. 16:00
2:3
3:2
2:6
14.11. 14:00
1:1
3:5
3:1
4:0
10.04. 16:00
24.04. 16:00
2:0
1:0
2:4
4:1
3:1
15.05. 14:00
3:4
25.10. 15:00
3:1
02.05. 15:00
0:3
1:2
0:1
1:4
27.09. 15:00
0:1
1:3
1:4
0:1
18.04. 15:00
0:0
01.05. 16:00
2:2
2:1
2:2
17.04. 16:00
0:2
24.10. 16:00
2:1
2:2
1:1
5:0
1:0
1:0
0:2
2:0
1:2
15.05. 14:00
0:4
1:4
0:1
2:2
2:2
2:0
2:3
10.04. 16:00
0:4
24.04. 16:00
01.05. 16:00
4:0
5:0
2:3
2:1
15.05. 14:00
1:2
07.11. 14:00
1:2
24.04. 16:00
1:0
2:1
1:3
3:2
0:1
08.05. 16:00
4:0
1:0
1:0
4:2
1:0
10.04. 16:00
0:1
1:3
1:5
5:0
1:1
24.04. 16:00
0:3
1:1
2:3
08.05. 16:00
3:0
0:1
2:2
3:0
10.04. 16:00
1:1
3:1
2:2
4:0
4:0
1:2
10.04. 16:00
3:2
08.05. 16:00
0:0
3:2
1:2
24.04. 16:00
2:1
2:2
4:0
4:1
2:2
1:3
1:1
4:2
15.05. 14:00
2:1
0:4
1:2
1:0
01.05. 16:00
1:1
17.04. 16:00
2:3
24.10. 16:00
3:1
1:1
0:2
0:1
1:1
0:2
1:2
1:1
2:0
3:2
3:1
17.04. 16:00
3:0
15.05. 14:00
1:1
17.10. 16:00
1:1
25.10. 15:00
2:2
2:0
1:1
0:2
0:3
2:2
1:1
3:0
2:0
1:0
0:0
15.05. 14:00
4:4
01.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
17.04. 15:00
2:0
4:1
31.10. 14:00
2:2
3:1
1:1
04.10. 16:00
1:1
1:1
2:4
2:2
1:1
0:4
15.05. 14:00
1:0
1:0
0:2
24.04. 16:00
2:0
2:0
0:0
1:1
10.04. 16:00
25.10. 15:00
0:2
3:1
2:2
2:1
0:1
2:6
0:8
0:2
4:1
0:3
0:0
08.05. 16:00
3:0
6:2
0:4
17.04. 15:00
18.04. 15:00
1:0
1:4
2:5
3:1
25.10. 15:00
0:2
0:3
31.10. 14:00
1:4
1:1
1:1
1:0
15.05. 14:00
3:1
1:1
02.05. 15:00
0:2
18.04. 15:00
0:2
4:1
2:4
2:1
25.10. 15:00
1:2
3:1
15.11. 14:00
2:1
08.05. 16:00
02.05. 15:00
0:2
1:1
10.10. 16:00
2:0
2:4
01.05. 14:00
2:3
3:0
4:1
0:3
17.04. 16:00
2:2
2:2
1:1
1:1
0:5
15.05. 14:00
3:1
1:4
24.10. 16:00
0:1
2:1
3:0
1:1
11.04. 16:00
2:0
3:2
3:0
1:1
25.04. 16:00
02.05. 16:00
08.05. 16:00
2:0
6:0
11:0
4:2
3:0
6:1
2:2
23.10. 19:00
6:3
2:2
4:2
3:3
21.11. 14:00
0:10
1:0
2:2
1:4
4:4
1:3
1:4
24.04. 15:00
08.05. 16:00
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen