2021/22Regionalliga Bayern
Spiele
Donnerstag, 15. Juli 2021
Do.Donnerstag, 15. Juli 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Freitag, 16. Juli 2021
Fr.Freitag, 16. Juli 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 16. Juli 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 17. Juli 2021
Sa.Samstag, 17. Juli 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 18. Juli 2021
So.Sonntag, 18. Juli 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
00000:000
4.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
00000:000
5.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
00000:000
6.SV Heimstetten
SV Heimstetten
00000:000
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
8.FV Illertissen
FV Illertissen
00000:000
9.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
10.FC Memmingen
FC Memmingen
00000:000
11.FC Augsburg II
FC Augsburg II
00000:000
12.FC Bayern München II
FC Bayern München II
00000:000
13.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
00000:000
14.FC Pipinsried
FC Pipinsried
00000:000
15.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
00000:000
16.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
00000:000
17.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
00000:000
18.TSV Buchbach
TSV Buchbach
00000:000
19.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
20.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
00000:000
4.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
00000:000
5.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
00000:000
6.SV Heimstetten
SV Heimstetten
00000:000
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
8.FV Illertissen
FV Illertissen
00000:000
9.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
10.FC Memmingen
FC Memmingen
00000:000
11.FC Augsburg II
FC Augsburg II
00000:000
12.FC Bayern München II
FC Bayern München II
00000:000
13.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
00000:000
14.FC Pipinsried
FC Pipinsried
00000:000
15.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
00000:000
16.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
00000:000
17.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
00000:000
18.TSV Buchbach
TSV Buchbach
00000:000
19.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
20.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
00000:000
4.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
00000:000
5.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
00000:000
6.SV Heimstetten
SV Heimstetten
00000:000
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
8.FV Illertissen
FV Illertissen
00000:000
9.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
10.FC Memmingen
FC Memmingen
00000:000
11.FC Augsburg II
FC Augsburg II
00000:000
12.FC Bayern München II
FC Bayern München II
00000:000
13.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
00000:000
14.FC Pipinsried
FC Pipinsried
00000:000
15.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
00000:000
16.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
00000:000
17.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
00000:000
18.TSV Buchbach
TSV Buchbach
00000:000
19.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
20.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
04.12. 14:00
18.09. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 14:00
17.07. 14:00
09.04. 14:00
02.10. 14:00
03.08. 18:30
19.03. 14:00
27.07. 18:30
23.04. 14:00
06.11. 14:00
14.08. 14:00
02.04. 14:00
20.11. 14:00
31.08. 18:15
05.03. 14:00
21.08. 14:00
07.05. 14:00
07.08. 14:00
26.02. 14:00
04.09. 14:00
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
17.08. 19:00
18.09. 14:00
23.10. 14:00
27.11. 14:00
02.10. 14:00
31.07. 14:00
30.10. 14:00
24.07. 14:00
28.08. 14:00
16.04. 14:00
14.08. 14:00
17.07. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
04.12. 14:00
31.08. 19:00
20.11. 14:00
02.10. 14:00
27.07. 19:00
05.03. 14:00
11.09. 14:00
03.08. 19:00
02.04. 14:00
21.08. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
22.10. 19:00
01.04. 19:00
29.10. 19:00
26.11. 19:00
13.08. 19:00
06.08. 19:00
12.11. 19:00
31.08. 19:00
29.04. 19:00
20.08. 19:00
23.07. 19:00
04.03. 19:00
10.09. 19:00
13.05. 19:00
18.03. 19:00
08.10. 19:00
16.04. 14:00
24.09. 19:00
30.07. 19:00
13.05. 19:30
31.08. 19:30
22.10. 19:30
03.08. 19:30
03.12. 19:30
30.07. 19:30
23.07. 19:30
18.03. 19:30
24.09. 19:30
04.03. 19:30
29.10. 19:30
13.08. 19:30
01.04. 19:30
08.10. 19:30
20.08. 19:30
29.04. 19:30
10.09. 19:30
16.04. 14:00
12.11. 19:30
30.10. 14:00
11.09. 14:00
24.07. 14:00
26.02. 14:00
07.08. 14:00
17.08. 18:30
31.07. 14:00
02.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
21.08. 14:00
16.04. 14:00
23.10. 14:00
31.08. 18:15
14.05. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
27.11. 14:00
10.09. 19:00
16.10. 14:00
24.09. 19:00
04.12. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
13.08. 19:00
01.04. 19:00
08.10. 19:00
19.03. 14:00
16.07. 19:00
31.08. 19:00
16.04. 14:00
20.08. 19:00
27.07. 19:00
03.08. 19:00
06.11. 14:00
29.04. 19:00
20.08. 19:00
08.10. 19:00
27.07. 19:00
05.11. 19:00
19.11. 19:00
22.10. 19:00
04.03. 19:00
10.09. 19:00
03.12. 19:00
13.05. 19:00
03.08. 19:00
18.03. 19:00
24.09. 19:00
13.08. 19:00
15.04. 19:00
31.08. 19:00
01.04. 19:00
16.07. 19:00
27.11. 14:00
09.10. 14:00
07.08. 14:00
26.03. 14:00
28.08. 14:00
04.09. 14:00
02.10. 14:00
17.08. 18:30
06.11. 14:00
18.09. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
31.07. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
28.08. 14:00
27.07. 18:30
26.03. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
23.07. 18:00
21.05. 14:00
04.09. 14:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00
12.03. 14:00
18.07. 14:00
17.08. 18:30
03.08. 18:30
04.12. 14:00
18.09. 14:00
12.11. 19:00
24.09. 19:00
30.07. 19:00
11.03. 19:00
17.08. 19:00
27.08. 19:00
03.09. 19:00
06.08. 19:00
16.04. 14:00
22.10. 19:00
26.11. 19:00
25.03. 19:00
29.04. 19:00
23.07. 19:00
10.09. 19:00
29.10. 19:00
08.10. 19:00
13.05. 19:00
25.02. 19:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
06.11. 14:00
16.07. 19:00
27.07. 19:00
07.05. 14:00
16.10. 14:00
13.08. 19:00
02.04. 14:00
03.08. 19:00
20.11. 14:00
21.08. 14:00
16.04. 14:00
04.12. 14:00
10.09. 19:00
19.03. 14:00
31.08. 19:00
21.05. 14:00
24.07. 14:00
16.04. 14:00
13.11. 14:00
17.08. 18:30
26.02. 14:00
12.03. 14:00
28.08. 14:00
27.11. 14:00
11.09. 14:00
14.05. 14:00
31.08. 18:15
31.07. 14:00
25.09. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
09.10. 14:00
07.08. 14:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
17.08. 18:30
08.04. 19:00
03.09. 19:00
17.09. 19:00
29.10. 19:00
27.08. 18:15
15.10. 19:00
30.07. 18:30
01.10. 19:00
12.03. 14:00
22.04. 19:00
06.08. 18:30
06.05. 19:00
27.11. 14:00
23.07. 18:30
13.11. 14:00
25.03. 19:00
03.09. 19:00
03.08. 19:00
09.04. 14:00
16.10. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
24.04. 14:00
20.11. 14:00
20.08. 19:00
06.11. 14:00
17.09. 19:00
16.07. 19:00
04.12. 14:00
27.07. 19:00
19.03. 14:00
13.08. 19:00
05.03. 14:00
01.10. 19:00
31.07. 14:00
30.04. 14:00
27.11. 14:00
28.08. 14:00
12.03. 14:00
26.03. 14:00
18.09. 14:00
26.02. 14:00
25.09. 14:00
30.10. 14:00
09.04. 14:00
07.08. 14:00
04.09. 14:00
09.10. 14:00
13.11. 14:00
24.07. 14:00
14.05. 14:00
23.10. 14:00
17.08. 18:30
26.03. 14:00
20.11. 14:00
04.09. 14:00
07.05. 14:00
02.10. 14:00
16.10. 14:00
12.03. 14:00
18.09. 14:00
27.07. 18:30
05.03. 14:00
15.07. 18:30
09.04. 14:00
21.05. 14:00
03.08. 18:30
28.08. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 14:00
14.08. 14:00
23.04. 14:00
17.08. 19:00
17.07. 14:00
12.03. 14:00
17.09. 19:00
09.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
27.08. 19:00
01.10. 19:00
06.11. 14:00
26.02. 14:00
15.10. 19:00
07.08. 14:00
30.07. 19:00
04.09. 14:00
12.03. 14:00
06.11. 14:00
28.08. 14:00
23.04. 14:00
18.09. 14:00
02.10. 14:00
27.11. 14:00
04.09. 14:00
16.07. 18:30
07.08. 14:00
16.10. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
27.07. 18:30
17.08. 18:30
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
27.07. 18:30
03.08. 18:30
24.07. 14:00
30.10. 14:00
21.08. 14:00
16.04. 14:00
14.08. 14:00
23.10. 14:00
04.12. 14:00
31.08. 18:15
30.04. 14:00
05.03. 14:00
25.09. 14:00
02.04. 14:00
11.09. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen