2022/233. Liga S/W Frauen
Spiele
Freitag, 30. September 2022
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 01. Oktober 2022
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Oktober 2022
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Bensheim/Auerbach II
3300100:63376:0
2.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
330079:7366:0
3.HSG Freiburg
HSG Freiburg
220061:47144:0
4.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
320175:6784:2
5.HSG Wittlich
HSG Wittlich
320176:7154:2
6.SG Steinbach/Kappelwindeck
SG Steinbach/Kappelwindeck
311188:8533:3
7.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
210145:51-62:2
8.TG 88 Pforzheim
TG 88 Pforzheim
410385:101-162:6
9.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
401398:119-211:7
10.TSV Bönnigheim
TSV Bönnigheim
200249:63-140:4
11.HSG St. Leon/Reilingen
HSG St. Leon/Reilingen
300374:90-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Bensheim/Auerbach II
220071:43284:0
2.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
220049:4724:0
3.HSG Freiburg
HSG Freiburg
110036:23132:0
4.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
110025:1872:0
5.SG Steinbach/Kappelwindeck
SG Steinbach/Kappelwindeck
110037:3162:0
6.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
110029:2812:0
7.HSG Wittlich
HSG Wittlich
210152:5022:2
8.TG 88 Pforzheim
TG 88 Pforzheim
210144:4042:2
9.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
201152:56-41:3
10.TSV Bönnigheim
TSV Bönnigheim
100124:26-20:2
11.HSG St. Leon/Reilingen
HSG St. Leon/Reilingen
100120:29-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Freiburg
HSG Freiburg
110025:2412:0
2.HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Bensheim/Auerbach II
110029:2092:0
3.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
110030:2642:0
4.HSG Wittlich
HSG Wittlich
110024:2132:0
5.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
210150:4912:2
6.SG Steinbach/Kappelwindeck
SG Steinbach/Kappelwindeck
201151:54-31:3
7.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100116:23-70:2
8.TSV Bönnigheim
TSV Bönnigheim
100125:37-120:2
9.HSG St. Leon/Reilingen
HSG St. Leon/Reilingen
200254:61-70:4
10.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
200246:63-170:4
11.TG 88 Pforzheim
TG 88 Pforzheim
200241:61-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Freiburg
HSG Gedern/Nidda
HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG St. Leon/Reilingen
HSG Wittlich
SG Steinbach/Kappelwindeck
TG 88 Pforzheim
TSG Eddersheim
TSV Bönnigheim
1. FSV Mainz 05 II
HSG Bensheim/Auerbach II
HSG Freiburg
HSG Gedern/Nidda
HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG St. Leon/Reilingen
HSG Wittlich
SG Steinbach/Kappelwindeck
TG 88 Pforzheim
TSG Eddersheim
TSV Bönnigheim
12.02. 15:00
19.11. 15:00
29.01. 15:00
13.11. 15:00
02.04. 15:00
03.10. 15:00
30.10. 15:00
25:18
18.03. 19:00
10.12. 15:00
09.10. 17:00
06.11. 17:00
05.02. 17:00
11.03. 14:00
14.01. 14:00
27.11. 14:00
08.01. 17:00
26.03. 17:00
34:18
37:25
03.12. 20:00
18.03. 20:00
29.10. 20:00
01.04. 20:00
08.10. 20:00
14.01. 20:00
12.11. 20:00
36:23
04.02. 20:00
25.02. 20:00
25:24
02.10. 18:00
11.03. 18:00
15.10. 18:00
24:23
25.03. 18:00
11.02. 18:00
05.11. 18:00
03.12. 18:00
14.01. 18:00
25.03. 19:30
29.10. 19:30
26.11. 19:30
25.02. 17:00
04.02. 17:00
19.11. 17:00
18.03. 17:00
03.12. 19:30
29:28
09.10. 16:00
27.11. 16:00
20:29
12.02. 16:00
11.12. 16:00
01.10. 18:00
12.03. 16:00
28.01. 18:00
16.10. 16:00
25.03. 17:00
23.10. 16:00
04.02. 19:30
01.04. 19:30
24:25
12.11. 19:30
10.12. 19:30
29.10. 19:30
28:25
28.01. 19:45
25.02. 19:45
18.03. 19:30
12.03. 15:00
25.02. 20:00
26.03. 15:00
08.10. 18:00
05.03. 15:00
37:31
03.12. 18:00
26.11. 18:00
15.01. 15:00
05.02. 15:00
14.01. 17:30
12.11. 17:30
10.12. 17:30
18.03. 17:30
23:16
25.02. 17:30
21:24
01.04. 17:30
08.10. 17:30
29.10. 17:30
05.11. 18:30
10.12. 18:30
01.10. 18:30
26:30
28.01. 18:30
12.11. 18:30
15.10. 18:30
26:26
11.02. 18:30
01.04. 18:30
24:26
28.01. 18:00
15.10. 18:00
20.11. 16:00
11.02. 18:00
03.12. 18:00
05.11. 18:00
30.09. 20:00
11.03. 18:00
26.11. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen