2022/233. Liga Süd Frauen
Spiele
Samstag, 01. Oktober 2022
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:15 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Oktober 2022
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
330094:68266:0
2.TuS Steißlingen
TuS Steißlingen
4301111:10296:2
3.SV Allensbach
SV Allensbach
220063:45184:0
4.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
320186:68184:2
5.HC Erlangen
HC Erlangen
320191:75164:2
6.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
320183:7584:2
7.TV Nellingen
TV Nellingen
4202106:10334:4
8.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
4202101:104-34:4
9.Frisch Auf Göppingen II
Frisch Auf Göppingen II
4103104:120-162:6
10.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
400490:125-350:8
11.HSG Leinfelden-Echterdingen
HSG Leinfelden-Echterdingen
400488:132-440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
220061:41204:0
2.TV Nellingen
TV Nellingen
220058:45134:0
3.TuS Steißlingen
TuS Steißlingen
220061:51104:0
4.HC Erlangen
HC Erlangen
110032:2572:0
5.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
110029:2272:0
6.SV Allensbach
SV Allensbach
110027:2432:0
7.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
210151:55-42:2
8.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
210151:4652:2
9.Frisch Auf Göppingen II
Frisch Auf Göppingen II
200247:63-160:4
10.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
200248:69-210:4
11.HSG Leinfelden-Echterdingen
HSG Leinfelden-Echterdingen
200246:65-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Allensbach
SV Allensbach
110036:21152:0
2.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
110035:22132:0
3.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
110033:2762:0
4.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
210154:5312:2
5.TuS Steißlingen
TuS Steißlingen
210150:51-12:2
6.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
210150:4912:2
7.HC Erlangen
HC Erlangen
210159:5092:2
8.Frisch Auf Göppingen II
Frisch Auf Göppingen II
210157:5702:2
9.TV Nellingen
TV Nellingen
200248:58-100:4
10.HSG Leinfelden-Echterdingen
HSG Leinfelden-Echterdingen
200242:67-250:4
11.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
200242:56-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Frisch Auf Göppingen II
HCD Gröbenzell
HC Erlangen
HSG Leinfelden-Echterdingen
HSG Würm-Mitte
SV Allensbach
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Steißlingen
TV Nellingen
Frisch Auf Göppingen II
HCD Gröbenzell
HC Erlangen
HSG Leinfelden-Echterdingen
HSG Würm-Mitte
SV Allensbach
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Steißlingen
TV Nellingen
22:35
11.12. 17:00
29.01. 17:00
01.04. 18:00
22.10. 16:00
18.03. 16:30
08.10. 20:00
04.03. 18:00
25:28
29.10. 18:00
03.12. 18:15
05.11. 18:15
26.11. 18:15
25.02. 18:15
08.10. 18:15
04.02. 18:15
20:22
11.03. 18:15
26.03. 15:30
31:24
32:25
18.03. 17:30
04.12. 14:00
29.10. 17:30
25.02. 17:30
08.10. 17:30
14.01. 19:30
25.03. 17:30
26.11. 17:30
04.02. 17:30
25:32
01.04. 18:00
21:33
12.11. 18:00
18.03. 18:00
29.10. 18:00
04.02. 18:00
14.01. 18:00
10.12. 18:00
25.02. 18:00
26.11. 17:30
15.10. 17:30
11.03. 17:30
25.03. 17:30
04.02. 17:30
29:22
03.12. 17:30
08.10. 17:30
05.11. 17:30
14.01. 17:30
25.03. 18:15
11.02. 17:30
15.10. 19:30
05.11. 19:30
02.10. 16:00
14.01. 19:30
26.11. 18:15
19.11. 19:30
12.03. 16:00
27:24
06.11. 17:00
01.10. 18:15
11.02. 18:15
11.03. 18:15
28.01. 18:15
21:36
25.03. 18:15
27:33
15.10. 18:15
03.12. 18:15
11.02. 18:00
10.12. 18:00
29:26
01.10. 18:00
22:29
01.04. 18:00
12.11. 18:00
15.10. 18:00
28.01. 18:00
18.03. 18:00
02.10. 17:00
29.10. 20:00
12.11. 17:45
35:19
11.02. 17:45
28.01. 17:45
10.12. 20:00
25.02. 17:45
26:22
01.04. 17:45
21.01. 20:00
13.11. 14:30
01.04. 18:00
32:23
18.03. 18:00
29.10. 18:00
04.03. 18:00
29:28
22.10. 20:00
11.02. 18:00
11.03. 20:00
28.01. 20:00
03.10. 16:00
13.10. 20:30
31:25
10.12. 20:00
27:20
05.11. 20:00
26.11. 20:00
08.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen