2022/233. Liga West Frauen
Spiele
Samstag, 01. Oktober 2022
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Oktober 2022
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln 01/07
1. FC Köln 01/07
4310107:93147:1
2.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
330098:69296:0
3.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
330090:67236:0
4.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
110024:12122:0
5.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
210148:50-22:2
6.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
310265:89-242:4
7.TB Wülfrath
TB Wülfrath
310273:81-82:4
8.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
310268:74-62:4
9.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
4103122:133-112:6
10.TuS Treudeutsch Lank
TuS Treudeutsch Lank
301258:70-121:5
11.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
300371:86-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
220065:38274:0
2.1. FC Köln 01/07
1. FC Köln 01/07
220064:53114:0
3.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
110024:12122:0
4.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
110037:27102:0
5.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
110034:2772:0
6.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
210163:6032:2
7.TB Wülfrath
TB Wülfrath
210146:49-32:2
8.TuS Treudeutsch Lank
TuS Treudeutsch Lank
201137:46-91:3
9.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
00000:000:0
10.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
100121:25-40:2
11.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
200244:52-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
220053:40134:0
2.1. FC Köln 01/07
1. FC Köln 01/07
211043:4033:1
3.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
110033:3122:0
4.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
210148:50-22:2
5.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
210144:64-202:2
6.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
00000:000:0
7.TuS Treudeutsch Lank
TuS Treudeutsch Lank
100121:24-30:2
8.TB Wülfrath
TB Wülfrath
100127:32-50:2
9.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
100127:34-70:2
10.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
200234:47-130:4
11.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
200259:73-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Köln 01/07
Bor. Dortmund II
Fortuna Düsseldorf
PSV Recklinghausen
SG 09 Kirchhof
SV Germania Fritzlar
TB Wülfrath
TSV Bayer Leverkusen II
TuS Treudeutsch Lank
TVB Wuppertal
TV Aldekerk 07
1. FC Köln 01/07
Bor. Dortmund II
Fortuna Düsseldorf
PSV Recklinghausen
SG 09 Kirchhof
SV Germania Fritzlar
TB Wülfrath
TSV Bayer Leverkusen II
TuS Treudeutsch Lank
TVB Wuppertal
TV Aldekerk 07
08.10. 19:30
25.03. 19:30
36:32
29.10. 19:30
03.12. 19:30
25.02. 19:30
28:21
14.01. 19:30
04.02. 19:30
18.03. 19:30
11.02. 18:00
24:12
25.11. 20:00
28.01. 18:00
12.03. 15:00
30.06. 00:00
05.11. 18:00
25.03. 18:00
03.12. 18:00
02.10. 15:00
13.11. 13:30
10.12. 18:45
19.03. 13:45
12.02. 13:30
34:27
29.01. 13:00
02.10. 14:15
26.02. 13:45
02.04. 14:00
30.10. 13:45
29.01. 17:00
02.04. 17:00
06.11. 17:00
11.12. 17:00
12.02. 17:00
32:27
16.10. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 17:00
31:33
11.03. 18:00
07.01. 18:00
17.12. 19:00
37:27
25.03. 18:00
04.02. 18:00
26.11. 19:30
03.12. 18:00
14.01. 18:00
15.10. 18:00
22:25
30.10. 15:00
15.01. 15:00
09.10. 17:00
13.11. 15:00
19.03. 15:00
22:27
05.02. 17:00
26.02. 17:00
02.04. 15:00
15.10. 18:00
14.01. 20:00
23:22
03.12. 19:30
02.10. 16:00
05.11. 20:00
25.03. 18:00
27.11. 16:30
23:27
11.02. 17:00
11.12. 17:00
19.03. 13:00
05.02. 13:00
26.02. 13:00
02.04. 15:00
28.01. 17:00
13.11. 16:00
09.10. 13:00
29.10. 18:00
01.11. 18:00
18:18
12.11. 17:30
15.10. 17:30
29.10. 17:30
19:28
01.10. 17:30
01.04. 17:30
11.02. 17:30
18.03. 17:30
10.12. 17:30
01.10. 18:30
19.10. 20:00
26.11. 18:30
25.03. 18:30
21:25
20.11. 17:00
10.12. 18:30
11.03. 18:30
05.11. 18:30
28.01. 18:30
05.11. 18:00
04.02. 18:00
11.03. 18:00
15.01. 16:00
25.02. 18:00
26.11. 18:00
08.10. 18:00
03.12. 18:00
24:21
41:17
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen