Samstag, 14. Dezember 2019

2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
111010330:2676321:1
2.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
11902321:2794218:4
3.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
10802314:2357916:4
4.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10802285:2652016:4
5.HC Rödertal
HC Rödertal
11704292:2731914:8
6.TuS Lintfort
TuS Lintfort
11704287:282514:8
7.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
11605309:2971212:10
8.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
11524311:312-112:10
9.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
11515297:306-911:11
10.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
11407263:282-198:14
11.HC Leipzig
HC Leipzig
11407311:331-208:14
12.HSG Freiburg
HSG Freiburg
11407248:290-428:14
13.TG Nürtingen
TG Nürtingen
11308270:287-176:16
14.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
11308286:304-186:16
15.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
11119276:333-573:19
16.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
110110268:325-571:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
6510171:1472411:1
2.HC Rödertal
HC Rödertal
6501167:1432410:2
3.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
5401148:122268:2
4.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
5401151:135168:2
5.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
6402180:156248:4
6.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
4301129:93366:2
7.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
5302133:12496:4
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
5302141:13476:4
9.TuS Lintfort
TuS Lintfort
5302134:135-16:4
10.HC Leipzig
HC Leipzig
6303181:17656:6
11.HSG Freiburg
HSG Freiburg
6303145:159-146:6
12.TG Nürtingen
TG Nürtingen
7304168:16716:8
13.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
5113147:155-83:7
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
6105132:156-242:10
15.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
5014124:144-201:9
16.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
5005123:148-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
5500159:1203910:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
5500144:1311310:0
3.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
6501185:1424310:2
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
6501173:1571610:2
5.TuS Lintfort
TuS Lintfort
6402153:14768:4
6.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
6402150:151-18:4
7.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
5302131:12656:4
8.HC Rödertal
HC Rödertal
5203125:130-54:6
9.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
5203129:141-124:6
10.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
6123160:177-174:8
11.HC Leipzig
HC Leipzig
5104130:155-252:8
12.HSG Freiburg
HSG Freiburg
5104103:131-282:8
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
6105152:189-372:10
14.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
6015145:177-321:11
15.TG Nürtingen
TG Nürtingen
4004102:120-180:8
16.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
6006153:180-270:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
04.04. 17:00
27:20
09.05. 17:00
14.03. 17:00
26:17
29.02. 17:00
28:23
08.02. 17:00
18.01. 17:00
04.01. 17:00
34:27
33:35
25.01. 17:00
22.02. 17:00
25.04. 17:00
30:31
34:28
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 19:30
25.01. 19:30
28:23
14.03. 19:30
02.05. 19:30
27:24
15.02. 19:30
22:28
29.02. 19:30
18.04. 19:30
09.05. 19:30
02.02. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
27:35
23:24
33:25
26.04. 16:00
05.01. 16:00
32:41
33:24
19.01. 16:00
05.04. 16:00
10.05. 16:00
33:27
22.03. 16:00
11.01. 17:30
25.04. 17:30
34:25
25.01. 17:30
04.01. 17:30
14.03. 17:30
30:26
24:25
22.02. 17:30
34:27
25:23
20:17
08.02. 17:30
16.05. 18:00
04.04. 17:30
29:31
22.12. 16:00
22.02. 19:00
33:20
15.02. 19:00
25.04. 19:00
04.01. 19:00
04.04. 19:00
21.03. 19:00
01.02. 19:00
09.05. 19:00
36:20
19.01. 16:00
07.03. 19:00
31:22
18.04. 20:00
16.05. 18:00
14.03. 20:00
02.05. 20:00
25:29
27:26
25.01. 20:00
17:20
23:33
11.01. 20:00
29.02. 20:00
08.02. 20:00
28:27
14.12. 20:00
25:24
22:27
27:30
18.04. 18:15
23:27
14.12. 18:15
01.02. 18:15
16.05. 18:00
11.01. 18:15
07.03. 18:15
21.03. 18:15
02.05. 18:15
22.02. 18:15
23:34
15.02. 18:15
28:30
16.02. 16:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
07.03. 18:00
02.05. 18:00
28:25
18.01. 18:00
22.02. 18:00
22:27
34:24
28:26
09.05. 18:00
18.04. 18:00
21:22
01.02. 18:00
31:32
27:29
02.05. 17:45
29.02. 19:30
29:37
21.03. 19:30
09.05. 19:30
29:26
16.02. 15:00
07.03. 19:30
19.04. 16:00
18.01. 19:30
14.12. 18:30
01.02. 19:30
31:31
16.05. 18:00
04.01. 19:00
08.02. 19:00
26:23
20:19
04.04. 19:00
33:27
29.02. 19:00
31:28
25.04. 19:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
33:22
11.01. 19:00
28:28
02.05. 19:30
22.02. 19:30
29.02. 19:30
18.04. 19:30
24:32
09.05. 19:30
27:27
14.03. 19:30
29:31
14.12. 19:30
08.02. 19:30
25.01. 19:30
20:23
24:31
18.01. 19:30
21.03. 19:30
30:31
16.05. 18:00
01.02. 19:30
11.01. 19:30
26:18
04.01. 19:30
28.03. 19:30
26:21
18:25
22:26
25.04. 19:30
22:24
24:22
07.03. 19:30
07.03. 17:00
01.02. 17:00
34:30
21.03. 17:00
18.04. 17:00
28:19
30:18
11.01. 17:00
16.05. 18:00
25:33
39:27
14.12. 17:00
04.01. 17:00
24:29
15.02. 17:00
27:25
22:28
12.01. 16:00
19:28
16.05. 18:00
08.03. 16:00
05.04. 16:00
32:29
26.04. 16:00
01.02. 17:30
15.02. 17:30
23.02. 16:00
02.05. 17:30
22.03. 16:00
34:25
18:27
25:26
26.01. 15:30
18.01. 18:45
17:33
25.04. 18:45
27:22
08.02. 18:45
24:25
09.05. 18:45
04.04. 18:45
14.03. 18:45
29.02. 18:45
21:23
04.01. 18:45
14.12. 18:30
11.01. 18:30
26:27
29:27
29.02. 18:30
22.02. 18:30
08.02. 18:30
33:26
24.01. 20:30
18.04. 18:30
16.05. 18:00
33:26
30:29
14.03. 18:30
02.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen