Sonntag, 22. September 2019

2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
28:19
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
19:28
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
21:22
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:15 Uhr
28:30
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
22:26

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
330095:68276:0
2.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
321094:8595:1
3.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
220065:44214:0
4.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
220058:40184:0
5.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
320184:7864:2
6.HC Rödertal
HC Rödertal
320173:75-24:2
7.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
311187:8703:3
8.HC Leipzig
HC Leipzig
210153:54-12:2
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
210152:55-32:2
10.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
310275:80-52:4
11.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
310273:79-62:4
12.HSG Freiburg
HSG Freiburg
310271:82-112:4
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
310277:93-162:4
14.TuS Lintfort
TuS Lintfort
310268:86-182:4
15.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
300381:87-60:6
16.TG Nürtingen
TG Nürtingen
300363:76-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
220067:46214:0
2.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
110033:20132:0
3.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
110033:22112:0
4.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
110033:2672:0
5.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
110027:2072:0
6.HC Leipzig
HC Leipzig
110033:2762:0
7.HC Rödertal
HC Rödertal
110025:2322:0
8.HSG Freiburg
HSG Freiburg
110027:2612:0
9.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
210149:4722:2
10.TuS Lintfort
TuS Lintfort
210146:53-72:2
11.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
201162:63-11:3
12.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
100124:25-10:2
13.Füchse Berlin
Füchse Berlin
100122:28-60:2
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
100124:32-80:2
15.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
200255:60-50:4
16.TG Nürtingen
TG Nürtingen
200240:51-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
211061:5923:1
2.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
110032:2482:0
3.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
110025:1872:0
4.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
110028:2262:0
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110030:2732:0
6.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
110025:2412:0
7.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
210157:58-12:2
8.HC Rödertal
HC Rödertal
210148:52-42:2
9.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
210149:54-52:2
10.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
210153:61-82:2
11.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
100126:27-10:2
12.TG Nürtingen
TG Nürtingen
100123:25-20:2
13.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
100126:33-70:2
14.HC Leipzig
HC Leipzig
100120:27-70:2
15.TuS Lintfort
TuS Lintfort
100122:33-110:2
16.HSG Freiburg
HSG Freiburg
200244:56-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
04.04. 17:00
27:20
09.05. 17:00
14.03. 17:00
07.12. 17:00
29.02. 17:00
03.10. 17:00
08.02. 17:00
18.01. 17:00
04.01. 17:00
16.11. 17:00
26.10. 17:00
25.01. 17:00
22.02. 17:00
25.04. 17:00
30.11. 19:30
26.10. 19:00
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 19:30
25.01. 19:30
16.11. 19:30
14.03. 19:30
02.05. 19:30
12.10. 17:00
15.02. 19:30
22:28
29.02. 19:30
18.04. 19:30
09.05. 19:30
02.02. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
13.10. 16:00
09.11. 18:00
08.12. 16:00
26.04. 16:00
05.01. 16:00
22.09. 16:00
20.10. 16:00
19.01. 16:00
05.04. 16:00
10.05. 16:00
33:27
22.03. 16:00
11.01. 17:30
25.04. 17:30
20.11. 19:30
25.01. 17:30
04.01. 17:30
14.03. 17:30
26.10. 17:30
19.10. 17:30
22.02. 17:30
07.12. 17:30
25:23
16.11. 17:30
08.02. 17:30
16.05. 18:00
04.04. 17:30
09.11. 19:00
22.12. 16:00
22.02. 19:00
33:20
15.02. 19:00
25.04. 19:00
04.01. 19:00
04.04. 19:00
21.03. 19:00
01.02. 19:00
09.05. 19:00
07.12. 19:00
19.01. 16:00
07.03. 19:00
19.10. 19:00
18.04. 20:00
16.05. 18:00
14.03. 20:00
02.05. 20:00
28.09. 20:00
27:26
25.01. 20:00
16.11. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
29.02. 20:00
08.02. 20:00
26.10. 20:00
14.12. 20:00
12.10. 20:00
20.10. 15:00
27:30
18.04. 18:15
09.11. 18:15
14.12. 18:15
01.02. 18:15
16.05. 18:00
11.01. 18:15
07.03. 18:15
21.03. 18:15
02.05. 18:15
22.02. 18:15
30.11. 18:15
15.02. 18:15
28:30
16.02. 16:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
07.03. 18:00
02.05. 18:00
28:25
18.01. 18:00
22.02. 18:00
19.10. 18:00
09.11. 18:00
01.12. 17:00
09.05. 18:00
18.04. 18:00
21:22
01.02. 18:00
31:32
09.11. 17:45
02.05. 17:45
29.02. 19:30
30.11. 19:30
21.03. 19:30
09.05. 19:30
12.10. 19:30
16.02. 15:00
07.03. 19:30
19.04. 16:00
18.01. 19:30
14.12. 18:30
01.02. 19:30
31:31
16.05. 18:00
04.01. 19:00
08.02. 19:00
12.10. 19:00
16.11. 19:00
04.04. 19:00
26.10. 19:00
29.02. 19:00
28.09. 19:00
25.04. 19:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
33:22
11.01. 19:00
07.12. 19:00
02.05. 19:30
22.02. 19:30
29.02. 19:30
18.04. 19:30
24:32
09.05. 19:30
16.11. 19:30
14.03. 19:30
26.10. 19:30
14.12. 19:30
08.02. 19:30
25.01. 19:30
28.09. 19:30
30.11. 19:30
18.01. 19:30
21.03. 19:30
03.10. 17:00
16.05. 18:00
01.02. 19:30
11.01. 19:30
20.10. 15:00
04.01. 19:30
28.03. 19:30
06.12. 20:00
18:25
22:26
25.04. 19:30
12.10. 19:30
09.11. 19:30
07.03. 19:30
07.03. 17:00
01.02. 17:00
30.11. 17:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
28:19
12.10. 17:00
11.01. 17:00
16.05. 18:00
09.11. 17:00
39:27
14.12. 17:00
04.01. 17:00
19.10. 17:00
15.02. 17:00
27:25
19.10. 17:30
12.01. 16:00
19:28
16.05. 18:00
08.03. 16:00
05.04. 16:00
07.12. 17:30
26.04. 16:00
01.02. 17:30
15.02. 17:30
23.02. 16:00
02.05. 17:30
22.03. 16:00
10.11. 16:00
12.10. 18:45
07.12. 18:45
26.01. 15:30
18.01. 18:45
26.10. 18:45
25.04. 18:45
28.09. 18:45
08.02. 18:45
24:25
09.05. 18:45
04.04. 18:45
14.03. 18:45
29.02. 18:45
16.11. 18:45
04.01. 18:45
14.12. 18:30
11.01. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
29.02. 18:30
22.02. 18:30
08.02. 18:30
33:26
24.01. 20:30
18.04. 18:30
16.05. 18:00
25.10. 20:30
28.09. 20:00
14.03. 18:30
02.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen