2020/212. Bundesliga Frauen
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
330093:58356:0
2.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
330095:68276:0
3.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
330086:68186:0
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
330075:63126:0
5.TG Nürtingen
TG Nürtingen
320184:8404:2
6.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
320188:93-54:2
7.HC Leipzig
HC Leipzig
311179:7453:3
8.HC Rödertal
HC Rödertal
310283:88-52:4
9.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
310268:82-142:4
10.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
201146:54-81:3
11.TuS Lintfort
TuS Lintfort
200252:67-150:4
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
300381:96-150:6
13.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
300365:80-150:6
14.HSG Freiburg
HSG Freiburg
300360:80-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220065:38274:0
2.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
220066:45214:0
3.TG Nürtingen
TG Nürtingen
110034:2682:0
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
110021:1382:0
5.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
110024:1862:0
6.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
110032:2842:0
7.HC Leipzig
HC Leipzig
201152:53-11:3
8.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
100121:27-60:2
9.TuS Lintfort
TuS Lintfort
100126:33-70:2
10.HC Rödertal
HC Rödertal
100122:30-80:2
11.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
100120:28-80:2
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
200259:65-60:4
13.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
200247:56-90:4
14.HSG Freiburg
HSG Freiburg
200247:59-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
220062:50124:0
2.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
220054:5044:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110028:2082:0
4.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
110029:2362:0
5.HC Leipzig
HC Leipzig
110027:2162:0
6.HC Rödertal
HC Rödertal
210161:5832:2
7.TG Nürtingen
TG Nürtingen
210150:58-82:2
8.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
210147:55-82:2
9.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
210156:65-92:2
10.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
101026:2601:1
11.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
100118:24-60:2
12.TuS Lintfort
TuS Lintfort
100126:34-80:2
13.HSG Freiburg
HSG Freiburg
100113:21-80:2
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
23.01. 17:00
06.02. 17:00
09.01. 17:00
21:13
06.03. 17:00
31.10. 17:00
24.10. 17:00
26.09. 17:00
17.04. 17:00
21.11. 17:00
08.05. 17:00
20.02. 17:00
27.03. 17:00
22.05. 18:00
30.01. 19:30
27.02. 19:30
14.11. 19:30
01.05. 19:30
13.03. 19:30
16.01. 20:00
02.01. 20:00
36:20
13.02. 19:30
17.10. 19:30
10.04. 19:30
29:18
26:27
01.11. 16:00
18.10. 16:00
10.04. 18:00
17.01. 16:00
15.11. 16:00
22.05. 18:00
02.05. 16:00
25.04. 16:00
26:26
14.03. 16:00
03.01. 16:00
14.02. 16:00
01.05. 18:30
26.09. 18:30
06.03. 18:30
24.10. 18:30
10.04. 18:30
13.02. 18:30
30.01. 18:30
14.11. 18:30
22:30
22.05. 18:00
20.02. 18:30
20.03. 18:30
16.01. 18:30
13.02. 20:00
27.03. 16:30
21.11. 16:30
13.03. 20:00
22.05. 18:00
02.01. 18:00
21:30
16.01. 20:00
17.10. 20:00
27.02. 20:00
31.10. 20:00
01.05. 20:00
26:29
17.10. 18:15
09.01. 18:15
08.05. 18:15
21.11. 18:15
23.01. 18:15
35:23
27.02. 18:15
31:22
27.03. 18:15
31.10. 18:15
17.04. 18:15
06.02. 18:15
13.03. 18:15
20.03. 18:00
24.10. 18:00
27.03. 18:00
32:28
17.04. 18:00
20.02. 18:00
06.03. 18:00
06.02. 17:30
23.01. 17:30
09.01. 18:00
26.09. 18:00
08.05. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 20:00
08.05. 20:00
23.01. 20:00
17.04. 20:00
07.02. 16:30
26.09. 20:00
18.10. 16:30
20.02. 20:00
21.11. 20:00
27.03. 20:00
09.01. 20:00
24:18
31.10. 20:00
27.02. 19:30
17.04. 19:30
09.01. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
13.02. 19:30
30:33
29:32
31.10. 19:30
13.03. 19:30
21.11. 19:30
23.01. 19:30
17.10. 19:30
03.01. 15:00
20.02. 19:30
26.09. 19:30
06.02. 19:30
06.03. 19:30
14.11. 19:30
22.05. 18:00
11.04. 15:00
20.03. 19:30
16.01. 19:30
34:26
25.10. 15:00
30.04. 20:30
10.04. 17:30
20:28
20.02. 17:30
12.12. 17:30
26.09. 17:30
20.03. 17:30
01.05. 17:30
14.11. 17:30
24.10. 17:30
08.05. 17:30
06.02. 17:30
06.03. 17:30
02.01. 17:30
16.01. 17:30
06.03. 17:30
25.10. 16:00
26:33
20.03. 17:30
31.01. 16:00
27.02. 17:30
02.05. 16:00
11.04. 16:00
13.02. 17:30
10.10. 17:00
15.11. 16:00
22.05. 18:00
24:27
21.11. 18:45
18.04. 15:30
31.10. 18:45
09.01. 18:45
23:29
16.01. 18:45
13.02. 18:45
22.05. 18:00
13.03. 18:45
17.10. 18:45
27.03. 18:45
27.02. 18:45
14.11. 18:00
06.02. 18:30
21:27
08.05. 18:30
20.02. 18:30
24.10. 18:30
10.04. 18:00
20.03. 18:00
06.03. 18:30
08.01. 20:30
17.04. 18:30
23.01. 18:30
26.09. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen