Freitag, 18. Oktober 2019

2019/203. Liga Frauen Nord

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
4400123:92318:0
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
4310123:101227:1
3.MTV-Heide
MTV-Heide
331-190:78126:0
4.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
321092:61315:1
5.Frankfurter HC
Frankfurter HC
320187:7894:2
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
4202113:101124:4
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
210162:6202:2
8.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
310279:91-122:4
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
4013100:116-161:7
10.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
401387:112-251:7
11.TV Oyten
TV Oyten
4004108:139-310:8
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
201144:77-330:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
220063:5584:0
2.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
220066:49174:0
3.Frankfurter HC
Frankfurter HC
220062:50124:0
4.MTV-Heide
MTV-Heide
111-130:2282:0
5.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
210155:65-102:2
6.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
101022:2201:1
7.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
201142:50-81:3
8.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
100129:30-10:2
9.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
200246:53-70:4
10.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
101018:41-230:2
11.TV Oyten
TV Oyten
200251:73-220:4
12.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
200253:61-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
220057:43144:0
2.MTV-Heide
MTV-Heide
221-160:5644:0
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
220070:39314:0
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
220067:48194:0
5.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
211060:46143:1
6.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110033:3212:0
7.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
201147:55-81:3
8.Frankfurter HC
Frankfurter HC
100125:28-30:2
9.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
200245:62-170:4
10.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
100124:26-20:2
11.TV Oyten
TV Oyten
200257:66-90:4
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
101026:36-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
28:25
19.10. 16:00
30.11. 16:00
14.12. 16:00
09.11. 16:00
08.03. 15:00
08.02. 16:00
28.03. 16:00
11.01. 16:00
35:30
19.04. 15:00
25.01. 16:00
36:26
09.11. 16:00
30.11. 16:00
19.10. 20:00
15.02. 16:00
26:24
07.03. 16:00
18.04. 16:00
14.12. 16:00
28.03. 16:00
23.02. 15:00
08.02. 18:00
19.04. 16:30
11.01. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
17.11. 13:30
30.11. 18:00
18:41
26.10. 18:00
14.12. 18:00
04.04. 16:45
14.03. 16:45
07.12. 16:45
21.12. 16:45
32:23
26.04. 15:00
23.11. 16:45
25.01. 16:45
16.11. 14:45
08.02. 16:45
34:26
26.04. 15:00
22.03. 15:00
31.10. 15:00
20.10. 15:00
30:22
26.01. 16:00
07.12. 17:00
16.02. 15:00
23.11. 17:00
03.11. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 17:30
22.02. 17:30
24.11. 15:30
11.01. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
26.10. 17:30
14.12. 17:30
21:29
18.04. 17:30
21:21
27.10. 16:00
30.12. 00:00
15.03. 16:00
15.12. 16:00
29:30
30.11. 18:00
19.01. 16:00
18.04. 18:00
09.02. 16:00
28.03. 18:00
11.01. 18:00
24:38
11.01. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.04. 18:00
29.02. 18:00
02.11. 18:00
09.11. 18:00
14.12. 18:00
31:27
30.11. 18:00
03.11. 17:00
26.10. 18:30
04.04. 18:30
19:23
27:30
26.04. 15:00
08.12. 17:00
15.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
08.02. 18:30
22:22
07.12. 19:00
24.01. 19:30
07.03. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
26.04. 15:00
19.10. 19:00
30.11. 19:00
02.11. 19:30
16.02. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
24:34
15.03. 15:00
08.12. 15:00
24.11. 15:00
26.01. 15:00
27:39
05.04. 15:00
20.10. 15:00
07.12. 16:30
23.11. 16:30
26.04. 15:00
15.02. 16:30
27.10. 16:30
26.01. 15:00
32:33
04.04. 16:30
21:28
14.03. 16:30
22.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen