Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/203. Liga Frauen Süd

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Regensburg
ESV Regensburg
5410133:110239:1
2.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
5410136:117199:1
3.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
4310111:93187:1
4.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
5302148:129196:4
5.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
5212118:127-95:5
6.ASV Dachau
ASV Dachau
5212123:11675:5
7.SV Allensbach
SV Allensbach
5212138:13535:5
8.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
5203126:139-134:6
9.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
4112101:9743:5
10.TV Nellingen
TV Nellingen
5113112:122-103:7
11.TG Pforzheim
TG Pforzheim
5104133:155-222:8
12.TV Möglingen
TV Möglingen
5005127:166-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Regensburg
ESV Regensburg
330087:65226:0
2.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
321085:72135:1
3.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
220067:52154:0
4.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
220059:47124:0
5.ASV Dachau
ASV Dachau
320179:7094:2
6.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
311173:74-13:3
7.SV Allensbach
SV Allensbach
311177:7703:3
8.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
210157:62-52:2
9.TV Nellingen
TV Nellingen
201137:45-81:3
10.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
200245:47-20:4
11.TV Möglingen
TV Möglingen
200253:67-140:4
12.TG Pforzheim
TG Pforzheim
200250:59-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
321077:7075:1
2.ESV Regensburg
ESV Regensburg
211046:4513:1
3.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
211056:5063:1
4.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
110026:2152:0
5.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
210145:53-82:2
6.SV Allensbach
SV Allensbach
210161:5832:2
7.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
310281:7742:4
8.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
310269:77-82:4
9.TV Nellingen
TV Nellingen
310275:77-22:4
10.TG Pforzheim
TG Pforzheim
310283:96-132:4
11.ASV Dachau
ASV Dachau
201144:46-21:3
12.TV Möglingen
TV Möglingen
300374:99-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
15.03. 16:30
16.02. 17:00
31:24
23.11. 18:30
05.04. 14:30
27:28
25.01. 16:30
26.04. 15:00
07.12. 16:30
07.03. 18:00
21:18
09.11. 19:00
26.04. 15:00
30:21
25.01. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:00
07.12. 19:00
04.04. 19:00
25:23
32:21
15.02. 19:00
19:19
14.12. 18:15
30.11. 18:15
26.10. 18:15
11.01. 18:15
18.04. 18:15
08.02. 18:15
21:26
09.11. 18:15
33:29
28.03. 18:15
08.02. 18:00
23.02. 17:00
04.04. 20:00
26.04. 15:00
27.10. 17:00
31:27
24.11. 17:00
15.03. 15:00
26:35
07.12. 18:00
26.01. 17:00
28.03. 19:30
24:25
21.03. 18:00
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 18:00
21:22
02.11. 18:00
30.11. 18:00
15.03. 17:00
18.04. 18:00
30.11. 19:30
28.03. 17:00
21:23
07.03. 19:30
27:27
09.11. 19:30
26.04. 15:00
07.12. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
29:27
29.02. 18:30
26.10. 19:30
07.12. 19:30
21.03. 19:30
23:29
14.03. 18:30
04.04. 19:30
23.11. 19:30
25.01. 19:30
26.04. 15:00
27:30
27:25
18.04. 18:00
32:22
28.03. 18:00
22.02. 18:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
11.01. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 18:00
18.01. 19:00
30.11. 18:00
01.02. 18:00
10.11. 17:00
01.03. 15:30
18.04. 20:00
29.03. 17:00
25:25
26:23
34:24
08.03. 17:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
15.03. 17:00
21.12. 19:00
05.04. 17:00
29:24
38:28
26.10. 19:00
23.02. 17:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
03.11. 16:30
12.01. 16:30
23.02. 16:30
18.04. 18:30
09.11. 18:30
29:37
14.12. 18:30
24:30
08.02. 18:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 19:30
21:21
24.11. 17:00
16:24
07.12. 19:30
22.02. 19:30
08.02. 19:30
14.03. 19:30
26.10. 19:30
26.04. 15:00
04.04. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen