Montag, 23. September 2019

2019/203. Liga Frauen Süd

Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
27:25
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:15 Uhr
21:26

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
29:37
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
16:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
220073:54194:0
2.ESV Regensburg
ESV Regensburg
220057:45124:0
3.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
211051:4653:1
4.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
211052:5023:1
5.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
210144:47-32:2
6.ASV Dachau
ASV Dachau
210146:4512:2
7.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
210150:51-12:2
8.SV Allensbach
SV Allensbach
210158:5262:2
9.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
100124:25-10:2
10.TG Pforzheim
TG Pforzheim
100128:38-100:2
11.TV Nellingen
TV Nellingen
200234:45-110:4
12.TV Möglingen
TV Möglingen
200250:69-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
110027:2522:0
2.ESV Regensburg
ESV Regensburg
110032:21112:0
3.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
110038:28102:0
4.ASV Dachau
ASV Dachau
110021:1832:0
5.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
101025:2501:1
6.TG Pforzheim
TG Pforzheim
00000:000:0
7.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
100124:25-10:2
8.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
100121:26-50:2
9.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
100126:35-90:2
10.SV Allensbach
SV Allensbach
100121:23-20:2
11.TV Möglingen
TV Möglingen
100129:37-80:2
12.TV Nellingen
TV Nellingen
100116:24-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
110035:2692:0
2.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
110026:2152:0
3.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
110023:2122:0
4.SV Allensbach
SV Allensbach
110037:2982:0
5.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
110024:1682:0
6.ESV Regensburg
ESV Regensburg
110025:2412:0
7.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
101025:2501:1
8.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
00000:000:0
9.ASV Dachau
ASV Dachau
100125:27-20:2
10.TG Pforzheim
TG Pforzheim
100128:38-100:2
11.TV Möglingen
TV Möglingen
100121:32-110:2
12.TV Nellingen
TV Nellingen
100118:21-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
15.03. 16:30
16.02. 17:00
03.10. 16:00
23.11. 18:30
05.04. 14:30
19.10. 16:30
25.01. 16:30
26.04. 15:00
07.12. 16:30
07.03. 18:00
21:18
09.11. 19:00
26.04. 15:00
20.10. 14:30
25.01. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:00
07.12. 19:00
04.04. 19:00
03.10. 17:00
32:21
15.02. 19:00
12.10. 18:15
14.12. 18:15
30.11. 18:15
26.10. 18:15
11.01. 18:15
18.04. 18:15
08.02. 18:15
21:26
09.11. 18:15
19.10. 18:15
28.03. 18:15
08.02. 18:00
23.02. 17:00
04.04. 20:00
26.04. 15:00
27.10. 17:00
12.10. 18:00
24.11. 17:00
15.03. 15:00
26:35
07.12. 18:00
26.01. 17:00
28.03. 19:30
24:25
21.03. 18:00
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 18:00
19.10. 18:00
02.11. 18:00
30.11. 18:00
15.03. 17:00
18.04. 18:00
30.11. 19:30
28.03. 17:00
21:23
07.03. 19:30
03.10. 16:00
09.11. 19:30
26.04. 15:00
07.12. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
20.10. 16:00
29.02. 18:30
26.10. 19:30
07.12. 19:30
21.03. 19:30
28.09. 19:30
14.03. 18:30
04.04. 19:30
23.11. 19:30
25.01. 19:30
26.04. 15:00
03.10. 17:00
27:25
18.04. 18:00
03.10. 17:00
28.03. 18:00
22.02. 18:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
11.01. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 18:00
18.01. 19:00
30.11. 18:00
01.02. 18:00
10.11. 17:00
01.03. 15:30
18.04. 20:00
29.03. 17:00
25:25
19.10. 18:00
03.10. 16:00
08.03. 17:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
15.03. 17:00
21.12. 19:00
05.04. 17:00
13.10. 17:00
38:28
26.10. 19:00
23.02. 17:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
03.11. 16:30
12.01. 16:30
23.02. 16:30
18.04. 18:30
09.11. 18:30
29:37
14.12. 18:30
13.10. 16:30
08.02. 18:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 19:30
12.10. 19:30
24.11. 17:00
16:24
07.12. 19:30
22.02. 19:30
08.02. 19:30
14.03. 19:30
26.10. 19:30
26.04. 15:00
04.04. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen