Dienstag, 17. September 2019

2019/203. Liga Frauen Süd

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
110035:2692:0
2.ESV Regensburg
ESV Regensburg
110032:21112:0
3.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
110023:2122:0
4.ASV Dachau
ASV Dachau
110021:1832:0
5.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
101025:2501:1
5.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
101025:2501:1
7.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
00000:000:0
7.TG Pforzheim
TG Pforzheim
00000:000:0
9.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
100126:35-90:2
10.SV Allensbach
SV Allensbach
100121:23-20:2
11.TV Möglingen
TV Möglingen
100121:32-110:2
12.TV Nellingen
TV Nellingen
100118:21-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Regensburg
ESV Regensburg
110032:21112:0
2.ASV Dachau
ASV Dachau
110021:1832:0
3.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
101025:2501:1
4.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
00000:000:0
4.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
00000:000:0
4.TG Pforzheim
TG Pforzheim
00000:000:0
4.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
00000:000:0
4.TV Möglingen
TV Möglingen
00000:000:0
4.TV Nellingen
TV Nellingen
00000:000:0
4.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
00000:000:0
11.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
100126:35-90:2
12.SV Allensbach
SV Allensbach
100121:23-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
110035:2692:0
2.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
110023:2122:0
3.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
101025:2501:1
4.ASV Dachau
ASV Dachau
00000:000:0
4.ESV Regensburg
ESV Regensburg
00000:000:0
4.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
00000:000:0
4.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
00000:000:0
4.SV Allensbach
SV Allensbach
00000:000:0
4.TG Pforzheim
TG Pforzheim
00000:000:0
4.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
00000:000:0
11.TV Möglingen
TV Möglingen
100121:32-110:2
12.TV Nellingen
TV Nellingen
100118:21-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
15.03. 16:30
16.02. 17:00
03.10. 16:00
23.11. 18:30
05.04. 14:30
19.10. 16:30
25.01. 16:30
26.04. 15:00
07.12. 16:30
07.03. 18:00
21:18
09.11. 19:00
26.04. 15:00
20.10. 14:30
25.01. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:00
07.12. 19:00
04.04. 19:00
03.10. 17:00
32:21
15.02. 19:00
12.10. 18:15
14.12. 18:15
30.11. 18:15
26.10. 18:15
11.01. 18:15
18.04. 18:15
08.02. 18:15
21.09. 18:15
09.11. 18:15
19.10. 18:15
28.03. 18:15
08.02. 18:00
23.02. 17:00
04.04. 20:00
26.04. 15:00
27.10. 17:00
12.10. 18:00
24.11. 17:00
15.03. 15:00
26:35
07.12. 18:00
26.01. 17:00
28.03. 19:30
22.09. 17:00
21.03. 18:00
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 18:00
19.10. 18:00
02.11. 18:00
30.11. 18:00
15.03. 17:00
18.04. 18:00
30.11. 19:30
28.03. 17:00
21:23
07.03. 19:30
03.10. 16:00
09.11. 19:30
26.04. 15:00
07.12. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
20.10. 16:00
29.02. 18:30
26.10. 19:30
07.12. 19:30
21.03. 19:30
28.09. 19:30
14.03. 18:30
04.04. 19:30
23.11. 19:30
25.01. 19:30
26.04. 15:00
03.10. 17:00
21.09. 18:00
18.04. 18:00
03.10. 17:00
28.03. 18:00
22.02. 18:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
11.01. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 18:00
18.01. 19:00
30.11. 18:00
01.02. 18:00
10.11. 17:00
01.03. 15:30
18.04. 20:00
29.03. 17:00
25:25
19.10. 18:00
03.10. 16:00
08.03. 17:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
15.03. 17:00
21.12. 19:00
05.04. 17:00
13.10. 17:00
22.09. 17:00
26.10. 19:00
23.02. 17:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
03.11. 16:30
12.01. 16:30
23.02. 16:30
18.04. 18:30
09.11. 18:30
22.09. 16:30
14.12. 18:30
13.10. 16:30
08.02. 18:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 19:30
12.10. 19:30
24.11. 17:00
22.09. 17:00
07.12. 19:30
22.02. 19:30
08.02. 19:30
14.03. 19:30
26.10. 19:30
26.04. 15:00
04.04. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen