Sonntag, 22. September 2019

2019/203. Liga West Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
18:28
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
18:25
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
22:22
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
30:30

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
220053:38154:0
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
211061:50113:1
3.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
110028:2532:0
4.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
210153:4672:2
5.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
202051:5102:2
6.SFN Vechta
SFN Vechta
210138:43-52:2
7.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
210142:49-72:2
8.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
101021:2101:1
9.1. FC Köln
1. FC Köln
201143:46-31:3
10.Königsborner SV
Königsborner SV
201142:50-81:3
11.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
100118:20-20:2
12.TVE Netphen
TVE Netphen
100120:31-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
110031:20112:0
2.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
110028:2082:0
3.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
101021:2101:1
4.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
101030:3001:1
5.Königsborner SV
Königsborner SV
101022:2201:1
6.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
00000:000:0
6.TVE Netphen
TVE Netphen
00000:000:0
8.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
100125:28-30:2
9.SFN Vechta
SFN Vechta
100118:25-70:2
10.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
100118:20-20:2
11.1. FC Köln
1. FC Köln
100121:24-30:2
12.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
100118:28-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
110028:18102:0
2.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
110025:1872:0
3.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
110028:2532:0
4.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
110024:2132:0
5.SFN Vechta
SFN Vechta
110020:1822:0
6.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
101030:3001:1
7.1. FC Köln
1. FC Köln
101022:2201:1
8.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
101021:2101:1
9.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
00000:000:0
9.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
00000:000:0
11.Königsborner SV
Königsborner SV
100120:28-80:2
12.TVE Netphen
TVE Netphen
100120:31-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Bayer Leverkusen II
Bor. Dortmund II
Düsseldorfer TuS Fort.
HSG Blomberg-Lippe II
HSG Marpingen/A.
Königsborner SV
SFN Vechta
SG Mainz-Bretzenheim
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Bayer Leverkusen II
Bor. Dortmund II
Düsseldorfer TuS Fort.
HSG Blomberg-Lippe II
HSG Marpingen/A.
Königsborner SV
SFN Vechta
SG Mainz-Bretzenheim
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
14.03. 19:30
26.04. 15:00
26.10. 19:30
22.02. 18:00
21:24
12.10. 19:30
25.01. 19:30
23.11. 19:30
07.12. 19:30
04.04. 19:30
08.02. 19:30
10.11. 16:00
16.02. 16:00
19.04. 16:00
30.11. 19:00
01.11. 16:00
28.03. 19:00
08.03. 16:00
18:20
28.09. 19:00
25.01. 19:00
14.12. 19:00
15.12. 16:00
03.11. 13:00
08.02. 17:30
22.09. 13:00
30.11. 17:30
11.01. 17:00
18.04. 17:00
22.02. 16:00
15.03. 13:00
27.10. 13:00
28.03. 16:00
07.03. 16:00
07.12. 16:00
03.10. 16:00
28.03. 16:00
15.02. 16:00
09.11. 16:00
19.10. 16:00
26.04. 15:00
25.01. 16:00
31:20
30.11. 16:00
19.10. 19:30
05.04. 14:00
26.01. 14:00
23.11. 19:30
06.10. 14:15
08.03. 14:15
16.02. 14:00
08.12. 14:00
21:21
26.04. 15:00
10.11. 14:15
12.01. 17:00
23.02. 16:00
04.04. 17:00
13.10. 16:00
09.02. 16:00
18:28
15.12. 16:00
26.10. 17:00
03.10. 16:00
15.03. 16:00
19.04. 16:00
15.02. 20:00
23.11. 20:00
25:28
14.03. 20:00
26.10. 20:00
25.01. 20:00
28.09. 20:00
04.04. 20:00
26.04. 15:00
07.12. 20:00
22.02. 20:00
22:22
26.10. 19:00
07.12. 19:00
22.02. 19:00
12.10. 19:00
26.04. 15:00
08.02. 19:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
23.11. 19:00
11.01. 19:00
28.03. 17:30
21.03. 17:30
19.10. 17:00
13.12. 20:00
18.04. 17:30
07.03. 17:30
30.11. 17:30
09.11. 17:30
15.02. 17:30
03.10. 17:00
18:25
18.04. 19:30
07.02. 20:00
09.11. 19:30
30:30
11.01. 19:30
28.03. 19:30
14.12. 19:30
30.11. 19:30
12.10. 19:30
22.02. 19:30
26.10. 19:30
01.12. 17:00
22.09. 17:00
08.03. 17:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
10.11. 17:00
19.04. 17:00
28.03. 17:30
09.02. 16:00
20.10. 17:00
13.10. 17:00
03.10. 16:00
26.04. 15:00
23.11. 19:00
04.04. 14:00
14.03. 18:00
07.12. 18:00
19.10. 17:00
28:20
25.01. 17:00
08.03. 16:45
15.02. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen