2020/21BOL Frauen Odenwald/Spessart
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Dieburg/Groß-Zimmern
FSG Dieburg/Groß-Zimmern
00000:000:0
1.FSG Urberach/Eppertsh./M.
FSG Urberach/Eppertsh./M.
00000:000:0
1.FSG Wallstadt
FSG Wallstadt
00000:000:0
1.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
00000:000:0
1.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
00000:000:0
1.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
00000:000:0
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
1.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Dieburg/Groß-Zimmern
FSG Dieburg/Groß-Zimmern
00000:000:0
1.FSG Urberach/Eppertsh./M.
FSG Urberach/Eppertsh./M.
00000:000:0
1.FSG Wallstadt
FSG Wallstadt
00000:000:0
1.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
00000:000:0
1.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
00000:000:0
1.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
00000:000:0
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
1.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Dieburg/Groß-Zimmern
FSG Dieburg/Groß-Zimmern
00000:000:0
1.FSG Urberach/Eppertsh./M.
FSG Urberach/Eppertsh./M.
00000:000:0
1.FSG Wallstadt
FSG Wallstadt
00000:000:0
1.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
00000:000:0
1.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
00000:000:0
1.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
00000:000:0
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
1.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Dieburg/Groß-Zimmern
FSG Urberach/Eppertsh./M.
FSG Wallstadt
HSG Aschaffenburg 08
HSG Bachgau II
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Haibach/Glattbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
FSG Dieburg/Groß-Zimmern
FSG Urberach/Eppertsh./M.
FSG Wallstadt
HSG Aschaffenburg 08
HSG Bachgau II
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Haibach/Glattbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
25.04. 16:00
22.11. 15:30
08.11. 16:00
06.12. 16:00
31.01. 15:30
11.04. 15:30
21.02. 16:00
21.03. 15:30
25.10. 15:30
17.01. 15:30
24.01. 16:00
13.12. 16:00
20.03. 18:00
01.11. 18:00
08.11. 16:00
18.10. 16:00
22.11. 16:00
18.04. 16:00
07.03. 16:00
07.02. 16:00
13.03. 14:30
11.04. 15:00
07.02. 15:00
28.02. 15:00
17.01. 12:30
29.11. 12:30
30.01. 14:30
14.11. 14:30
24.04. 14:30
27.03. 14:30
27.02. 17:30
29.11. 18:00
24.10. 19:30
23.01. 17:30
27.03. 17:30
14.11. 17:30
17.01. 18:00
31.10. 19:30
10.04. 19:30
13.03. 19:30
28.03. 16:00
20.02. 16:00
08.11. 15:00
25.04. 16:00
06.03. 16:00
16.01. 16:00
10.04. 16:00
14.03. 16:00
29.11. 15:00
30.01. 18:00
17.10. 17:15
27.02. 17:15
17.04. 18:30
05.12. 17:15
14.11. 18:30
06.02. 17:15
20.03. 17:15
23.01. 17:15
21.11. 17:15
01.11. 16:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
20.03. 17:00
06.03. 20:00
17.04. 18:00
24.10. 16:00
07.11. 20:00
05.12. 20:00
20.02. 16:00
19.12. 15:00
01.11. 18:00
13.03. 20:00
17.10. 17:00
18.04. 18:00
12.12. 17:00
28.11. 20:00
28.02. 18:00
06.02. 14:00
27.03. 17:00
15.11. 18:00
28.11. 16:00
17.01. 15:00
07.03. 17:00
21.02. 17:00
22.11. 17:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 17:00
31.01. 15:00
11.04. 17:00
06.02. 18:00
14.11. 16:00
23.01. 18:00
12.12. 16:00
20.03. 18:00
13.03. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 18:00
17.10. 16:00
27.02. 16:00
18.04. 14:00
25.10. 14:00
05.12. 16:00
22.11. 16:00
18.10. 16:00
21.02. 14:00
24.01. 16:00
07.03. 14:00
13.12. 16:00
08.11. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen