Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20BOL ODW/SP. Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
220072:38344:0
2.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
220042:3574:0
3.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
110037:20172:0
4.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
110025:1872:0
5.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
210143:56-132:2
6.BSC Urberach
BSC Urberach
210143:4122:2
7.TV Glattbach
TV Glattbach
00000:000:0
8.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
200235:46-110:4
9.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
200233:52-190:4
10.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
200241:65-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
220072:38344:0
2.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
110037:20172:0
3.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
110023:1942:0
4.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
110020:1822:0
5.BSC Urberach
BSC Urberach
00000:000:0
5.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
5.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
5.TV Glattbach
TV Glattbach
00000:000:0
9.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
100118:25-70:2
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
200235:46-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
110025:1872:0
2.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
110022:1752:0
3.BSC Urberach
BSC Urberach
210143:4122:2
4.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
00000:000:0
4.FSG Odenwald
FSG Odenwald
00000:000:0
4.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
00000:000:0
4.TV Glattbach
TV Glattbach
00000:000:0
8.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
100123:40-170:2
9.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
100120:37-170:2
10.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
200233:52-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Odenwald
HSG Aschaffenburg 08
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
TV Glattbach
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Odenwald
HSG Aschaffenburg 08
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
TV Glattbach
08.03. 16:00
02.02. 16:00
15.12. 16:00
26.01. 18:00
19.04. 16:00
27.10. 16:00
01.12. 16:00
16.02. 16:00
05.04. 16:00
17.11. 15:30
08.12. 15:30
03.11. 15:30
15.03. 15:30
37:20
29.03. 15:30
19.10. 17:30
22.12. 15:30
01.03. 15:30
20.10. 17:00
22.03. 17:00
40:23
09.02. 17:00
16.02. 17:00
09.11. 17:30
32:15
07.03. 17:30
25.01. 17:30
28.03. 17:30
15.02. 16:00
18.01. 19:45
21.12. 15:00
30.11. 19:30
18:25
09.11. 17:30
01.02. 17:30
07.12. 17:30
18:24
30.11. 17:30
26.10. 17:30
04.04. 17:30
01.02. 17:30
15.02. 17:30
21.03. 17:30
17:22
24.11. 17:00
23:19
25.01. 18:00
02.11. 18:00
15.03. 18:00
20.10. 18:00
17.11. 15:00
08.02. 18:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
09.02. 15:00
15.12. 15:00
29.02. 18:00
26.01. 15:00
03.11. 11:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 15:00
20.10. 17:00
14.03. 20:00
01.02. 20:00
28.03. 16:00
29.02. 16:00
07.12. 16:00
26.10. 18:00
21.12. 20:00
18.01. 16:00
16.11. 18:00
10.11. 12:00
05.04. 14:00
17.11. 16:00
20.10. 12:00
01.03. 14:00
08.12. 14:00
22.03. 14:00
20:18
09.02. 12:00
21.12. 14:00
09.11. 19:00
30.11. 20:00
21.03. 20:00
18.01. 16:00
28.03. 19:00
01.02. 20:00
07.03. 16:00
27.10. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen