Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20BOL ODW/SP. Frauen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
23:19

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
20:18
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
40:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
3300107:50576:0
2.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
220060:40204:0
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
220046:3794:0
4.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
320161:64-34:2
5.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
320170:76-64:2
6.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
310270:84-142:4
7.BSC Urberach
BSC Urberach
310255:76-212:4
8.TV Glattbach
TV Glattbach
100119:21-20:2
9.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
300355:73-180:6
10.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
300353:75-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
3300107:50576:0
2.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
220060:40204:0
3.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
220050:39114:0
4.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
110021:1922:0
5.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
210139:47-82:2
6.BSC Urberach
BSC Urberach
00000:000:0
6.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
6.TV Glattbach
TV Glattbach
00000:000:0
9.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
100118:25-70:2
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
200235:46-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
110025:1872:0
2.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
110022:1752:0
3.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
210152:59-72:2
4.BSC Urberach
BSC Urberach
310255:76-212:4
5.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
00000:000:0
5.FSG Odenwald
FSG Odenwald
00000:000:0
7.TV Glattbach
TV Glattbach
100119:21-20:2
8.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
100120:37-170:2
9.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
100120:27-70:2
10.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
300353:75-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Odenwald
HSG Aschaffenburg 08
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
TV Glattbach
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Odenwald
HSG Aschaffenburg 08
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
TV Glattbach
08.03. 16:00
02.02. 16:00
15.12. 16:00
26.01. 18:00
19.04. 16:00
27.10. 16:00
01.12. 16:00
16.02. 16:00
05.04. 16:00
17.11. 15:30
08.12. 15:30
03.11. 15:30
15.03. 15:30
37:20
29.03. 15:30
23:20
22.12. 15:30
01.03. 15:30
35:12
22.03. 17:00
40:23
09.02. 17:00
16.02. 17:00
09.11. 17:30
32:15
07.03. 17:30
25.01. 17:30
28.03. 17:30
15.02. 16:00
18.01. 19:45
21.12. 15:00
30.11. 19:30
18:25
09.11. 17:30
01.02. 17:30
07.12. 17:30
18:24
30.11. 17:30
26.10. 17:30
04.04. 17:30
01.02. 17:30
15.02. 17:30
21.03. 17:30
17:22
24.11. 17:00
23:19
25.01. 18:00
02.11. 18:00
15.03. 18:00
27:20
17.11. 15:00
08.02. 18:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
09.02. 15:00
15.12. 15:00
29.02. 18:00
26.01. 15:00
03.11. 11:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 15:00
21:19
14.03. 20:00
01.02. 20:00
28.03. 16:00
29.02. 16:00
07.12. 16:00
26.10. 18:00
21.12. 20:00
18.01. 16:00
16.11. 18:00
10.11. 12:00
05.04. 14:00
17.11. 16:00
19:29
01.03. 14:00
08.12. 14:00
22.03. 14:00
20:18
09.02. 12:00
21.12. 14:00
09.11. 19:00
30.11. 20:00
21.03. 20:00
18.01. 16:00
28.03. 19:00
01.02. 20:00
07.03. 16:00
27.10. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen