2022/23European League 1. Qualirunde Frauen
Spiele
Samstag, 08. Oktober 2022
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 09. Oktober 2022
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Yalikavak Spor Kulubu
Yalikavak Spor Kulubu
00000:000:0
1.Nykobing Falster
Nykobing Falster
00000:000:0
1.Spono Eagles
Spono Eagles
00000:000:0
1.Fana Bergen
Fana Bergen
00000:000:0
1.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
00000:000:0
1.Costa del Sol Malaga
Costa del Sol Malaga
00000:000:0
1.Rocasa Gran Canaria
Rocasa Gran Canaria
00000:000:0
1.ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
00000:000:0
1.MKS Perla Lublin
MKS Perla Lublin
00000:000:0
1.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
00000:000:0
1.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
1.DHC Plzen
DHC Plzen
00000:000:0
1.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
00000:000:0
1.VfL Oldenburg V
VfL Oldenburg V
00000:000:0
1.HC Dalmatinka Ploce
HC Dalmatinka Ploce
00000:000:0
1.ZRK Zeleznicar
ZRK Zeleznicar
00000:000:0
1.Chambray Touraine
Chambray Touraine
00000:000:0
1.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Yalikavak Spor Kulubu
Yalikavak Spor Kulubu
00000:000:0
1.Nykobing Falster
Nykobing Falster
00000:000:0
1.Spono Eagles
Spono Eagles
00000:000:0
1.Fana Bergen
Fana Bergen
00000:000:0
1.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
00000:000:0
1.Costa del Sol Malaga
Costa del Sol Malaga
00000:000:0
1.Rocasa Gran Canaria
Rocasa Gran Canaria
00000:000:0
1.ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
00000:000:0
1.MKS Perla Lublin
MKS Perla Lublin
00000:000:0
1.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
00000:000:0
1.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
1.DHC Plzen
DHC Plzen
00000:000:0
1.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
00000:000:0
1.VfL Oldenburg V
VfL Oldenburg V
00000:000:0
1.HC Dalmatinka Ploce
HC Dalmatinka Ploce
00000:000:0
1.ZRK Zeleznicar
ZRK Zeleznicar
00000:000:0
1.Chambray Touraine
Chambray Touraine
00000:000:0
1.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Yalikavak Spor Kulubu
Yalikavak Spor Kulubu
00000:000:0
1.Nykobing Falster
Nykobing Falster
00000:000:0
1.Spono Eagles
Spono Eagles
00000:000:0
1.Fana Bergen
Fana Bergen
00000:000:0
1.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
00000:000:0
1.Costa del Sol Malaga
Costa del Sol Malaga
00000:000:0
1.Rocasa Gran Canaria
Rocasa Gran Canaria
00000:000:0
1.ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
00000:000:0
1.MKS Perla Lublin
MKS Perla Lublin
00000:000:0
1.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
00000:000:0
1.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
1.DHC Plzen
DHC Plzen
00000:000:0
1.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
00000:000:0
1.VfL Oldenburg V
VfL Oldenburg V
00000:000:0
1.HC Dalmatinka Ploce
HC Dalmatinka Ploce
00000:000:0
1.ZRK Zeleznicar
ZRK Zeleznicar
00000:000:0
1.Chambray Touraine
Chambray Touraine
00000:000:0
1.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chambray Touraine
Costa del Sol Malaga
DHC Plzen
Fana Bergen
HC Dalmatinka Ploce
Hypo Niederösterreich
LC Brühl
MKS Perla Lublin
Nykobing Falster
Rocasa Gran Canaria
SCM Gloria Buzau
Siofok KC-Galerius
Spono Eagles
Thüringer HC
VfL Oldenburg V
Yalikavak Spor Kulubu
ZRK Bjelovar
ZRK Zeleznicar
Chambray Touraine
Costa del Sol Malaga
DHC Plzen
Fana Bergen
HC Dalmatinka Ploce
Hypo Niederösterreich
LC Brühl
MKS Perla Lublin
Nykobing Falster
Rocasa Gran Canaria
SCM Gloria Buzau
Siofok KC-Galerius
Spono Eagles
Thüringer HC
VfL Oldenburg V
Yalikavak Spor Kulubu
ZRK Bjelovar
ZRK Zeleznicar
08.10. 20:00
15.10. 18:00
09.10. 14:00
16.10. 17:00
08.10. 19:00
08.10. 18:00
08.10. 17:00
08.10. 18:00
16.10. 18:00
15.10. 19:00
08.10. 17:00
15.10. 18:00
15.10. 14:00
16.10. 14:00
16.10. 16:30
09.10. 16:00
16.10. 19:00
16.10. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen