2022/23European League 2. Qualirunde Frauen
Spiele
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Dezember 2022
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
00000:000:0
1.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
00000:000:0
1.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
00000:000:0
1.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
00000:000:0
1.Vaci NKSE
Vaci NKSE
00000:000:0
1.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
00000:000:0
1.H65 Höör
H65 Höör
00000:000:0
1.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
00000:000:0
1.BM Remudas
BM Remudas
00000:000:0
1.Sola HK
Sola HK
00000:000:0
1.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
00000:000:0
1.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
00000:000:0
1.Fana
Fana
00000:000:0
1.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0
1.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
00000:000:0
1.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
00000:000:0
1.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
00000:000:0
1.Viborg HK
Viborg HK
00000:000:0
1.IK Sävehof
IK Sävehof
00000:000:0
1.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
1.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000:0
1.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
00000:000:0
1.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
00000:000:0
1.BM Bera Bera
BM Bera Bera
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
00000:000:0
1.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
00000:000:0
1.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
00000:000:0
1.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
00000:000:0
1.Vaci NKSE
Vaci NKSE
00000:000:0
1.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
00000:000:0
1.H65 Höör
H65 Höör
00000:000:0
1.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
00000:000:0
1.BM Remudas
BM Remudas
00000:000:0
1.Sola HK
Sola HK
00000:000:0
1.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
00000:000:0
1.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
00000:000:0
1.Fana
Fana
00000:000:0
1.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0
1.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
00000:000:0
1.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
00000:000:0
1.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
00000:000:0
1.Viborg HK
Viborg HK
00000:000:0
1.IK Sävehof
IK Sävehof
00000:000:0
1.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
1.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000:0
1.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
00000:000:0
1.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
00000:000:0
1.BM Bera Bera
BM Bera Bera
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
00000:000:0
1.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
00000:000:0
1.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
00000:000:0
1.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
00000:000:0
1.Vaci NKSE
Vaci NKSE
00000:000:0
1.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
00000:000:0
1.H65 Höör
H65 Höör
00000:000:0
1.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
00000:000:0
1.BM Remudas
BM Remudas
00000:000:0
1.Sola HK
Sola HK
00000:000:0
1.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
00000:000:0
1.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
00000:000:0
1.Fana
Fana
00000:000:0
1.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0
1.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
00000:000:0
1.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
00000:000:0
1.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
00000:000:0
1.Viborg HK
Viborg HK
00000:000:0
1.IK Sävehof
IK Sävehof
00000:000:0
1.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
1.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000:0
1.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
00000:000:0
1.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
00000:000:0
1.BM Bera Bera
BM Bera Bera
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BM Bera Bera
BM Remudas
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
CS Magura Cisnadie
CS Oltchim Valcea
E.S Besancon Feminin
Fana
H65 Höör
IK Sävehof
LC Brühl Handball
MKS Zaglebie Lubin
Mosonmagyarovari KC
Neptunes de Nantes
Nyköbing Falster Handboldklub
Podravka Vegeta
SCM Gloria Buz?u
Siofok KC-Galerius
Sola HK
Thüringer HC
Vaci NKSE
VfL Oldenburg
Viborg HK
ZRK Zeleznicar-Indjija
BM Bera Bera
BM Remudas
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
CS Magura Cisnadie
CS Oltchim Valcea
E.S Besancon Feminin
Fana
H65 Höör
IK Sävehof
LC Brühl Handball
MKS Zaglebie Lubin
Mosonmagyarovari KC
Neptunes de Nantes
Nyköbing Falster Handboldklub
Podravka Vegeta
SCM Gloria Buz?u
Siofok KC-Galerius
Sola HK
Thüringer HC
Vaci NKSE
VfL Oldenburg
Viborg HK
ZRK Zeleznicar-Indjija
11.12. 12:10
04.12. 13:30
03.12. 12:00
10.12. 19:30
10.12. 17:00
11.12. 16:00
03.12. 20:00
03.12. 16:00
04.12. 16:00
04.12. 20:30
04.12. 14:00
04.12. 17:00
04.12. 18:00
10.12. 20:00
03.12. 14:00
09.12. 18:00
11.12. 17:00
03.12. 16:00
11.12. 18:00
11.12. 14:00
03.12. 14:00
03.12. 16:30
10.12. 14:00
04.12. 11:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen