2021/22European League Frauen 1. Qualirunde
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
19:35
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
33:24
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
26:28
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
25:26
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
28:24
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
16:24
Sonntag, 24. Oktober 2021
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
24:31
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
21:26
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
39:30
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
25:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MKS Lublin
MKS Lublin
220078:45334:0
2.Zaglebi Lubin
Zaglebi Lubin
220068:43254:0
3.MTK Budapest
MTK Budapest
220072:54184:0
4.Sola
Sola
220068:57114:0
5.Tertnes
Tertnes
220053:42114:0
6.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
220056:5154:0
7.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
211053:4853:1
8.H 65 Höör
H 65 Höör
210158:46122:2
9.Guardes
Guardes
210153:4852:2
10.Molde
Molde
210161:6012:2
11.Most
Most
210152:5202:2
11.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
210152:5202:2
13.Thüringer HC
Thüringer HC
210160:61-12:2
14.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
210148:53-52:2
15.Radnicki
Radnicki
210146:58-122:2
16.Paris 92
Paris 92
201148:53-51:3
17.TuS Metzingen
TuS Metzingen
200251:56-50:4
18.HC Kuban Krasnodar
HC Kuban Krasnodar
200257:68-110:4
19.Jagodina
Jagodina
200242:53-110:4
20.Yalikavak
Yalikavak
200254:72-180:4
21.LC Brühl
LC Brühl
200243:68-250:4
22.Bjelovar
Bjelovar
200245:78-330:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.H 65 Höör
H 65 Höör
110036:23132:0
2.Radnicki
Radnicki
110023:2212:0
3.MKS Lublin
MKS Lublin
110046:23232:0
4.MTK Budapest
MTK Budapest
110039:3092:0
5.Zaglebi Lubin
Zaglebi Lubin
110033:2492:0
6.Sola
Sola
110037:3342:0
7.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
110028:2442:0
8.Tertnes
Tertnes
110029:2632:0
9.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
101027:2701:1
10.TuS Metzingen
TuS Metzingen
100127:28-10:2
11.Paris 92
Paris 92
100121:26-50:2
12.HC Kuban Krasnodar
HC Kuban Krasnodar
100124:31-70:2
13.Jagodina
Jagodina
100116:24-80:2
14.Yalikavak
Yalikavak
100124:33-90:2
15.Bjelovar
Bjelovar
100122:32-100:2
16.LC Brühl
LC Brühl
100119:35-160:2
17.Most
Most
100126:27-10:2
18.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
100125:26-10:2
19.Molde
Molde
100126:28-20:2
20.Guardes
Guardes
100125:27-20:2
21.Thüringer HC
Thüringer HC
100132:35-30:2
22.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
100121:28-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Guardes
Guardes
110028:2172:0
2.Molde
Molde
110035:3232:0
3.Thüringer HC
Thüringer HC
110028:2622:0
4.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
110027:2522:0
5.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
110027:2612:0
6.Most
Most
110026:2512:0
7.Zaglebi Lubin
Zaglebi Lubin
110035:19162:0
8.MKS Lublin
MKS Lublin
110032:22102:0
9.MTK Budapest
MTK Budapest
110033:2492:0
10.Tertnes
Tertnes
110024:1682:0
11.Sola
Sola
110031:2472:0
12.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
110026:2152:0
13.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
110028:2712:0
14.Paris 92
Paris 92
101027:2701:1
15.Jagodina
Jagodina
100126:29-30:2
16.HC Kuban Krasnodar
HC Kuban Krasnodar
100133:37-40:2
17.TuS Metzingen
TuS Metzingen
100124:28-40:2
18.Yalikavak
Yalikavak
100130:39-90:2
19.LC Brühl
LC Brühl
100124:33-90:2
20.Bjelovar
Bjelovar
100123:46-230:2
21.H 65 Höör
H 65 Höör
100122:23-10:2
22.Radnicki
Radnicki
100123:36-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Balonmano Bera Bera
Bjelovar
Guardes
HC Kuban Krasnodar
HSG Blomberg-Lippe
Hypo Niederösterreich
H 65 Höör
Jagodina
LC Brühl
Magura Cisnadiei
MKS Lublin
Molde
Most
MTK Budapest
Paris 92
Radnicki
Sola
Tertnes
Thüringer HC
TuS Metzingen
Yalikavak
Zaglebi Lubin
Balonmano Bera Bera
Bjelovar
Guardes
HC Kuban Krasnodar
HSG Blomberg-Lippe
Hypo Niederösterreich
H 65 Höör
Jagodina
LC Brühl
Magura Cisnadiei
MKS Lublin
Molde
Most
MTK Budapest
Paris 92
Radnicki
Sola
Tertnes
Thüringer HC
TuS Metzingen
Yalikavak
Zaglebi Lubin
27:27
22:32
25:27
24:31
28:24
21:28
36:23
16:24
19:35
25:26
46:23
26:28
26:27
39:30
21:26
23:22
37:33
29:26
32:35
27:28
24:33
33:24
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen