Montag, 14. Oktober 2019

2019/20Bayernliga, Frauen

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
23:29
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
25:30

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
25:30
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
23:25
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
38:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
4400121:79428:0
2.HC Erlangen
HC Erlangen
4400114:85298:0
3.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
4301119:94256:2
4.TSV Ismaning
TSV Ismaning
430196:82146:2
5.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
430195:9056:2
6.HG Zirndorf
HG Zirndorf
4202117:99184:4
7.VfL Günzburg
VfL Günzburg
4202107:111-44:4
8.MTV Stadeln
MTV Stadeln
420297:115-184:4
9.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
4103105:107-22:6
10.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
410394:112-182:6
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
410378:106-282:6
12.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
410393:98-52:6
13.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
410390:122-322:6
14.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
400476:102-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
330098:58406:0
2.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
220060:38224:0
3.TSV Ismaning
TSV Ismaning
220050:40104:0
4.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
220048:4444:0
5.MTV Stadeln
MTV Stadeln
320180:7914:2
6.HC Erlangen
HC Erlangen
110033:2762:0
7.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
110022:1752:0
8.HG Zirndorf
HG Zirndorf
210158:44142:2
9.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
210153:54-12:2
10.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
210153:54-12:2
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
210134:41-72:2
12.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
210158:5352:2
13.VfL Günzburg
VfL Günzburg
210154:58-42:2
14.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
200241:53-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen
HC Erlangen
330081:58236:0
2.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
110023:2122:0
3.HG Zirndorf
HG Zirndorf
210159:5542:2
4.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
210147:4612:2
5.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
210159:5632:2
6.VfL Günzburg
VfL Günzburg
210153:5302:2
7.TSV Ismaning
TSV Ismaning
210146:4242:2
8.MTV Stadeln
MTV Stadeln
100117:36-190:2
9.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
200247:54-70:4
10.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
200235:49-140:4
11.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
200241:58-170:4
12.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
200240:44-40:4
13.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
200244:65-210:4
14.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
300368:105-370:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen
HG Zirndorf
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Würm-Mitte
HSV Bergtheim
Mintraching/Neutraubling
MTV Stadeln
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten II
TSV Ismaning
TSV Winkelhaid
VfL Günzburg
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen
HG Zirndorf
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Würm-Mitte
HSV Bergtheim
Mintraching/Neutraubling
MTV Stadeln
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten II
TSV Ismaning
TSV Winkelhaid
VfL Günzburg
04.04. 17:30
29.02. 17:30
23.11. 17:30
18:17
08.02. 17:30
21.03. 17:30
09.11. 17:30
19.10. 17:30
03.11. 16:00
25.01. 17:30
16:24
14.12. 17:30
25.04. 18:00
07.12. 15:30
28.03. 18:00
18.01. 15:30
02.11. 15:30
14.03. 18:00
11.01. 18:00
18.04. 15:30
16.11. 15:30
25.01. 15:30
29.02. 15:30
19.10. 18:00
33:27
08.02. 15:30
26.10. 17:00
23.11. 17:00
21.03. 19:00
25.01. 15:00
21:23
14.03. 17:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
19.10. 17:00
37:21
25.04. 18:00
04.04. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 14:30
15:24
16.11. 14:30
29.02. 14:30
02.11. 14:30
18.04. 14:30
07.12. 14:30
14.03. 14:30
11.01. 14:30
19.10. 14:30
08.02. 14:30
25.01. 14:30
26:29
02.02. 14:30
08.03. 14:30
30:29
27.10. 14:30
12.01. 14:30
16.02. 14:30
23:25
19.01. 14:30
19.04. 14:30
05.04. 14:30
24.11. 14:30
10.11. 14:30
22.03. 14:30
37:20
09.11. 17:30
01.02. 17:30
07.03. 17:30
25.04. 18:00
26.10. 17:30
15.02. 17:30
36:17
25:21
21.12. 17:30
04.04. 17:30
21.03. 17:30
23.11. 17:30
16.11. 18:00
25.04. 18:00
09.11. 18:00
14.12. 18:00
20.10. 16:30
29.02. 18:30
29.03. 16:00
02.11. 18:30
07.12. 18:00
08.02. 18:30
26:22
34:16
25.01. 18:30
14.03. 19:00
14.12. 17:30
02.11. 17:30
04.04. 17:30
08.02. 17:30
30.11. 18:00
23.11. 17:30
01.03. 14:00
16.11. 19:00
21:20
25.01. 17:30
25.04. 18:00
27:24
15.02. 18:00
21.03. 18:00
25:30
09.11. 18:00
26:23
25.01. 18:00
07.03. 18:00
26.10. 18:00
29:26
25.04. 18:00
14.12. 14:00
23.11. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
20:28
15.02. 18:00
25.04. 18:00
30.11. 18:00
18.01. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
01.02. 18:00
23.11. 18:00
10.11. 16:30
38:25
26.10. 18:00
28:24
26.10. 18:00
18.01. 18:00
15.02. 15:30
07.12. 18:00
18.04. 15:30
25:30
01.02. 14:00
11.01. 15:30
28.03. 15:30
21.03. 18:00
07.03. 15:30
09.11. 13:30
18.01. 19:30
15.02. 17:30
11.01. 17:30
27:18
28.03. 17:30
07.12. 19:30
01.02. 17:30
23:22
18.04. 19:30
14.03. 17:30
16.11. 17:30
26.10. 17:30
07.03. 17:30
18.04. 19:00
01.02. 19:00
07.12. 19:00
22:17
14.03. 19:00
16.11. 19:00
18.01. 19:00
11.01. 19:00
28.03. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 19:00
29.02. 19:00
19.10. 19:00
12.01. 14:30
23:29
18.04. 17:30
01.02. 17:30
16.11. 17:30
28.03. 17:30
31:29
18.01. 17:30
07.12. 17:30
29.02. 17:30
14.03. 17:30
02.11. 17:30
15.02. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen