Sonntag, 22. September 2019

2019/20Bayernliga, Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
28:24
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
31:29
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
20:28
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
22:17

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
220061:38234:0
2.HC Erlangen
HC Erlangen
220052:35174:0
3.HG Zirndorf
HG Zirndorf
110037:21162:0
4.TSV Ismaning
TSV Ismaning
110024:1682:0
5.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
110027:2432:0
6.VfL Günzburg
VfL Günzburg
210155:56-12:2
7.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
210163:47162:2
8.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
210149:61-122:2
9.MTV Stadeln
MTV Stadeln
210143:59-162:2
10.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
210138:51-132:2
11.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
100123:26-30:2
12.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
200241:53-120:4
13.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
200240:52-120:4
14.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
200232:46-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
220061:38234:0
2.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
110034:16182:0
3.HG Zirndorf
HG Zirndorf
110037:21162:0
4.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
110027:2432:0
5.VfL Günzburg
VfL Günzburg
110031:2922:0
6.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
110022:1752:0
7.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
110028:2442:0
8.MTV Stadeln
MTV Stadeln
110026:2332:0
9.HC Erlangen
HC Erlangen
00000:000:0
9.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
00000:000:0
9.TSV Ismaning
TSV Ismaning
00000:000:0
12.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
100120:28-80:2
13.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
100116:24-80:2
14.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
100115:24-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen
HC Erlangen
220052:35174:0
2.TSV Ismaning
TSV Ismaning
110024:1682:0
3.HG Zirndorf
HG Zirndorf
00000:000:0
3.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
00000:000:0
3.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
00000:000:0
6.VfL Günzburg
VfL Günzburg
100124:27-30:2
7.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
100121:25-40:2
8.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
100121:37-160:2
9.MTV Stadeln
MTV Stadeln
100117:36-190:2
10.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
100129:31-20:2
11.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
100123:26-30:2
12.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
100124:28-40:2
13.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
100117:22-50:2
14.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
100116:34-180:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen
HG Zirndorf
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Würm-Mitte
HSV Bergtheim
Mintraching/Neutraubling
MTV Stadeln
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten II
TSV Ismaning
TSV Winkelhaid
VfL Günzburg
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen
HG Zirndorf
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Würm-Mitte
HSV Bergtheim
Mintraching/Neutraubling
MTV Stadeln
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten II
TSV Ismaning
TSV Winkelhaid
VfL Günzburg
04.04. 17:30
29.02. 17:30
23.11. 17:30
28.09. 17:30
08.02. 17:30
21.03. 17:30
09.11. 17:30
19.10. 17:30
03.11. 16:00
25.01. 17:30
16:24
14.12. 17:30
25.04. 18:00
07.12. 15:30
28.03. 18:00
18.01. 15:30
02.11. 15:30
14.03. 18:00
11.01. 18:00
18.04. 15:30
16.11. 15:30
25.01. 15:30
29.02. 15:30
19.10. 18:00
28.09. 15:30
08.02. 15:30
26.10. 17:00
23.11. 17:00
21.03. 19:00
25.01. 15:00
28.09. 19:00
14.03. 17:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
19.10. 17:00
37:21
25.04. 18:00
04.04. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 14:30
15:24
16.11. 14:30
29.02. 14:30
02.11. 14:30
18.04. 14:30
07.12. 14:30
14.03. 14:30
11.01. 14:30
19.10. 14:30
08.02. 14:30
25.01. 14:30
28.09. 14:30
02.02. 14:30
08.03. 14:30
22.09. 14:30
27.10. 14:30
12.01. 14:30
16.02. 14:30
13.10. 14:30
19.01. 14:30
19.04. 14:30
05.04. 14:30
24.11. 14:30
10.11. 14:30
22.03. 14:30
12.10. 17:30
09.11. 17:30
01.02. 17:30
07.03. 17:30
25.04. 18:00
26.10. 17:30
15.02. 17:30
36:17
25:21
21.12. 17:30
04.04. 17:30
21.03. 17:30
23.11. 17:30
16.11. 18:00
25.04. 18:00
09.11. 18:00
14.12. 18:00
20.10. 16:30
29.02. 18:30
29.03. 16:00
02.11. 18:30
07.12. 18:00
08.02. 18:30
28.09. 18:30
34:16
25.01. 18:30
14.03. 19:00
14.12. 17:30
02.11. 17:30
04.04. 17:30
08.02. 17:30
30.11. 18:00
23.11. 17:30
01.03. 14:00
16.11. 19:00
28.09. 17:30
25.01. 17:30
25.04. 18:00
27:24
15.02. 18:00
21.03. 18:00
13.10. 14:00
09.11. 18:00
26:23
25.01. 18:00
07.03. 18:00
26.10. 18:00
28.09. 18:00
25.04. 18:00
14.12. 14:00
23.11. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
20:28
15.02. 18:00
25.04. 18:00
30.11. 18:00
18.01. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
01.02. 18:00
23.11. 18:00
10.11. 16:30
13.10. 16:30
26.10. 18:00
28:24
26.10. 18:00
18.01. 18:00
15.02. 15:30
07.12. 18:00
18.04. 15:30
12.10. 18:00
01.02. 14:00
11.01. 15:30
28.03. 15:30
21.03. 18:00
07.03. 15:30
09.11. 15:30
18.01. 19:30
15.02. 17:30
11.01. 17:30
12.10. 17:30
28.03. 17:30
07.12. 19:30
01.02. 17:30
05.10. 15:00
18.04. 19:30
14.03. 17:30
16.11. 17:30
26.10. 17:30
07.03. 17:30
18.04. 19:00
01.02. 19:00
07.12. 19:00
22:17
14.03. 19:00
16.11. 19:00
18.01. 19:00
11.01. 19:00
28.03. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 19:00
29.02. 19:00
19.10. 19:00
12.01. 14:30
12.10. 17:30
18.04. 17:30
01.02. 17:30
16.11. 17:30
28.03. 17:30
31:29
18.01. 17:30
07.12. 17:30
29.02. 17:30
14.03. 17:30
02.11. 17:30
15.02. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen